как вернуть любимых

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

как вернуть любимых

Сообщение _Олечка_ »

 
посоветуйте как вернуть любимого если сама сказала что расстаемся.а сказала потому что он уезжает и потом мне будет еще больней с ним расставаться.а теперь жалею вдруг не уедит .он сказал что можем быть друзьями но не больше :cry:
Диагностика добрачных отношений
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Краткость - сестра таланта :wink:

Мое мнение - НИКАК.
Вы сделали выбор. Приняли ответственность за двоих. Так имейте мужество нести ответственность за свои решения.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
он всеравно не любит а я люблю может и никогда не полюбит.но мне плохо осознавать что я с ним не буду уже никогда
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
_Олечка_ писал(а):он всеравно не любит
Тем более.
Переживите, перетертипе эту неразделенную любовь.
Оставьте место для того, кто действительно будет Вас любить и ценить. :wink:
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
у меня такая же ситуация...
ссорились...
в какой-то день так всё надоело Удалено и исправленно модератором. Предлагаю вспомнить о культуре речи. Летта. я и предложила растаться...

мы весь вечер прообнимались, целовались, вспоминали самые офигенные моменты...потом вместе плакали и он даже вытирал мои сопли))))))) а потом стал собирать вещи и попросил помочь...и я помогала...сама отвезла его к нему домой...

а потом всю ночь ревела, и весь след день...и потом ещё неделю.....

я звонила, говорила, что поняла свои ошибки(и это правда), что готова исправить и верю, что будем счасливы...но он ни в какую...(мы уже раставлись 4 раза до этого, но мирились)...говорит, что не верит, что опять не будет ссор и опять раставания...

и ещё думаю, причина в том, что он уедит скоро на 3 недели в командировку в Россию, и потом на месяц к родителям в Канаду...но только потеряв его, я понимаю, что эти поездки такие мелочи, что мы и их переживём и всё будет хорошо...

как вернуть???? я для начала приняла его выбор - будем вместе - значит Моё, не будем...наверное так надо было.....я в любом случае буду счаслива...хотя в первом счастье наступит раньше)) мне повезло, что у него сегодя ДР, что он меня пригласил...и я знаю, что смогу ему устроить самый волшебно-необычный самый лучший праздник) это и есть моя надежда...что он поймёт, как я его люблю...и т.к. соскучился, мы помиримся...

но мужики...они такие ж мучное изделие (заменено автоцензором) упрямые, принципиальные и гордые..... сквозь зубы страдать будут, но если принимают решение...то надо только танком и тяжолой артилереей брать(что действует всего на 1 раз, а после у них и на это иммунитет :cry: )
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
у меня такаяже история но шансов наверно уже нет .он такой гордый мы расстались всего первый раз и уже не хочет ничего слышать про отношения хотя сначала говорил что не хочет расставаться.
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
_Олечка_ писал(а):у меня такаяже история но шансов наверно уже нет .он такой гордый мы расстались всего первый раз и уже не хочет ничего слышать про отношения хотя сначала говорил что не хочет расставаться.
мой МЧ тоже очень гордый...ещё и упрямый...если упрётся "рожками"....то не сдвинуть с места... тоже говорил, что не хочет раставаться, а потом собрали вещи....

но 4 раза здвигала...очень надеюсь, что и впятый..............

главное не здавайтесь, а что ещё главнее, если удасться вернуть - ЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ...не испытывайте его на прочность, как я((((((
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
я бы попыталась вернуть но он сказал что: все ,забудь хотела поиграться но нетут то было.хотя сам мне изменял я знаю точно даже целовался с моей лучшей подругой а я все прощала.говорит можем быть друзьями но не больше .он меня не понимает почему я так сказала не хочет выслушать даже. я в смс писала он не отвечает .может сам рад тому что мы расстались
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
ещё один момент...сложный и тяжёлый...сама себя еле-еле сдерживаю - НЕ БЕГАТЬ, не унижаться...

возвращать, но не ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ...иначе ничего хорошего не выйдет...желание должно быть обоюдным...

