Зачем они возвращаются....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
уже все начиналось с чистого листа. толку "0"

уже несколько таких листов.

постарайся жить здесь и сейчас.

а дальше по течению
Диагностика отношений в сожительстве
Millenium
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:47
Откуда: Москва (ВАО)

Сообщение Millenium »

 
изверги они какие то, и сами не живут, и нам жить не дают...

пока молодые - надо рвать!!! :)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Millenium писал(а):изверги они какие то, и сами не живут, и нам жить не дают...

пока молодые - надо рвать!!! :)
И по новой :xsunx: пока не надоест.
Или может лучше все же самим научиться управлять
собственной жизнью?
Последний раз редактировалось Nadiya 07 июл 2009, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Посаж писал(а):На выходных пошла в ночной клуб,пыталась отвлечься или же познакомиться с кем нибудь, удалено модератором. не вышло.
А зачем знакомиться с "кем нибудь"?
Это проблемы не решит.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Посаж писал(а):.только не знаю как сделать так, что бы это чуловек меня полюбил...эх...
.
а пока Вы себя не полюбите никто не полюбит, в том то все и дело..
то что у Вас сейчас происходит, называеться качели.. чтобы понять в чем дело прочитайте книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". и вместо того, чтобы сидеть плакать целыми днями, займитесь наконец собой, ради себя же. Вам просто надо повысить уровень своей привлекательности, духовно вырастаи, преобразиться внешне, тогда не то что этот прибежит, а вобще все вокруг ваши будут ))

да и еще масса поезной литературы, которая повышает жизнерадостность, совершенно начинаешь по другому относиться к людям приносящим боль, как к учителями... удалено модератором

меня тоже точно также промурыжил парень 4 года.. точно также цеплялась за слова, прощала то что нельзя прощать.. три раза мне выворачивали наизнанку душу и сердце.. так что была на вашем месте..

самое пустое занятие на вашем месте - это сидеть и плакаться на форуме, вместо того чтобы пойти заняться йогой или танцами, купить себе новую красивую одежду, сменить стиль прически, говорить себе каждое утро я люблю себя и я люблю весь мир... начаться светиться изнутри, чтоб к вам тянулись люди, он это почувствует, вы станете эмоционально независимы.. и вот с этой переменой внутри все и измениться и вам он повертье не очень то нужен станет, потому что сейчас вы явно себя мало уважаете, т.к. терпели это все.. вобщем любите и уважайте себя и все получиться ))
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
куда то ты пропала.

наверное йогой занилась??)))))
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Всем привет.Здесь я еще:(Йогой пока не успела заняться...взяла отпуск на недельку,уехала к маме.все равно работать не могу..ни о чем другом не думается,ничего не делается...книги читала и читаю...но все равно пока не помогло,каждое утро просыпаюсь с одной мыслью о нем..засыпаю с этой мыслью.собой займусь обязательно...но вот себя правда не могу полюбить,хочу заняться собой опять же с мыслью о том,что вот,стану еще красивее,еще умнее,еще интереснее,и пусть он меня увидит такую,и вдруг поймет что я ему нужна,вдруг сможет полюбить....хотя понимаю что это все бессмысленно...моя подруга сказала мне очень правильную и умную фразу...нельзя решать за этого человека,нельзя жить его жизнью и думать о том и представлять что он подумает обо мне,что и как он будет чувствовать..надо жить только своей жизнью...а еще никак не поднимается рука удалить все фотки...смс-ки и номер телефона удалила,а вот фото не могу...
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Nadiya а как же не знакомиться..мне кажется это должно помочь...хотя наверное сама себя обманываю..меня сейчас все раздражают:(мне просто сложно найти человека с такими же кажествами как у него...и плюс ко всему я чётко знаю и уверенна что я не хочу русского человека,вот не хочу и все...а в нашем городе очень мало европейцев...да и я почти всех знаю...воть...пытаюсь в нете знакомиться..тоже все не то...
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Дарина...вам спасибо за советы...рада что вы смогли это пережить,и реально понимаете то что у меня сейчас происходит...а еще я никогда не верила в Бога...ходила в церквоь как в музей...а буквально вчера ноги сами привели в церковь...посидела там,подумала,помолилась..и стало легче...
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
вот говорят еще что нам все дается,все испытания что бы мы могли потом из этого извлечь уроки и опыт,если честно,я не могу понять какой урок мне извлекать из моей ситуации...все что я поняла,что я безумно хочу семью,детей и хочу уехать из россии...может быть попробовать найти работу в другой стране....хм...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Посаж писал(а):вот говорят еще что нам все дается,все испытания что бы мы могли потом из этого извлечь уроки и опыт,если честно,я не могу понять какой урок мне извлекать из моей ситуации...все что я поняла,что я безумно хочу семью,детей и хочу уехать из россии...может быть попробовать найти работу в другой стране....хм...

Если хотите семью - нужно анализировать какое поведение, мысли, принципы к тому ведут, а какие - нет.
Думаю, плохо нам от наших неправильных действий. Нужно узнавать суть вещей, отношений... Пока этого не поймёте - риск попасть в подобные отношения - есть.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Посаж писал(а):Nadiya а как же не знакомиться..мне кажется это должно помочь...хотя наверное сама себя обманываю..меня сейчас все раздражают:(мне просто сложно найти человека с такими же кажествами как у него...и плюс ко всему я чётко знаю и уверенна что я не хочу русского человека,вот не хочу и все...а в нашем городе очень мало европейцев...да и я почти всех знаю...воть...пытаюсь в нете знакомиться..тоже все не то...

