Мой любимый, мой друг бросил меня

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ggirl

Мой любимый, мой друг бросил меня

Сообщение ggirl »

 
Я расскажу с самого начала. Все это так важно. Все это было такми особенным...

Я знакома с ним более 7 лет. Вместе мы учились в школе, потом он переехал в другой город, но мы всегда поддерживали связь. Он в большой степени чем я, писал и звонил. Мы делились друг с другом всем что происходило в нашей жизни. Приезжали друг к другу- были живым воплощением того, что дружба меду девушкой и парнем возможна.

Потом я уехала в др. страну на стажировку на 5 месяцев. Пока я приехала, он уехал на учебу. В январе этого года он вернулся домой, к этому времени я поняла что хочу поробовать с ним встречаться. Просто села однажды и попробовала понять кто мне нужен, представила все качества что мне важны и поняла что он давно уже рядом со мной!

Вы не поверите в тот день когда я решилась поговорить с ним об этом, он сам начал разговор: сказал что боиться что не встретить такую девушку как я никогда и предложил попробовать встречаться. Честно говоря, даже во время нашей дружбы, иногда я чувствовала что он смотрит на меня по ососбенному, а моя семья и подруги давно говорили мне что он в меня влюблен и просто не решается, боиться моего отказа. Поэтому я решилась.

И мы начали встречаться, несотря на то что живем в разных городах. Это были самые чудесные месяцы в моей жизни. Он мой первый мужчина. Я не раздумывая отдалась ему, потому что доверяла ему на 100 %. Я была ему и девушкой и другом. Мне кажется у нас все было идеально.

И вдруг после 3 месяцев, после очередного приезда ко мне, он охладевает ко мне. Меньше звонит, хотя раньше не выдерживал и дня. Мы болтали часами. На мои вопросы говорит что у него тяжелый период в жизни: здоровье, работа, все накопилось. Я стараюсь дать ему время, не звонить часто, но время от времени даю о себе знать. Однажды даже заплакала в трубку. Вообщем через 3 недели он позвонил и сказал что у него пропал ко мне пыл, что все уже не так как раньше итд. Я пыталась его понять, но уменя не получилсь, ох это было так ужасно.

О н общает приехать ко мне и поговорить. Через 2 недели он приехал. Это случилось 2 дня назад. Я так готовилсь, читала литературу, советовалсь с подругами, выглядела на все 100.

Когда мы встретлись он так смотрел на меня. Он даже пыталься читать мои смс, расспрашивал как я. Но долго не начинал разговор, в конце концов сказал что не видит продолжения отношений со мной (хотя раньше всегда доказывал мне плюсы брака, просто я пока замуж не собираюсь), что он не готов дать мне ту любовь которую я заслуживаю, что на нем очень большая ответсвнность за наши отношения, но пока он не готов к ней, что его чувства уже не те, что он уважает меня и не хочет доводить все до момента когда мне будет еще больнее. Я пыталась поцеловать его, но он не давался, сказал что если бы на моем месте была другая он бы с легкостью согласился.

Мне так плохо. Я же вижу мы созданы друг для друга. У нас такая хорошая база- наша многолетняя дружба.

На мои просьбы начать все сначала и попробовать поработать над отношениями, он категорично отказывался, говрил что отношения или есть или их нет. И он не хочет себы заставлять.А его люблю, люблю, люблю

Я его отпустила, несмотря не то что мне так больно. Мой первый, мой любимый, мой родной. Я так ему доверяла, как никому. Я не верю что я встречу кого то с такими же качествами как у него: понимание, честность(даже когда это больно), уважение к женскому полу, либеральность и др.

Я думаю, может все дело в том что я собираюсь на учебу заграницу на 1 год. раньше он всегда говорил что поедет со мной,а сейчас не готов к таким действиям?

Ну я не верю что можно человека разлюбить за месяц!!!!!!!!
Тем более у нас такая дружба была! У нас все было идельно, я стралась быть понимающей и лояльной. Да иногда я категорична, но это только в отношении учебы и замужества. И то сейчас, я уже все переоцениваю. Я ему сказала об этом 2 дня наза, но он не хочет. Я знаю ему больно за меня. Я его так люблю. Я хочу быть с ним.

