Я очень надеюсь на ваши советы!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
+Василиса+Вуду+
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:46

Я очень надеюсь на ваши советы!!!

Сообщение +Василиса+Вуду+ »

 
Я понимаю, наверно я сейчас напишу и вы все посмеётесь, но я напишу, а вдруг вы меня поймёте и подскажите. И так, начну. Я познакомилась с паренем. Ему 16 лет, а мне 13. Мы гуляли вместе, он мне признавался в любви обнимал, я тоже безумно любила и говорила ему об этом. Мы были вместе 52 дня. Я помню всё что было все эти дни. Я даже как-то характерам немножко изменилась стала радостной получала КАЖДЫЙ день хорошие отметки. А после школы бегом делала уроки и в припрыжку бежала на место встречи. Но как-то мы гуляли в парке и он предложил мне присесть, ну просто отдохнуть потому, что было очень жарко. Мы присели. Он меня как всегда обнял, мне было очень хорошо. И тут вдруг он начал тихонько ко мне (ну я не знаю как сказать) лезти. Ну я сначала ничего непонимала, а когда он растегнул мне ширинку я начала все его ласки не принимать и вообще постаралась встать... всё кончилось тем, что он меня провожал домой. Ну вы наверно поняли что это за день был. И вроде даже после этого дня всё было хорошо и даже лучше. Но через недельку. 17 июня он мне позвонил. Вроде мы с ним хорошо общались, но под конец он начел на меня кричать говорить невесть что... Довёл меня до слёз. А в конце просто спокойным голосом сказал "Ну ладно, всего хорошего, удачи, я пошёл с другой гулять". Я отшвырнула телефон, включила музыку на всю полную громкость и очень громко заплакала. Теперь я не могу находиться на улице и у себя дома, я вспоминаю всё и начинаю рыдать.
Что мне делать?
По возможности скажи пожалусто если это возможно, Как его вернуть? :girl_cry:
Я очень надеюсь на ваши советы.
Диагностика отношений в сожительстве
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
А зачем вам его возвращать?
Вы же, наверное, догадываетесь, что ему от вас нужно было?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Василиса, во-первых, никто с Вас смеяться не будет, то, что Вы написали очень серьёзно. Могу сказать одно - нужно держаться как можно дальше от этого человека, его поступки просто аморальны. Вам сейчас нелегко, у Вас первая любовь, первые слёзы, но любовь в 13 лет должна быть ещё невинной, вздохи, охи, стихи, но не больше! Ваша настоящая взрослая любовь ещё придёт, но чтобы её встретить, берегитесь таких людей как этот парень! Обязательно почитайте статьи на этих сайтах:

https://www.realove.ru/
https://realisti.ru/main/happy

Поверьте, ЭТО не любовь, это не счастье. И Вам нужно поберечь своё сердечко от таких переживаний. Понимаю, это звучит старомодно и неубедительно, но посмотрите на этот форум, тут тысячи грустных, несчастных историй, и все примерно об одном и том же: девушки не берегут себя, не ценят, влюбляются в кого попало, а потом страдают. А нужно уметь ждать своего единственного и верить. Он обязательно придет, и он никогда не позволит себе вести с Вами таким образом. Василисочка, берегите себя!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, держитесь! Мы с Вами. Пишите.
Всё будет хорошо!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Ну вернем мы его с тобой (хоть и не знаю как и зачем), а он опять к тебе руками в штаны? Зачем нам портить с ним этим свою влюбленность? Или думаешь он исправиться? Я не знаю.
Не переживай. Знаешь, чем хороша первая влюбленность, пусть даже неразделенная? За ней обязательно будет другая, но уже более глубокая, более зрелая и серьезная! Так и дорастем до настоящей любви! Это опыт, чаще прекрасный, но иногда и опасный. Многие парни не имеют сейчас моральных ограничений, это факт. Факт печальный. Но есть ведь и хорошие, умные, нормально воспитанные парни, тоже факт.
+Василиса+Вуду+
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:46

Сообщение +Василиса+Вуду+ »

 
Ну знаете, это не первая влюблённость, а этот парень ваще псих ненормальный. Мне теперь на него без разницы, а он сам хочет теперь сново быть вместе, но я ему сказала НЕТ. :)
У меня ещё один всплывает ну...вопрос. Может вы мне поможете. Я уже наверно пол года даже чуть побольше разговариваю с одним молодым человеком, ему 17. Этот юноша друг моего брата, ну они учились вместе раньше с первого класса. И мне ооооочень сильно он нравится и как вы поняли уже давно, мне мои подружки сказали "наплюй на него, всё равно у меня нет ни одного шанса." Но я всё же просто жила и смотрела на него. А теперь и разговариваю, но только виртуально...по асе (ISQ).

Может вы мне подскажите хотябы как с ним стать хорошими друзьями и встретиться как нибудь. Для меня это сильно важно. :k09: :oops:
Ваша Василисочка :flirt:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вы полгода общаетесь с молодым человеком виртуально. За это время он предложил Вам встретиться, пригласил в кино или погулять? Нет. Если он не предложил, то самой предлагать не стоит. Поймите, что 17-летнему молодому человеку 13-летняя девушка может казаться недостаточно взрослой. Вот если бы ему было 25, а Вам 21, тогда другое дело. Но раз он с Вами общается, хоть и виртуально, значит Вы ему чем-то интересны. Правда, я не знаю, на каком уровне Вы с ним общаетесь и какие темы обсуждаете.
Конечно, Вы можете попросить своего брата пригласить этого друга в гости, но что Вам даст реальная встреча? Если бы парень хотел с Вами встретиться, то давно бы сам предложил.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»