Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Skydrew
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:59

Сообщение Skydrew »

 
Элэн писал(а):
Skydrew писал(а):
Элэн писал(а):Уважаемый Skydrew, Вы желали стать настоящим мужчиной, и, наверное, думали, что уже достигли высот. Кстати, я тоже уважаю мужчин, прослуживших в армии.
Но ведь сказано, что " всякому мужу глава Христос".
Вполне возможно, что не имея этого знания, живя дальше по своей воле, Вы отклонились бы от истинного пути, и Спаситель остановил Вас, послав очередное испытание, показав Вам истинность Своего высказывания "без меня не можете творить ничего".
Если Вы примете все происходящее с Вами как испытание от Бога, примите Его вождение в своей жизни, а не ограничитесь своей волей и своими силами в принятия и претворении в жизнь решений в будущем, то на этом пути Вас несомненно ожидает успех восхождения.
Я не считаю что достиг каких то немыслимых высот и никогда не ставил себя выше других. Моя вера была со мной всегда и я всякий раз просил помощи в любом деле. Я и сейчас верю всей душой но в ее глубине образовалась ничем не восполнимая пустота от которой нет спасения. Мне хочется бежать как можно дальше от всего что бы забыться, начать жизнь по другому и уже больше не любить и не встречаться с девушками...
В таком случае, может быть, это испытание вашей Веры. И тогда Вам нужно идти в церковь, обратиться за помощью к Богу и с радостью положиться на Его Волю. Тогда получите истинное утешение и в гораздо меньшие сроки. У меня обычно так бывает.
Спасибо за поддержку...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»