Вот и моя история!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Вот и моя история!!!!

Сообщение Lacky »

 
Доброго времени суток всем! Вот и я к вам!
Ситуация моя такова! Познакомились года 4 назад! 2,5 года назад начали встречаться. Месяца через 2 стали жить вместе, сначала у меня, потом пришлось переехать к нему. Первый год все было великолепно!!! Затем все стало разлаживаться: ругань, недовольства друг другом, его друзья, машины, мои уходы в ночной клуб и т.д. И я поступила, как глупая женщина - вместо того, что бы сохранять отношения, я ушла от него... Он просил вернуться, но меня, как переклинило, просила дать мне время подумать, разобраться в себе... А потом я встретила свою первую любовь и Я НЕ ЗНАЮ, что на меня тогда нашло, я провела с ним ночь. Я изменила своего любимому. Причем это я поняла только сейчас. Я все это время ( а прошел уже почти год) уверяла себя в том, что это была не измена, что мы расстались и я была свободна и т.д. Где то через месяц я узнала, что беременна, но в отцовстве уверена не была, думала больше в пользу первой любви. Сказала ему об этом, но не для того, что бы создавать семью, а потому что считаю, что мужчина должен знать, что у него будет ребенок. Он отказался и Слава Богу!!! Я начала скрываться от любимого, а потом все таки вышла с ним на связь, для того, что бы забрать оставшиеся вещи. Он просил объяснить, почему мы не можем быть вместе. Я ему все рассказала и сказала, что не уверена в отцовстве. Он ответил, что любит меня и постарается принять ребенка, даже если он чужой! Сказал, что будет думать и думать будет долго!!! В общем мы опять стали жить вместе. Полтора месяца все было отлично: меня обожал, животик целовал... Потом я стала замечать, что он мучается, да и я подливала масла в огонь: требовала, что б быстрее определился, как то наседала на него... Тут уместно рассказать, что когда он жил со мной никто из его родственников и друзей не знали, где он живет. Он говорил, что живет у тети-дяди или у друга. А на вопрос общается ли он со мной, отвечал, что просто как друзья. Когда начал расти живот, все реже стал куда - либо с собой брать, скрывал мою беременность - думал... еще через полтора месяца он ушел... Не буду описывать, как я это пережила и переживала всю оставшуюся беременность, было оооочень плохо. Когда он ушел я стала сопоставлять все сроки, узи и т.д., я поняла, что ребенок все таки моего любимого. Когда я ему говорила, сначала отвечал, что может вернуться, а потом, что в себе уверен и ребенок не его. За месяц до родов мы перестали с ним общаться, хотя оба пришли к выводу, что чувства не прошли. Когда я родила, от него пришла сухая смска с поздравлениями ( как оказалось, его друг заставил ее написать). Как только я увидела своего сынишку, сразу поняла, что не ошиблась - он маленькая копия моего любимого!!! Недели 3 я тешила себя надеждой, что он позвонит и я познакомлю его с его же сыном! А потом не выдержала и позвонила сама. Он сказал, что ребенок не его, но встретится сначала соглашался, потом пошли претензии и оскорбления, а потом мы очень сильно поругались и теперь не общаемся! Ребенка он так и не видел... Сейчас у него месяца 4, как новая любовь, уже вторая после меня. Говорит, что ему с ней спокойно, собираются жить вместе, это все я узнаю от общих знакомых.
А у меня к нему большая БЛАГОДАРНОСТЬ за все, если бы не было этой ситуации, я бы многое не поняла в своей жинзни. Постепенно справляюсь со свсеми эмоциями, надеюсь и вы чем то поможете преодолеть этот путь. Просто я еще люблю, и в глубине души жду, что он вернется!!!
Диагностика добрачных отношений
Одержимая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:01

Сообщение Одержимая »

 
Сложная такая история. Одно дело, когда проблема касается двух людей,но совсем другое, когда появляется малыш... Наверное, нужно сконцентрировать внимание на сынишке, а с мужчинами ситуация сама "разрулится"... Они такие, никогда не знаешь, что от них ожидать. Меньше внимания на мужчин, больше на сына. Теперь он Ваш смысл.
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
В общем то, я так и делаю! Первые страсти уже улеглись, просто хочется до конца все это пережить!!!
Одержимая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:01

Сообщение Одержимая »

 
Определенно переживете. Всего лишь дело времени. Тем более с Вами рядом самое-самое дорогое в жизни! Это уже счасть. Это Ваш самый главный мужчина)
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
Спасибо за теплые слова!!! :P Просто сейчас происходит работа над ошибками в моей голове и от осознания всего того, что я делала не так мне становится то хорошо, то плохо... Но ничего жизнь то продолжается и она прекрасна. Жаль, что мы с ним поругались и он врят ли хочет со мной общаться, т.к. я бы с удовольствием при встрече сказала ему от души СПАСИБО!!!!!
Одержимая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:01

Сообщение Одержимая »

