Проанализируйте данное событие

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Илья Сhe
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург

Проанализируйте данное событие

Сообщение Илья Сhe »

 
Друг учащийся на криминалистике сказал,что бы понять проишедшее нужно востановить место события,лица и мотивы. Следуя его совету я так и сделаю.

Студент,учусь в университете.Она на курс младше.Отношениям минуло 2.5 года.Были планы на будущее,после учебы я хотел "встать на ноги" и жить вместе. Внезапно все закончилось.

Вспоминая,можно сказать,что мы часто ссорились.Мирились и снова были счастливы.Странно,но за такой срок отношений,она ни разу не призналась мне в любви.Да же банального для всех влюбленных - Я люблю тебя,мне не довелось слышать. У нее было шаткое положение:проблемы с семьей,отсутствовал круг общения,имелись комплексы в виде низкой самооценки. Поддерживая ее и пытаясь решить проблемы,я перезнакомил ее со всеми своими друзьями,уделял ей максимально возможное время.При этом многое шло в ущерб себе,проверить можно по моей зачетке.
В один из дней меня вытащили в клуб друзья.Позвонила Настя,теперь уже моя бывшая девушка ,сказала,что она рядом и мы можем встретится.Я согласился,было время до клуба.Погуляв,при этом сказав,что меня вытащили в клуб я проводил ее. Встретившись с друзьям в баре,перед клубом,мы сидели там,как в друг подходит подруга Насти говорит,что они то же тут.

Перед этим 4-5 месяцев назад,произошел конфликт,в котором мне предъявили,что мои друзья не считают ее полноценной их подругой,а только лишь моей девушкой и не более. Что ж хозяин - барин. В это время мы как раз начинали съемки нового фильма. В съемочной группе были мои новые друзья,они не знали о том,что настя моя девушка. Тогда я не стал в лоб им говорить об этом,что бы ее не считали за мой придаток. Получилось хорошо,понравилось и Насте,и друзья поняли все сами через некоторое время.

Вдруг меня ставят в неловкое положение,мы в одном зале они в другом зале.Эти друзья не хотят идти к ним,тогда увы они не знали,что Настя моя девушка.Настя делает вид,что это не ее проблема и остается с подругой. Я в таком положении,что если скажу им все на чистоту,то Настя устроит скандал из-за ее идеи о "мой придаток". В итоге уговорил перейти ее в наш зал. Далее как это происходит:друзья начинают выпивать,курить кальян и настя,подруга ее с ними.Я не курю,только пью пиво одно,так как мне потом их развозить по домам.

Подходит время,пора нам уходить в клуб,вход по билетам,концерт короче. Подруга уходит,а Настя остается с нами.Вдруг друзья говорят,что проведут ее и без билета.Действительно прошли,там танцуют. они идут танцевать,я вышел в туалет. Возвращаюсь,настя целуется с одним из моих друзей.Через секунду меня талкает какя-то танцующая парочка и я теряю из вида настю с жорой.Ищу их,нахожу жору у выхода,он пьян,бормочет мне что она вышла.Выхожу ее искать,догоняю на улице.Она мне сразу все говорит,что вот я с ним целовалась мне понравилось.Я все понимаю,что они пьяные,что я не усмотрел сколько она выпила простил ее.

В итоге едем домой,все хорошо. С утра уезжаю, меня по делам не было 3 дня в городе. По приезду мне объявляют,что я бывший. Тот "друг" теперь ее парень. Никаких четких объяснений от них я не услышал.

Хуже,что я не могу понять,что же меня мучает.

Спасибо за понимание.
Диагностика семейных отношений
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
Илья Сhe,
Вы знаете, так путанно.

Настя, это та девушка, с которой у вас были отношения 2,5 года?

И что на самом деле произошло?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
А что вы, собственно, хотите? Вернуть девушку? Или хотите объяснений от неё?
По-моему, ситуация не слишком сложна. Девушка не испытывала к вам особых чувств, вы у неё были временным вариантом, с которым можно встречаться, пока никто более перспективный на горизонте не возник. (Извините, если я так резко, но стараюсь как можно яснее представить ситуацию)
Ей понравился ваш друг и она ушла, не посчитав даже нужным объяснять ситуацию.
На вашем месте, я бы сейчас занялась своей жизнью, своими делами и оставила бы Настю в покое. Если вы будете ей нужны, она сама разыщет вас и постарается наладить контакт. И поменьше копайтесь в себе - не ищите причину расставания в себе. Просто это была не ваша девушка.
Удачи вам!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
у меня тоже была знакомая которая держала мужчину рядом как "запасной аэродром" (это ее слова). позволяла себе уходить к другим и возвращаться снова и снова. и длилось это тоже несколько лет...
очень все похоже...
Илья Сhe
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Илья Сhe »

 
andromedaya Вы поняли правильно. настя бывшая девушка.
Что произошло мне сам не знаю. Вот вся история сверху,приехал мне и объявили.

Eugili и tany Понимаю,что дело вы говорите,но вот теперь я ж этим субъектом "другом" доучиваюсь вместе и на съемках вместе. Как-то от этого не по себе.

И вопросов у меня конечно много,но говорить они не хотят. Отговариваясь,что у них своя жизнь у меня своя. С "другом" я пробовал по -мужски разобраться,но он увиливает.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Илюш, а зачем все эти разборки по-мужски? Девушка выбор свой на сегодня сделала и ушла, постарайтесь уважать ее решение, смириться с ним, со временем я думаю многое прояснится, сейчас наверно ей самой тяжело Вам что-либо объяснить. Просто оставьте ее пока в покое, будете ей нужны, так она сама найдет Вас, не сомневайтесь.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Поддерживаю Таню - зачем вам эти разборки? Вам уже довольно ясно сказали - у вас своя жизнь, у них своя. Оно вам надо? Разборки, выяснения отношений... Зачем? Только унижаться?
Живите своей жизнью, а с этим так называемым "другом" постарайтесь поменьше общаться. Работайте молча, общайтесь только по работе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»