Думаю, дело не в нации, а в конкретном человеке. В Вас, например.
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Я анализирую,пытаюсь...может быть я неправльно это делала...кстати,я смогла выудить из себя и вспомнить ощущения когда например он сделал мне предложение,моя первая мысль была о том, а как же моя свобода...надо будет сидеть дома,жарить котлеты и т.д..и я реально испугалась,несмотря на всю мою любовь к этому человеку....я трус!
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
а еще с вашего позволения,хочу спросить.Стоит ли мне надеяться на что то в своей ситуации,могу ли я как то вернуть этого человека,я готова кардинально поменять все в своей жизни ради этого...дайте совет друзья,может быть кто то смог так сделать,может быть у кого то получалось вернуть любовь...у меня уже мозг взрывается...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Посаж писал(а):Nadiya а как же не знакомиться..мне кажется это должно помочь...хотя наверное сама себя обманываю..меня сейчас все раздражают:(мне просто сложно найти человека с такими же кажествами как у него...и плюс ко всему я чётко знаю и уверенна что я не хочу русского человека,вот не хочу и все...а в нашем городе очень мало европейцев...да и я почти всех знаю...воть...пытаюсь в нете знакомиться..тоже все не то...
Зачем знакомиться?
Вы хотите использовать другого человека, чтобы заглушить собственную боль? Эгоизм ещё никого не излечивал.
У Вас свет клином сошелся на человеке. Вот этот урок Вам и надо извлечь - нельзя терять себя настолько, чтобы впадать в зависимость от человека. Вы читали статьи о любовной зависимости? Если нет, прочтите https://www.perejit.ru/main/zavisimist

По поводу "не хочу русского человека, вот не хочу и все... " - это всего лишь ещё один симтпом зависимости. После расставания с москвичом у меня полгода держалось это - "хочу, чтобы был только москвичом, вот хочу и все." Сейчас прошло. Не в национальности дело, а в наших больных фантазиях, построенных на больных же критериях выбора человека...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Посаж писал(а):вот говорят еще что нам все дается,все испытания что бы мы могли потом из этого извлечь уроки и опыт,если честно,я не могу понять какой урок мне извлекать из моей ситуации...все что я поняла,что я безумно хочу семью,детей и хочу уехать из россии...может быть попробовать найти работу в другой стране....хм...
Из страны можно уехать, и от себя не убежишь.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я живу за границей и вокруг много женщин, которые замужем за местными. Так вот могу сказать, что счастливых пар из всех, кого я знаю, нет. Теперь все мечтают выйти замуж за русских, но здесь их (свободных) очень мало. МЫ РАЗНЫЕ. У англосаксов и славян разная ментальность. В семейной жизни это проявляется, как нигде. Мы можем дружить, уважаем культурные особенности друг-друга. Но стать "одним целым", ни одной русской женщине не удалось. Не потому что кто-то лучше или хуже, повторюсь, просто мы очень разные. У меня муж русский и все мои подруги с английскими фамилиями мне завидуют.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Я тоже живу заграницей...

два года я была с русским парнем, после чего решила - только не русский.. также думают очень многие подруги, кто столкнулся с отношением русских парней и больше даже дело с ними не хотят иметь... с другой стороны англосаксоны имеют как и говорилось выше другой менталитет.. они просто не понимают и не могут понять некоторых вещей... конечно отношение к женщине совершенно другое чем у русских, намного больше уступают и уважают, но например здесь девушка должна платить за себя сама.. точнее не должна, а девушки своим феминизмом этого добились, равенства во всем.. или например здесь жена по приходу домой посде работы не то что не будет готовить, а будет требовать и ожидать от мужа, чтоб приготовил он...
вобшем вот так вот здесь все по странному )))

а от проблем в другую страну не убежищь.. здесь конечно очень здорово и даже тот опыт видеть как живут в России и как в другой стране, возможность сравнить - это очень здорово... но если Вы не счастливы в своей стране, то счастья не будет нигде.. т.к. здесь будет первое время еще сложнее.. по сути дела это стрессовая ситуация.. очень большие перемены и в этот момент Вы очень будите зависить от человека, который Вас туда пригласил (мужа или жениха) потому что там нет друзей, работы, ничего не знакомо что и как.. так что это большой вызов.. а для сложившихся отношений, кто вместе давно, это тоже испытание.. если отношения были нестабильными, то разваливаються неизбежно, сотни таких случаев... но могут и наоброт сблизить.. это наверно как стараться будите ))
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Дарина,вы абсолютно правы.Я бывала в Европе и работала там некоторое время(франция) так как закончила ин.яз,неоднократно общалась с иностранцами,но это никогда не выходило за рамки дружбы,потому что был другой.,знаю их поведение и их менталитет.тогда я была абсолютно другого мнения,но оно кардинально изменилось с момента встречи с моим французом здесь.мне даже пришлось снова говорить на французском(5 лет не говорила).он за все платит,никогда речи не шло о том,что бы я платила за что то,а когда готовила ужины и он видел меня в быту,он был реально поражен тем,какие мы все здесь хозяюшки.
по поводу отношений,не знаю...он уже больше 2 недель молчит..и я молчу...так было уже 3 раза,он как то молчал 2 месяца...ну что поделать,начала потихоньку с этим свыкаться,но желание быть с нерусским мужчиной только усилилось...вот,а с ним тем более:(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»