Люди помогите!!! Я убил свою любовь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anton
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:01

Люди помогите!!! Я убил свою любовь.

Сообщение anton »

 
Люди помогите!!! Я убил свою любовь. Мы прожили вместе два с половиной года. Она любила меня. Такой любви я не видел никогда в жизни.Было такое чувство как будто она дышала мной. Я же вёл себя как последняя сволочь, принимал это как должное,купался в этой любви и ничего не довал взамен.Последней каплей была моя пьяная ругань дома, когда я оскорбил её и детей.Утром протрезвев я понял что натворил, но было позно , она ушла.Прошло два месяца, я закодировался, на спиртное не могу смотреть.Понял все свои ошибки. Пришёл к любимой, но она говорит что я своими поступками убил её любовь.Я не нахожу себе место, не могу спать,есть,жить.Если бы не моя маленькая дочька давно наложил на себя руки. Помогите что мне сейчас делать.Жить не хочеться.
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Мне кажется, что любовь, если она настоящая, убить невозможно.

А чего хочет ваша жена? Она совсем не хочет восстанавливать отношения?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Люди помогите!!! Я убил свою любовь.

Сообщение Letta »

 
anton писал(а):Жить не хочеться.

А надо! Столько хорошего ещё не сделанно Вами, что можете сделать только Вы. На Вас столько обязанностей достойных и благородных! Столько людей (близких) нуждаются в Вас - Вы хотите принести им бОльшее горе от утраты?
Думаю, что и жена ушла от Вас не так как от человека, а от тех негативных качеств, которые смешались с Вами. Так что в пору закатывать рукава, и работать над собой, над возвращением себя самого для начала. У нас у всех так - наделаем делов, а потом хочется сбежать, только от себя не убежишь... а потому со всех сторон - важно не бежать, а исправлять/искуплять свои ошибки.

Дорогу осилит идущий! А потому - не думаем о дезертирстве, а становимся в строй достойных отважных действующих людей!

Мы с Вами!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это похвально! Что Вы осознали свой поступок!
Сейчас Вам главное набраться сил и терпения. Знаете, может быть Вы любовь и не убили, она просто спряталась очень глубоко и далеко и боится вылезти наружу, боясь получить ещё один "тумак".. Постарайтесь к вашей жене относиться снисходительнее, ну там например придите с извинениями и цветами-конфетами, только ни в коем случае не нужны вой и саморекламирование.. Это воспринимается обратным эффектом. Лучше ведите себя так как хотели бы прямо сейчас, а не пустыми обещаниями. Ибо как правило когда мы говорим: "я буду хорошо себя вести, я так больше делать не буду, прости, прими" - как видно сразу, что ничего не изменяется. Покажите не обещаемыми словами, а делом и поступками, придет время, когда Ваша любимая заметит это и сможет Вас снова принять. Но только учтите, что если специально начинать "прихорашиваться" - ничего не выйдет. Будьте сами собой и делайте добрые дела.
anton
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:01

Сообщение anton »

 
Настюша! Спасибо тебе большое! Жаль поздно прочитал твоё сообщение. Вышло всё как ты написала. Я сам всё испортил.Начал пускать слёзы,показывать какой я хорошый. Она попросила меня не торопиться , не гнать лошодей, что бы всё шло своим чередом. Но мне надо было всё сразу и сейчас. Я начал достовать её своим нытьём ,своей любовью. Результат, она сейчас с другим. Говорит что не любит его, ей с ним удобно, что он её любит. Я вообще её не могу понять. После расстования я по советам форумчан начал ходить в церьковь каждый день, просил господа забыть этого человека.И как только мне стало не много полегче ( то что церьковь помогает это правда, проверено на себе) я перестал звонить ей , она тут же начанала звонить мне , говорить что любовь не умерла. Я был на седьмом небе от счастья. Мы говорили о будущем,строили планы как мы будем жить дальше. Но проходило два три дня , и всё рушилось ,она опять меня отталкивала. И все мои мучения начанались снова.Я так больше не могу . Такое чувство что она делает это всё спецально что бы я мучался.Как будто она не хочет меня отпускать, но и жить со мной не собираеться. Я очень устал, мои нервы на пределе, я боюсь что нибудь с собой сделаю. Люди объясните мне что она делает и зачем ей это надо. Я так больше не могу. Помогите!!!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не психуй и не паникуй! Можешь опять "дров наломать". Спокойно продолжай общаться с ней, приходи к ребенку, заботься о ребенке, показывай свою заботу...только искренне! НО! Никаких напряшов о вашем будущем о том, что бы все восстановить. Главное не дави на нее. Она должна сама почувствовать, что твои слова исренни и поступки это даказывают. Удачи и терпения!
anton
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:01