я своему МЧ дала пространство подумать и сделать выбор...люди не любят, когда на них давят
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Девочки, а зачем вам возвращать своих мч? Вы же с ними, как в пинг-понг играете, испытываете на прочность, ставите на колени (расстаётесь, чтобы они умоляли остаться). Женское достоинство не в том, чтобы в футбол мужчиной играть, а чтобы научится бережно относится к чувствам другого человека. Если ваши мужчины вас бросят, скажите им спасибо, т.к. может это заставит вас повзрослеть.
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
А что же делать тогда, когда ты его не возвращаешь...забываешь усиленно,начинаешь новую жизнь...а он опять приходит и приходит, и каждый раз ты надеешься на счастливый конец.Вот знаете девочки,не они упрямые,а мы.Мы впрочем все головой своей понимам что это всё,это конец..не будет больше ничего,и глупо верить в это...а вот сердечко наше противится..отказывается.....
И на себе я проверила, что когда забываешь его,или игнорируешь,они сами бегут.
Бегать нельзя за ними,это их просто вымораживает!!!!!А еще я поняла ошибку, что слишком забочусь о мужчинах...а надо что бы было наоборот!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Посаж писал(а):А еще я поняла ошибку, что слишком забочусь о мужчинах...а надо что бы было наоборот!
Разумеется, вы абсолютно правы, если собираетесь строить отношения, основанные на зависимости, а не на любви.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
теперь мы созваниваемся но как друзья мне бы както увидеть его и мож тогда помиримся. но как ?я ж ему немогу сказать что пошли гулять. вопервых он будет с друзьями а еще не хочу подавать вида что хочу мириться потому что когда он сказал что все забудь можем быть ток друзьями - я сразу отмазалась что типа я и не предлагаю ему опять встречаться.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
еще он любил одну девушку которая его не любит он говорил мне что не любит уже а когда расстались говорит незнаю сам люблю или нет .мы когда встречались то я ему нравлюсь я знаю точно а её фотка на заставке телефона стояла.я знаю все будет хорошо если он её забудет и разлюбит.ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ ЕЁ ЗАБЫТЬ Я УЖЕ ПРОБЫВАЛА КАК МОГЛА а потом не выдержала и рассталась с ним.
Nika79
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:08

Сообщение Nika79 »

 
Немного не по теме, но...Тут в комментариях опять затронули...Когда начинают рассуждать о любви и зависимости... все начинают путать. Если человек считает, что любит, значит любит.И при чем тут завиисмость? Никто не знает точно, что такое любовь. И она всегда, если настоящая, на грани зависимости. А если вы легко можете отказаться от человека, то это и не любовь была..а комфортное сосуществование...современная фигня, рожденная из теории позитивизма.

Если хотите вернуть любимого, то это реально.
У многих получалось. тут по принципу...если Ваше, то к вам обязательно вернется.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
Бабочка-куколка писал(а):Девочки, а зачем вам возвращать своих мч? Вы же с ними, как в пинг-понг играете, испытываете на прочность, ставите на колени (расстаётесь, чтобы они умоляли остаться). Женское достоинство не в том, чтобы в футбол мужчиной играть, а чтобы научится бережно относится к чувствам другого человека. Если ваши мужчины вас бросят, скажите им спасибо, т.к. может это заставит вас повзрослеть.
я относилась к нему как нельзя лучше и совсем не играла просто вижу он никак ее забыть не может.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
_Олечка_ писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):Девочки, а зачем вам возвращать своих мч? Вы же с ними, как в пинг-понг играете, испытываете на прочность, ставите на колени (расстаётесь, чтобы они умоляли остаться). Женское достоинство не в том, чтобы в футбол мужчиной играть, а чтобы научится бережно относится к чувствам другого человека. Если ваши мужчины вас бросят, скажите им спасибо, т.к. может это заставит вас повзрослеть.
я относилась к нему как нельзя лучше и совсем не играла просто вижу он никак ее забыть не может.
Извините, если не правильно вас поняла. Вывод я сделала из следующей фразы, кроме которой вы ничего не привели.
посоветуйте как вернуть любимого если сама сказала что расстаемся.
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Тэкс.
посоветуйте как вернуть любимого если сама сказала что расстаемся.а сказала потому что он уезжает и потом мне будет еще больней с ним расставаться.а теперь жалею вдруг не уедит .он сказал что можем быть друзьями но не больше
Ну, во-первых, если Вы жалеете не о том, что расстались, а о том, что вдруг поторопились, то сразу возникает сомнение в том, стоит ли продолжать такие отношения. Если Вам в голову даже мысль закрадывается о расставании, уже стоит серьезно задуматься о своих чувствах.
он всеравно не любит а я люблю может и никогда не полюбит.но мне плохо осознавать что я с ним не буду уже никогда
Это Вы сами решили, что так есть, или он Вам сказал? Если он сказал, то задумываться собственно и не о чем.
мы расстались всего первый раз и уже не хочет ничего слышать про отношения
По-моему, слово "всего" тут явно лишнее. А сколько, по-Вашему, раз МОЖНО расставаться? по-моему, расставание с любимым человеком - это вообще самое нехорошее, что и представить можно..
я относилась к нему как нельзя лучше и совсем не играла просто вижу он никак ее забыть не может.
Имхо, его чувства к другой девушке - это его личная проблема, и пока он не захочет от Вас помощи, Вы ему никак собственно помочь и не сможете. К тому же, еще и "помогаете" ему своими "давай расстанемся".

