Зачем они возвращаются....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Зачем они возвращаются....

Сообщение Посаж »

 
Всем привет.Хочу поделиться и попросить совета,потому что сейчас нахожусь в отчаянии,как и многие здесь,поэтому мысли может быть не совсем четкие...В таком состоянии я уже 3 раз...он меня оставил уже в третий раз....Когда предложил расстаться в первый раз,думала умру,переживала 2 месяца,ревела,не могла работать, и тут о,чудо, пришел,и снова все начал, я ничего не делала для этого,просто общалась иногда по смс.Потом прошло еще какое то время,он сказал что встретил другую девушку и что мы должны расстаться...думала умру во второй раз...выжила..прошло 4 месяца,и он опять приехал,и снова я к нему вернулась.(как потом выяснилось,девушки не было)..2 месяца все хорошо было,он взял отпуск,приехал в мой город,поехали мы с ним отдыхать на море,жили в лучшем отеле,все так хорошо и романтично было...и через пару дней он мне говорит что мы должны расстаться, что он понял что не любит меня,что нет у него чувств..неужели за год это нельзя было понять...может быть кто то проанализирует мою ситуацию,у меня бардак в голове жуткий,а жизнь без него не представляю:(мне никогда не было так хорошо и кофмортно как с ним,и я вижу что ему хорошо со мной....но быть его другом как он предлагает я не могу...и в очередной раз надеюсь на то, что он вернется, хотя уже надежда угасает…
Диагностика семейных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А причина его уходов? что его не устраивает в Вас? как он это объясняет?
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
объясняет это тем,что на расстоянии быть очень тяжело и невозможно.он иностранец(сложности перевода тоже существуют))),и вынужден работать по контракту в сибири...пытался найти работу в моем городе,но ее просто нет:(((иногда кажется что он просто боится....но самое страшное я услышала вчера от него,когда спросила зачем мы ездили отдыхать вместе, он сказал что хотел провести "тест" и понять...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Стиснув зубы порвите эти больные отношения. Вам будет нравится что б он вот так метался всю жизнь?? Ну один раз еще куда бы ни шло ( и то это уже "звоночек"), а тут он опять....Да начните уважать себя!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Может ему просто нравится секс с Вами и его эти отношения (на расстоянии) просто устраивают. Если Вам от этого плохо тогда надо определиться или вы продолжаете так же или расстаётесь, или переезжаете к нему, если он к Вам серьёзно настроен или Вы этого хотите.
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
ой мои хорошие,надо стиснуть зубы...но чувства не дают этого сделать...точнее у меня было такое после второго разрыва что меня почти отпустило,я стала забывать,понравился другой парень,и бац,опять как снег на голову он объявился...
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
каждая ситуация нам дана чтоб пройти какой-то урок, извлечь какой-то опыт...

если ситуация вновь и вновь повторяется, вновь и вновь вызывает страдания, то это значит, что урок не пройден...

нужно проанализировать, чему учит ситуация, извлечь урок - это один из путей прекратить это хождение по кругу... :pink:
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Чегевара, дело то в том, что не ради секса он со мной...это я знаю,и верю и знаю что я ему дорога....но почему то его чувства то остывают,то снова загораются...удалено модератором
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
жесткая у вас ситуация, но обратимая.
вы пережили это несколько раз, уверяю что у вас уже имунитет на данную болезнь. просто как это часто бывает в медицине организм истощается при постоянной хвори. у вас сейчас именно такое состояние.

он провел с вами "тест" и вы тоже(косвенно). вы заметили что выжили после этой любовной болезни??? причем несколько раз. значит сейчас все намного лучше чем в предыдущие 2 раза.
только надо чтоб вас кто нить поддержал. друзья. самые лучшие и верные. просто обратитесь к ним. не поверите как помогает.

