он уехал к другой женщине..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЛИНА
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:16

Сообщение ЛИНА »

 
Здравствуйте!!! Избив меня он уехал,сказав что безумно любит меня и вернется другим человеком и все сделает для меня. Но оказалось он уехал к другой женщине, сейчас они вместе. А я не могу поверить что вот так может все закончится! Каждый вечер я жду его звонка, каждый вечер плачу! Я не знаю как мне это пережить...
Диагностика отношений в сожительстве
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Но оказалось он уехал к другой женщине, сейчас они вместе. А я не могу поверить что вот так может все закончится! Каждый вечер я жду его звонка, каждый вечер плачу! Я не знаю как мне это пережить...[/quote]
Лина, вы понимаете, что это абсурд?
ЛИНА писал(а): Избив меня он уехал,сказав что безумно любит меня и вернется другим человеком и все сделает для меня.
Мужчина, избивший женщину не любит ее, по крайней мере в нормальном понимании этого слова. Вы бы хотели чтобы он вас бил через день, а потом извинялся, обнимал-целовал и говорил "люблю"? Вас такое положение дел устроит?
ЛИНА писал(а):Но оказалось он уехал к другой женщине, сейчас они вместе. А я не могу поверить что вот так может все закончится! Каждый вечер я жду его звонка, каждый вечер плачу! Я не знаю как мне это пережить...
Лина, зачем вам его звонок? Кроме того, что изменил, еще и руки распустил. Понимаете? Вместо чувства вины, и стыда он вас избивает...
Откройте глаза!!! Да, вы не знали, что он таков, но вот теперь вы это выяснили, значит меняйте свое отношение к нему. Он не тот кого вы любили, он другой.
Понятно, что прожитые годы так просто не перечеркнуть, я вас к этому и не призываю, и болеть будет долго, это все ясно. Призываю вас трезво оценить ситуацию, снять розовые очки, и в соответствии с трезвой оценкой, начинать действовать по выводу себя из кризиса.
Лина вы верующая?
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
Линочка. судя по реакции он ни первый раз вас избил, или хотя бы ударил. понятно конечно что чувства. но видимо только у Вас. не может чел избить в здравом уме и твердой памяти.
когда я начинала встречаться с бывшим уже МЧ, то сразу сказала: если когда нить хоть пальцем, ухожу сразу.
в январе этого года была крупная ссора, он был в в состоянии алкогольного опьянения. и не то чтобы ударил, а прижимал к стене, выворачивал руки и когда я пыталась вырваться попал по губе. видили бы вы его тогда. он сам был в шоке. ревел белугой. хотел с собой что нить сделать когда дошло что натворил. хотя избиением там и не пахло. здесь еще видно раскаинье.
а в вашем случае пути назад нет. вам бесполезно это говорить щас. но дело не в том что каждый может ошибиться, а в том что так не может поступить настоящий мужчина, я уж не говорю про любящего.
простить можно все, а вот забыть....
вы держитесь пожалуйста как можете. даже если и вернется. будете еще вместе, но это будут другие отношения, а вы мечтаете о прежних...
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Лина, здравствуйте.
Не хочу повторяться, но и мне непонятен поступок Вашего молодого человека. Не поступают так любящие, нет!
Как бы ни хотелось найти оправдание, объяснение его действиям (ведь так легче, - очень тяжело осознать, что тебя действительно не любят), как бы ни тянуло верить, сторожить у телефона, - нужно уже как-то выползать из своего состояния. Сейчас. Протянете - будет тяжелее гораздо.
ЛИНА писал(а):Каждый вечер я жду его звонка, каждый вечер плачу!
Вам, кроме ожидания, есть, чем занять вечера? Что Вы любите? На что могли бы потратить это время?

На форуме есть хорошие рекомендации, как справиться с гнетущим состоянием: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Только здесь есть одна сложность - нужно не только читать, но и делать, возможно, через силу. Тогда эффект будет. По крайней мере, мысли с "режима ожидания" переключатся на что-то иное.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»