Думаю, тезка, Вам нужно подумать, что Вы хотите от этого человека. Вы хотите просто самоутвердиться за его счет? Получить адреналин от "расстались-помирились-расстались"? Ну, тогда, в принципе, к тому оно и идет..
Если Вы хотите создать с ним семью, видите его в роли мужа, отца своих будущих детей.. (кстати, Вы об этом задумывались? Если нет, то попытайтесь представить: вдруг тогда вдруг поймете, что он для Вас на эту роль не подходит..) Так вот, если так, то постарайтесь ненавязчиво окружать его заботой, выслушивайте его, помогайте советами.. К тому же, если ему сейчас плохо, раз он до сих пор страдает по своей бывшей девушке, ему тем более нужна помощь понимающего человека. Главное, не навязывайте ему ее. Если покажете ему, что готовы спокойно выслушать и помочь в любой ситуации, он сам захочет раскрыться. А тогда и отношения пойдут в гору. Не торопите события, "самоустранитесь" на время, дайте ему время тоже подумать обо всем. Хуже от этого точно еще никому не было ;)
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
у меня получилось :) !когда я его бросила он уже понял что нелюбит девушку ту и хочет быть со мной(это он сказал когда помирились).говорит что чуствует что полюбит меня потом.я сказала что увидеть хочу его и он меня сразу гулять пригласил.как только приехала сразу так стесняясь возобновить отношения попросил.теперь все отлично он хоть ценит меня и говорит всем что с ним самая лучшая девушка :)
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
как вы думаете может он потом полюбить или если еще нет то все бесполезно?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
_Олечка_:

"я очень люблю одного парня уже 2 года но встречаемся только месяц.недавно перед тем как я его бросила он любил одну девушку (изза этого и бросила).очень боялась что это конец а потом он попросил возобновить отношения я согласилась.говорит что понял что нелюбит уже ту и понял что я его действительно люблю и он хочет быть со мной.еще говорит что нелюбит но чуствует что может полюбить.знает меня уже 3 года но мы практически не общались и неполюбил. может все бесполезно?
мне кажется что он со мной ради секса.как узнать подскажите пожалуста!"

Наташа_78:

"Ну во-первых, откажи ему в сексе. Просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга. Если он только ради секса, тогда это сразу станет понятно. Ну а во-вторых, немного погодя, поговорите о его плнах на будущее, о его жизненных ценностях и т. д.. Только вот создается впечателние, что парень вообще не определился кого он любит и что ему надо....а с тобой удобно, потому что любишь его и в сексе не отказываешь. Конечно для него это выгодно! Поэтому убери из ваших отношений такое мешающее звено, как секс и все поймешь."
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
он так не может нискем встречаться :cry:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»