лучший способ полюбить себя, это просто посмотреть в зеркало и понять (а еще лучше вслух сказать), что такой как вы больше нет. серьезно. когда займетесь собой, останется меньше времени на самокопание. поймете что мир огромен. в нем 6 миллиардов людей, которые готовы с вами общаться, просто вы их не замечаете. а жаль....

счастья :wink:
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
сначала меня привлекло дико то,что он иностранец...думала они другие..фик..всех мужчин,впрочем как и женщин как одна мама родила!нет разницы черный или белый русский или нерусский...хотя разницу все таки я почувствовала,ни с одним русским мужчиной мне не было так хорошо,правда...хотя чувства тоже бывали раньше....есть шарм...и они видят в русской женщине большее,чем в своих...
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Кристя,спасибо большое за советы)))правда,приятно.просто натура у меня такая дурацкая,не могу я для себя что то делать,привыкла все для кого то...я не знаю,может я псих!не могу готовить еду себе,не хочу худеть для себя.не хочу хорошо выглядеть для себя,бросать курить и т.д.мне надо это делать для кого то...что я и делала для него,за год поменялась сильно (в лучшую сторону)просто потому что полюбила...несмотря на то, что были и плохие моменты...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ваши сообщения нарушают этические нормы, поэтому выдаю вам второе предупреждение.
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Чегевара,в этом я уверена что нет другой...даже просто потому что у меня есть возможность просматривать его телефон..и нет звонков,смс,кроме моих и рабочих(хотя часто бью себя по рукам за это..низя низя)...вою на луну,вою на луну))))
Вот правда,какая то внутри упрямая уверенность что он все таки соскучится по мне и поймет что я то,что надо...и на белом коне еще приедет))))...
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
насчет того что многое делаете для других такая же ерунда.
я тож по праздникам и без них дарила подарки, делала сюрпризы. даже на 8 марта у МЧ не было денег на подарок, так я его маме цветы купила, кот он подарил типа от него, так еще и ему самому подарок сделала. и таких примеро в куча. другой такой идиотки нет)))))
а потом после расставания посмотрела на эти 2,5года вместе проведенные и поняла что все делала для человека, а вот он для меня 30% от моих 100%. шоковая терапия была.
а вот насчет того чтоб за собой не следить-это вы зря.((((( ну очень зря. я себя укладок, маникюра лишала, потому что человеку надо было денег, только отдачи то не получила. так что делаем выводы.

волосы испортились, т.к. вовремя не проводила лечебные процедуры, да и обычную коррекцию стрижки. ногти слоятся (хотя ногти это мой врожденный дар, сильные и крепкие были). вовсю наверстываю упущенное.

не копайтесь в себе. просто улыбайтесь, даже сквозь слезы. и жизнь сама откроет вам дорогу к счастью.
ну честно. я же тож сюда написала не от хорошей жизни. только я одну вещь поняла, мы сами нашу жизнь превращаем в какашку, и сами можем превратить в конфетку. и именно для этого нам наша жизнь и дает в лоб, чтоб поняли и более не тупили))))))))))
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Да Кристя,подарки это жесть...я их не получала от него,ни разу!а сама два раза дарила...но это я знаю почему,менталитет их странный,заморский..он везде платит,рестораны,кафе,отели,такси,все что хочу,и всегда все дорогое,потому что у него достаточно много денег..но почему то фантазии на большее у него не хватало:(
ну про уход я может погорячилась..ухаживаю я за собой, но без энтузиазма,просто что бы люди не шарахались на улице))))..но для него единственного это же приятнее делать...
Понимаю что таких же страдающих как я тысячи и миллионы...и знаю что все проходит,время лечит,я уже взрослая девочка и все понимаю...но хочется просто фанатично что бы это было моим,а я его, как дети иногда до потери пульса хотят игрушку или конфету....
Кристя,знаешь,честно,3 раз отпускать и пережить это ооочень тяжело,это как новая жизнь каждый раз...не знаю применимо ко мне выражение "если моё-значит вернется" или нет....
а у тебя сейчас хорошо все или как?
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
как сказать. вырулила.вчера спать ложилась и уже понимала, что все. отпустила.
это моя первая любовь. первый мужчина. первое проедложение руки и сердца. трудно было. гадко. но знаешь сделала вывод: нельзя расворяться в человеке. теряешь себя и он тебя теряет. тебя протсо не видно. ну это как домработница: чисто везде, хорошо, все готово, понимаешь что она есть, только самой ее не видно. типа как срмо все делается.