 
Мне кажется, что у Вас еще будет возможность отблагодарить его. Он сам к Вам еще придет. А пока живите и не ждите его. У Вас все будет хорошо! Я уверена)
И это очень хорошо,что в Вашей голове имеет место быть такой процесс, как анализ ситуации. Не все способны анализировать свои поступки. Так что Вы на верном пути.
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
Да уж, время даром точно не проходит!!!! Сама замечаю, как становлюсь более опытной, что ли... Но хотелось бы услышать какое то объективное мнение со стороны, что бы не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Моё мнение: Вы снизили планку - а это неестественно для человека, против его природы, которая идёт вверх, Вы Сами стали тянуть себя вниз.
Посмотрите: жили, метались, изменили, снова жили, и т.д. Поймите, что это как грязная одежда - нужно всё стирать, обновлять, самое главное - для ребёночка - ведь его чистая душа тоже касается всего этого нечистого.
Очистить может ТОЛЬКО Бог, как и возвращать близких любимых людей - каким образом - Божественная Тайна. Наше дело - понять свои ошибки, искупать их - принимать лекарство - молитва, покаяние, помощь другим.
Когда в душе будет чистота и порядок Вы непременно будете счастливы. Причём, не только Вы, но и все те, кто с Вами рядом.

Держитесь! Пишите. Мы обязательно Вас поддержим!
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
Спасибо за ваше мнение! Вы несомненно правы!!! К счастью для себя я умею признавать свои ошибки,но самое сложное для меня было признать мою измену. Т.к. я никогда не изменяла и не понимала людей, которые изменяют, а когда изменила сама долго не могла сама себе в этом признаться! А сейчас я осень многое поняла и продолжаю работать над собой!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Lacky писал(а):К счастью для себя я умею признавать свои ошибки,но самое сложное для меня было признать мою измену. Т.к. я никогда не изменяла и не понимала людей, которые изменяют, а когда изменила сама долго не могла сама себе в этом признаться! А сейчас я осень многое поняла и продолжаю работать над собой!!!

Вы-молодец! Не останавливайтесь! По Верному пути мы идём к Счастью!

Признать ошибки - это полдела, исправлять/искуплять - вторая половина :)

И что ещё важно: измена - это прежде всего предательство самого себя - поэтому потом так гадко бывает, понимаешь, что сам себя предал, обидел, унизил...
Но! Пока мы живы - есть шанс повернуть жизнь к лучшему. Важное в этом - Ваше желание и упорная работа над собой. Это может казаться непосильным, но шажочек за шажочком - и часть пути пройдена. Не забываем: дорогу осилит идущий!

На мой взгляд, исправление себя и работа на данный момент - это с серьёзностью и Любовью выполнять Ваши нынешние обязанности. Вы не стали (во всяком случае, пока) хорошей женой, но в Ваших руках сейчас возможность стать Хорошей Матерью. Человеком, который Любит - Заботится о своём ребёнке, учит его добру (а значит и сам учится).
Это то, что кажется мне - стороннему человеку, прочитавшему Ваше изложение. Всё остальное виднее Вам :)

Будет нужно - пишите, будем вместе искать выход (ответы на наши вопросы).
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
Сама заставила его сказать, что мы никогда больше не будем общаться... Вот уже почти 2 месяца ни ответа, ни привета... А при встрече на улице он просто проезжает мимо... Иногда хочется как то дать о себе знать, но, скорее всего, ничего позитивного я не услышу! Как думаете?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вы зациклились на нём, на всей этой ситуации - и это понятно. Только зацикленность - плохой советчик, т.к. в ней нет объективности, а где нет объективности - нет правды...

Я, наприер, пока бы не остыла - ничего бы предпринимать не стала, ведь на эмоциях - часто многое искажается. Пока Вы не сделали себя - выводы, по которым нужно жить - даже обратив к себе человека - сможете ли зрело оценить ситуацию, чтобы снова не наломать дров?
Ситуация Ваша не из простых, на мой взгляд, а значит, требует серьёзной работы Вашей.

Тем более к чему объявляться - если человек не идёт на контакт? Значит пока не готов (даже если и остались чувства). А когда человек не готов - он чаще всего отторгает из принципа...

И если Ваша вина есть во всём этом, думаете его вины нет? Он жил с Вами неоднократно какое-то время, даже если он не намеренно не брал ответсвенности, то всё равно поступал несколько несерьёзно, потребительски, либо инфантильно по отношения к Вам.

Живите. Молитесь. Растите ребёнка. Думайте о своей жизни, вообще о жизни. А дальше - будет видно :)

Удачи Вам!
Lacky
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:13

Сообщение Lacky »

 
Только я написала свое последнее сообщение, как меня вдруг осенило, что я забыла у него свой диплом!!!! Эта мысль повергла меня в шок, т.к. думать о том, что бы напомнить о себе это одно, я бы все равно не стала этого делать, а тут нужно реально ему звонить. Что я себе только не надумала, пока собиралась ему звонить!!!!! Т.к. наши последние с ним разговоры, в основном, заканчивались оскорблениями в мою сорону. В общем, я ему позвонила, выпалила свою просьбу и положила трубку и только потом поняла, что он то со мной разговаривал АБСОЛЮТНО спокойно. Так что вот - у страха глаза велики!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»