расстались значит расстались,???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кудряшка-Машка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:56
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Кудряшка-Машка »

 
добрый день хочу поведать вам свою историю и спросить совета как дальше жить!!! Мне 24 года, ему 25 лет были вместе 2 года два самых счастливых года. было много хорошего я его люблю безумно он меня тоже любил, как мне всегда казалось, но в один прекрасный момент все расстроилось и он с гореча наговорив много всего нехорошего ушел от меня. Это в общем а теперь подробности. взаимные притензии поглатили наши отношения началась вечная ругань из-за его тотальной занятости, он мне перестал звонить об смс и речи не шло. круглые сутки работа и работа, внимания к моей персоне он перестал вообще проявлять, секс стал обыденным просто для удовлетворения физических потребностей, когдаже я все-таки задавала вопрос когда же это все закончиться, когда у него будет это вечно обещанное свободное время я только и слышала скоро, скоро, скоро все будет хорошо!!! мне было очень обидно он стал охладевать вечно усташий и замеченный. у меня начались проблемы на работе в семье и плюс еще его не внимание ко мне и тут понеслась у него проблемы у меня проблемы он не выдержал первый постоянных конфликтов и ссор ему хотелось спокойствия, он сорвался накричал и сказал все я решил расстаться. это случилось месяц назад он не звонит, я звоню сама, общаемся как друзья, но я его безумно люблю и я знаю у него никого нет,пыталась поговорить, вернуть, но он как не преступная гора сказал один раз повторять не будет расстались значит расстались, а я живу с комом в горле, хуже уже некуда,,, ПОМОГИТЕ!!!!
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мне кажется, что тут есть и Ваша вина. У него возможно действительнот серьезные проблеммы на работе...парень хочет "встать на ноги", а тут Вы со своими претензиями. Вот и сорвался парень, нервы не железные. Чувства можна легко убить такими упреками и ссорами. Даже если и любишь человека в такие моменты понимаешь, что лучше расстаться.
В этот период нужно наоборот поддерживать любимого, отойти где-то на задний план со своими требованиями и т. д. Ведь все это временно, а взаимоподдержка как раз и укрепляет отношения.
Если любите его и он не против просто с Вами общения - вперед. Только кардинально поменяйте тактику поведения. Вы ведь любите его,- значит дарите ему свою любовь, поддержку, свое хорошее настроение....даже если это пока что будет дружба...так сказать, тайм-аут в ваших отношениях. Мне кажется, что правильным подходом можна все наладить...нужно только время и терпение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»