щас легче. иногда думаю что люблю. иногда не люблю. но одно знаю точно, это уже не та восторженная и чистая любовь. это ее остатки.

и для этого периода жизни в моем сердце есть определенный уголок, где собраны красивые, счастливые моменты. ну а остальная часть пока свободна))))))))))

так что ты завязывай с этими размышлениями насчет 4-й новой жизни, это не жизнь, это существование...

кстати а сколько тебе лет???

и sorry pleas за то что на ты перешла....
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
мне 27 лет.это вторые серьезные отношения...и так хочется что бы последние были (в лучшую сторону конечно же).ну вот дурья моя башка готова и 3 и 4 и 5 раз простить и принять обратно...вот представь,он мне как ножом по сердцу,"мы с тобой не можем быть парой,никогда,у нас ничего больше никогда не будет,ты должна найти другого мужчину....и трам-парам,айл би бэк мучное изделие (заменено автоцензором)))))
Я пыталась найти этому объяснение и пытаюсь,но не могу...и иногда понимаю что это даже бесполезно делать,все равно не найду.
Знаешь,если честно,очень хочется услышать от кого то, ЮЮ,все будет хорошо,он вернется и поймет через какое то время что все таки любит он тебя..и никуда больше не уйдет и будете вы жить долго и счастливо!

"если по настоящему любишь и веришь в свою любовь - отпусти её и если она не вернётся, значит никогда не была твоей"

плачу((((
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
нда............
я тоже хотела услышать эти слова когда то. может и щас хочу. вот только понимаю что это будут другие отношения. и боюсь что не такие какие хотелось бы. вобщем все время будет идти сравнение. лучше пусть он мне станет другом. чем так.

ты где живешь????
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
плакала я много. и щас иногда проскальзывает (песня нюши тут в тему).

вот только чем больше плакала, тем жальче мне себя становилось. а жалость к себе это ооочень плохое качество. это червяк. который грызет изнутри.

отсюда прямой путь в невростению. а еще мешки под глазами, приступы сердца и головной боли.

не отговариваю, плачь пока можешь. лично для меня слезы- это выражение эмоций, с детсва так. как ни боролась, не искореняется)))))
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
Посаж писал(а): Я пыталась найти этому объяснение и пытаюсь,но не могу...и иногда понимаю что это даже бесполезно делать,все равно не найду.
по-моему, вам просто где-то внутри нравится такая ситуация...
какой-то скрытый внутренний мазохизм...
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Кстати smt....абсолютно прав....это мазохизм,самый настоящий,это я осознаю.Страдалицы:)))
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Живу я в Краснодаре.
Знаешь,Кристя как говорят некоторые люди,что если отношения снова возвращаются то не надо делать из этого продолжение..все должно быть новое,с чистого листа, вот только на этот новый лист я и надеюсь...только не знаю как сделать так, что бы это чуловек меня полюбил...эх...
Плачу внешне кстати всего несколько дней, потом рев начинается внутренний...
Синяки это да...вчера буквально он уезжал,и завез мне ключи от квартиры друга,это было утро я только проснулась,и еще пол ночи проплакала...он как увидел мои глаза чуть сам не расплакался....:(((Возможно это был последний раз когда я его видела,хотя он сказал,до скорого.....(вот опять цепляюсь за каждую мелочь).
На выходных пошла в ночной клуб,пыталась отвлечься или же познакомиться с кем нибудь, удалено модератором. не вышло.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»