Сообщение anton »

 
Дело в том что у нас нет общих детей. Она раззведена, у неё двое детей. Я вдовец у меня свой ребёнок. В будущем мы мечтали что у нас будет ещё одна девочка , даже имя дали. Но теперь всё в прошлом. Если у неё и будет ребёнок, то боюсь что не мой.Как это не прискорбно. Самое страшное для меня то, что я безумно люблю этого человека, и кажеться чем больше проходит времени, тем сильнее это чувство. Сейчас мы не общяемся. Я попросил её не звонить и не писать мне. Потому что после каждого звонка, мои страдания удваеваются. Считаю что так будет лучше. Интересно кто нибудь на свете знает, сколько продолжаться мои мучения. А то у меня скоро по моему крышу сорвёт, и поеду я на дурачку. Может у кого нибудь была похожая ситуация, сколько продолжаються страдания? Ответте пожалуста.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
anton писал(а):Дело в том что у нас нет общих детей. Она раззведена, у неё двое детей. Я вдовец у меня свой ребёнок. В будущем мы мечтали что у нас будет ещё одна девочка , даже имя дали. Но теперь всё в прошлом. Если у неё и будет ребёнок, то боюсь что не мой.Как это не прискорбно. Самое страшное для меня то, что я безумно люблю этого человека, и кажеться чем больше проходит времени, тем сильнее это чувство. Сейчас мы не общяемся. Я попросил её не звонить и не писать мне. Потому что после каждого звонка, мои страдания удваеваются. Считаю что так будет лучше. Интересно кто нибудь на свете знает, сколько продолжаться мои мучения. А то у меня скоро по моему крышу сорвёт, и поеду я на дурачку. Может у кого нибудь была похожая ситуация, сколько продолжаються страдания? Ответте пожалуста.
Нет, просто не понимаю. Как там можно - так сильно любить женщину и пресечь с ней всякое общение?
Вы чего добиться хотите? Чтобы Вас не тревожили или восстановить отношения?
Вы хоть подумали, что сами дали женщине знак: "Ты для меня - ноль, ни видеть, ни слышать тебя не хочу!"?
Это вместо того, что медленно, шаг за шагом, восстанавливать отношения, не унывая и не бросаясь в крайности?
anton
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:01

Сообщение anton »

 
Мара, вы наверное меня не услышали. Моя любимая сейчас с другим. Как я уже писал, я не понимаю её действий.Буквально три дня назад мы были вместе. Мы общались, любили друг друга, строили планы на будущее, вели себя как будто не было ни какой ссоры. Она при мне звонила тому,другому, говорила что между ними всё кончено. На следующий день ко мне приходит её(наша) старшая дочка, приносит мне письмо от мамы. В этом письме она пишет что любви нет , что нам лучше расстаться. У меня после всего этого полная каша в голове, я ничего не понимаю.И это уже не в первый раз. Может я сам во всём виноват (сейчас я в этом почти уверен) , ведь это я начинал все эти раззговоры о будущем, а надо было что бы всё шло своим чередом. Я просто не знаю что мне делать. По этому я решил пускай она уже определится, и попросил её не делать мне больно если она сама не знает что она хочет. Я сказал любимой что я приму любое её решение. Даже если оно будет не в мою пользу. Но так жить невзможно.Такое впечатление что я ей не нужен, но и отпускать она меня не хочет. Я её очень люблю, и это правда.Но эта не определённость ,мучает сильнее расстования, поэтому я попросил не звонить мне больше. Пускай она будет с тем , другим.Но будут расставлены все точки над и.В ответ на её письмо, я пожелал ей счастья и любви, и попросил больше не мучать меня своей неопределёностью. Насстоящая любовь умеет отпускать.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
да неопределенность здесь еще и какая .надо с ней поговорить в последний раз напрямую а не письмами и спросить почему она говорит что любит а потом нет .там чтото не так
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»