Смерть это единственый выхад

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Смерть это единственый выхад

Сообщение Mozy »

 
незнаю с чего даже начать в декобре я познокомился с девушкой в интернете мы просто общались через пару дней мы встретелись на яву поседели в кофе кофе пили потом ей нада било ехать домой непрошло и 2 часов она мне презналасй в любви она мне тоже нравилась и мы стали встречатса все было харашо 6 месацев так случилось што мы поругались я ей гразилса што я ее брошу она уехала дамой неделю самной неразгаваривала за ету неделю я понял што я сушествую без нее а не жеву я ее умолял прасил вернись комне но она невкакую она нашла себе парня другова она шас сним щаслева ая полтора месаца уже себе место немогу найти и меня посешает одна итаже мисаль о самоубийстве,она для меня всё я без нее жить немогу она мне во снах снитса я особено по вечерам плачу по ней ето меня в скором будущем убет.
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Это не любовь, а какая-то больная зависимость. Не правильные отношение и понятное дело, что они ни к вему не привели.....Без человека можна жить и быть счастливым только мыслью, что любимый(любимая) где-то живет, ходит, смеется. И что толку будет от самоубийства??? Этим уж точно ты ее не вернешь :D Так что жизнь прекрасна и без этой девушки и будет другая, настоящая ЛЮБОВЬ!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы нерусский?

Почему Вы решили,что это Вас убьёт? Жили же Вы до того, как познакомились с девушкой? Вот и сейчас живите.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Mozy!
Вы пишете, что девушка через 2 часа (!) знакомства призналась Вам в любви. Как Вы думаете, 2 часа - это достаточный срок для возникновения такой серьезной вещи, как любовь? Именно, любовь, а не страсть, которая может вспыхнуть за считанные секунды.
Вы пишете, что когда Вы поругались, то Вы грозились бросить ее. Возможно, что девушка испугалась, что Вы осуществите эту свою угрозу, и решила первая Вас бросить, чтобы потом не страдать.
Mozy, ничего не поделаешь - это такой урок. Видите, чем могут обернуться слова, сказанные сгоряча, в пылу соры.
Mozy, хорошо, что Вы поняли, что дальше так страдать из-за этой девушки вредно для Вашего здоровья, как физического, так и психического. Все. Хватит. Пора работать над собой.
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
я пытаюсь работать над собой но уменя нечего невыходит
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
я просто скоро сайду с ума я хадил к психологу он мне сказал поболше одыхайте на прероде и проводите болше времени с друзями я провожу только толка некокого я немогу не думать о ней хоть убейте.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Mozy, никаких "хоть убейте"! Вы что? Бегство от трудностей - это самый легкий путь. Если вся работа над собой заключается только в прогулках на природе и гулянках с друзьями, то, конечно, это недостаточно. Прочитайте на сайте perejit.ru статьи о любовной зависимости. Они помогут думать Вам об отношениях с девушкой в конструктивном русле.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Mozy, то что с вами происходит - это зависимость. Ее надо побороть и вы это сможете. Тысячи людей этим страдали и победили, не все так страшно! Главное понять, что это не любовь, что то, что приносит вам боль нужно удалять из своей души.
Вы жили ведь до встречи с этой девушкой, и наверно были счастливы и радовались? И не ждали ее, может ждали кого-то, но не именно ее. Значит и дальше сможете жить так же радостно и счастливо.
Вам сколько лет? Сколько лет девушке?
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
мы сней одногодки мне 22 и ей 22
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
да я был щаслев до встречи с ней потомушто я ухадил от тесных отношений потамушто я искал ту единственую

Считаю Вашу орфографию - неуважением к участникам форума. Язык форума - русский. А Вы на каком пишете?
Прошу следить за культурой письма. Простовика.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Это хорошо, что вы искали, но почему вы решили, что это она и есть?
Как может быть "той единственной" девушка, которая поругавшись с вами находит по быстрому вам замену? :shock:
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
я незнаю наверное то что мы сней очень похоже во многом я понимаю что ето глупо звучит но это так и есть
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Mozy, но ведь похожесть во многом, еще не говорит о том, что это именно ваш человек. Как считаете?
Выводите себя из этого тупика, в который сами себя за ручку и привели. Рядом поворот, а там широкая дорога к свету, хватит топтаться на месте.
Нет ни одного факта говорящего за то, что ваше счастье прошло мимо вас, зато все факты за то, что оно, счастье, впереди. Расставаться больно всегда, но это не конец света, надо просто ПЕРЕЖИТЬ.
Почитайте тут: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
и тут: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И еще зайдите на https://www.realove.ru/
А потом напишите, что надумали, после прочтения. :)
Mozy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:46
Откуда: Latvija

Сообщение Mozy »

 
Спосибо вам огромное вы мне глаза открыли теперь я осознал што я зависим я прочитал ваши сылки и там было написано то што унас сней происхадило - Начались конфликты, недопонимание, недовольство предметом «любви» и собой.Тепрь начну жизнь с чистого листа ещераз благодарю за помощ вы мне жизнь спасли . :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Mozy, всего Вам доброго, долгих лет жизни, успешной работы над собой и, конечно же, настоящей любви! :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Mozy, очень рада за вас, что вы все поняли :) , теперь дело за малым, но не простым делом - работа над собой, своими мыслями и чувствами - направляйте их в нужном направлении!
А жизнь, это самой дорогое, что вам подарено Богом. Она не принадлежит вам, это подарок, а подарками не швыряются в лицо дарящему. Если будете это помнить, то никакая проблема (малая, как сейчас или действительно скорбь), не будет вам поводом допустить мысль о ненужности жизни!
Живите, жизнь так коротка, берегите ее!
Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»