как его забыть?:(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Наська
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:13

как его забыть?:(

Сообщение Наська »

 
у меня такая ситуация...:у меня был парень,вроде не такой уж симпатичный, но мне нравился,кто то говорил страшный,кто то наоборот,так вот, я его очень сильно любила, и еще люблю :( я пережила с ним настолько много всего,что больно подумать...каждый день были с ним постоянно вместе, он знал почти всех моих друзеЙ,знаком был с родителями,лучшими подругами...встречались мы три месяца, очень много событий за это время произошло и кажется помню почти всё... и в последнии дни перед расстовании,он начинает клеится к другим девчонкам, и после нашего среьезного разговора выяснилось что, все три месяца он не любил меня, и встречался из-за симпатии,и говорил что любит,только для того,что бы не потерять меня, мы решили что нам надо подумать надо ли нам дальше быть вместе, я уехала буквально на 4 дня, и мне подруги говорят что он сидел в обнимку с другой, к которой клеился, мы расстались остались друзьями,через пару дней буквально, он начинает с ней встречатся, и с когда то с его теперешной девушкой я хорошо общалась, многие его оскорбляют,многие говорят они отличная пара,больно вместе из видить хотя сама говорю мне всё равно, хотя это не так :( он так же через пару дней признается ей в любви,дарит цветы и т.д.всё тоже самое как и со мной. и вроде знаю и понимаю что он эгоист,мне надо его забыть и т.д. но сердцу не прикажешь :( что мне делать???
Диагностика добрачных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Уважаемая Наська, я понимаю как вам плохо, но посторайтесь не зацикливаться на этом молодом человеке.

Теперь скажу о нем. Его осуждать нельзя, так как весь этап "встречания" дан нам для того чтобы найти свою половинку, но до официального брака никаких обязательств нет, так что в поиске рождается истина.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Вам нужно вновь влюбиться :D
Постарайтесь отвлечь свои мысли о нем. Найдите себе занятие....ну например, запишитесь на кружок рисования - новое занятие и к тому же будет забирать много времени и мыслей.
Все у Вас наладится :wink:
P.S. На будущее - меньше слушайте кто и что Вам говорит (в тексте Вы упоминали о мнении посторонних на вашего бывшего МЧ)- прислушивайтесь к своему сердцу - Вашему лучшему советчику...
Наська
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:13

Сообщение Наська »

 
Zhenia спасибо большое, я понимаю что его надо забыть...но сложно(((
и то что осуждать его не надо понимаю...

Небо разбивший
понимаю что влюбиться надо, но было бы в кого))))
да я вроде нашла себе занятие, но всё равно находится время о нём думать(((
спасибо))
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
мне кажется это не Любовь, а ревность, типа "как это так, со мной так нельзя"...

всегда разрывать отношения больно...
но не стОит убиваться за отношениями, в которых вам врали и лицемерили...да ещё и изменяли...

вы достойны Лучшего к себе Отношения! может стОит начать ценить себя, воспитывать своё чувство собственного достоинства! вы же себя не на помойке нашли(извините за грубость!)

Новые увлечения, новые знакомства! Сейчас лето, мне очень помогают отвлечься путишествия - лагерь(если возраст позволяет), базы отдыха, пансионаты, море, солнце...
Наська
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:13

Сообщение Наська »

 
smth_about_us
ну может это и так...
думаю да, вроде когда вижу их вместе просто улыбаюсбь говорю привет и ухожу, или когда его девушку,но когда вспоминаю как мне было хорошо с ним становится больно, насчет знаковст...наверное вы правы...спасибо...
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
Наська писал(а):smth_about_us
ну может это и так...
думаю да, вроде когда вижу их вместе просто улыбаюсбь говорю привет и ухожу, или когда его девушку,но когда вспоминаю как мне было хорошо с ним становится больно, насчет знаковст...наверное вы правы...спасибо...
я тоже 4 дня расталась с любимым...и я знаю, что мы любим друг друга взаимно...первый день я рыдала, вспоминая как мне было хорошо с ним...думала, не переживу того, что этого больше не будет...

на следующий день просто села и начала вспоминать, почему мы были не счасливы...его поступки и т.д...казалось я его возненавижу... - эти два варианта всего лишь ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛОСТНОГО ВЗГЛЯДА на картину...

потом я решила просто проанализировать свои ошибки в отношениях, где и как я поступала...свои мысли, помыслы...только искренне и честно... чтоб исправить ошибки и не повторять их в будущем - их нужно осознать!
Наська
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:13

Сообщение Наська »

 
smth_about_us
наверное и ты вы правы... да где то и я ошибалась и он наверно ошибался... и я осознаю некоторые ошибки... и надеюсь в будущем мне это очень поможет и я не наступлю на одни и теже грабли дважды!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Важно узнавать суть многих вещей. Находить себя (т.е. что именно Ваше, какие позиции/взгляды Вам близки). Определиться с тем, чего бы Вы хотели в жизни... А потом уже думать о знакомствах...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Настя, судя по всему, этот мч не относился серьезно к вашим отношениям и в новые вступил так же легко. Значит, ничего хорошего с ним построить не получилось бы, так, что не о чем жалеть... Еще и обманывал вас...
Насколько я понимаю вы и он довольно молоды?
Думаю, что вам нужно понять, почему вы не разглядели в нем каких-то качеств, почему не заметили его легкомыслия?
Подумайте, какого вы хотели бы мч, каким он должен быть (не внешне), какие отношения у вас должны складываться. И в соответствии с этим ориентируйтесь в своем выборе. Будьте внимательны не к словам, а к делам! Слова многие говорят любые, язык не сломается, а вот с делами уже труднее. :lol:
А этого мч постарайтесь простить и забыть. Это не герой вашего романа!
натусик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:08

Сообщение натусик »

 
За чем он тебе такой нужен?Ты встретишь еще того человека который тебя будет любить, ценить и уважать.............
Наська
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:13

Сообщение Наська »

 
Letta
хм...наверное вы правы, мне стоит разобраться в себе...
Миа
ему видимо просто было всё равно,поиграть и бросить!(
мне правда стоит разобраться в себе и понять кто мне нужен...
натусик
сама прекрасно понимаю и хочу его забыть, но что то сердце не хочет :(
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Re: как его забыть?:(

Сообщение Lune »

 
Наська писал(а):парень,вроде не такой уж симпатичный, но мне нравился,кто то говорил страшный,кто то наоборот
Насть, а почему в самом первом предложении Вы говорите именно это? Может, это было определяющим фактором, когда Вы видели его с другими? Подумайте, нужен ли Вам этот человек, если его внешность настолько важна.. Может быть, он сам подсознательно ощущал, что он Вам просто нравится, поэтому и начал играть с Вами в эту "симпатию", как на пробу типа "Ну, с этой не сложится, начну с другой". Насть, посмотрите на это с другой стороны, попробуйте по-новому оценить этого человека. Может быть, вас в нем далеко не все и устраивало, а просто хотелось быть любимой?
Anutic
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:49

Сообщение Anutic »

 
Знаешь, я думаю, что тебе скорее тяжелее еще и от того, что тебе постоянно напоминают о нем твои "доброжелательные подружки"...Настя, вот если бы тебе вообще никто не напоминал о нем, то ты бы его быстрей забыла!Это факт!Скажи девчонкам, чтобы не упоминали этого парня...Ведь они же знают, что тебе тяжело...
Все познается в сравнении...по крайней мере твой парень на ней не женится...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»