Пожалуйста если у кого то была схожая ситуация, поделитесь со мной
как мне быть дальше. Как жить и знать что той идеал ушел от тебя и не вернеться, и никогда уже не будет такого как он. Как понять его? Он меня любит или нет?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Я читаю, копаюсь в инете, иногда после советов мне полегче, но когда ты остаешься одна, опять эти мысли, воспоминания. Плачешь, плачешь. Потом легче. А потом опять все возвращеется
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
У меня к Вам вопрос в другой теме:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=675

А это что-то вроде ответа на Вашу историю:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
А вам не противно, а? Ждёте, наряжаетесь, надеетесь заслужить-вымолить его общество... "Не бросай меня, я тебе пригожусь..." А ему эта тряпочка надоела, он новую хочет. Или не хочет, просто эта надоела, и всё. А она ещё на шею вешается...
Серж

Сообщение Серж »

 
Дорогая "ggirl" я вас прекрасно понимаю и сейчас расскажу свою грустную историю:
Мою девушку зовут Катя, ей 24 мне25. Знакомы мы 12 лет. Вместе на даче росли, были не розлей вода. В Москве живём не далеко друг от друга. Когда нам исполнилось по 16-17, я с друзьями приезжал к ней в гости, ходили гулять, кино, шашлыки и тд. Считали себя лучшими друзьями, обо всём личном говорили. И вот, мне 18, я в Армии. Писал письма, рассказывал как дела, жизнь армейская, она отвечала. Пришёл с Армии 25,12,02 и через три дня когда мы были наедине, то одновременно поняли что хотим большего чем дружба. В тот же вечер был секс. Через два дня мы решили что должны быть вместе. И тут понеслось. Всё своё свободное время мы проводили вместе. Прошло полгода и мы друг другу признались что любим. Начали жить вместе. Я и поверить не мог что рядом со мной такой честный, открытый, добрый и бесценный человек.Отметили год,два-совместной жизни. Я не раз пропадал на два,три дня погулять с друзьями и тд. Но любил безумно.Пару раз она соберала вещи, но я её возвращал. (такого в тот момент я не чувствовал). Благодаря ей я закончил вечернюю школу, поступил в институт, с тем друганом, с которым я гулял не виделся почти два года(ей пообещал, что ради неё откажусь от лучшего друга).Отметили третий, четвёртый год.Моя родня лучшей жены мне пообещать не могла, и её родня тоже, нас очень все любили,ждали когда надумаем пожениться. Мать её во мне души не чаяла,про детей намекала. Мы с Катюшкой пару раз в шутку заикнулись что время идёт, пора переходить на новый уровень.И вот пршёл ещё один год. Это был самый лучший год. Я в корень изменился,работа,учёба и планы на будующее.О гулянках даже и не думал. В тоже время хотел сделать предложение(собирал деньги на свадьбу и на подарок). Да, в какой то момент были недоразумения, но это всё мелочи. Она любила меня-я её.С этим человеком я действительно хотел пойти по жизни.Ради неё я был готов на всё,при том что с её характером не каждый уживётся, её все говорили что она всех "пилит" и командует. Ближе к делу. Три недели назад она пошла к подруге на свадьбу, мы с тёщей поехали на дачу(огород,шашлыки) На следующий день вернулись, Кати дома небыло. Пришла поздно, я её ждал. Когда я её увидел, на ней лица не было. Спрашиваю что случилось: незнаю,ничего,отстань и тд. Я в шоке. Вижу что человека я раздражаю. Спросил уехать ли мне? Ду маю дома переночую, пускай успокоится. Ответила да. МЕНЯ СТОЛБНЯК ОХВАТИЛ. Когда я ехал домой на машине, то набрал такую скорость, что у мента прибор бы зашкалил. В тот момент я вообще хотел свернуть с дороги.Но взял себя в руки и успокоился.Приехал домой, достал литр вискаря, нажрался и лёг спать. Утром опять нажрался, потом опять. Вообщем шесть дней пил.Потом решил что пришло время разбираться.Позвонил, и на вопрос что случилось, ответ-незнаю.На следующий день пока я был на работе она забрала вещи.Когда я увидел пустые шкапы, я за сердце схватился. В жизни не знал что такое валокардин,валерьяна,корвалол.На последую щие три дня мои лучшие друзья. Потом заехал к ней, её не было, открыла тёща вся в слезах, лица нет, Серёженька миленький, чего происходит? Я собрал вещи и уехал-------в запой на майские праздники на пять дней.Сегодня звонил, сказала что не знает почему так поступила и что её двинуло на это. На вопрос измены ответила нет, я верю, потому честнейшего человека не встречал. Подругам ничего не говорит. Когда я попросил завтра встретиться, ответила что боится, но я дал слово что сохраню дистанцию, вроде согласилась. Что делать, прошу подскажите, как чего спросить, может отпустить её, жить не могу в ожидании, даже мысли лезли о самоуб. Я же на руках её носил, ни есть, ни спать, ни ходить, ни дышать. Друг один-валокардин.
ggirl

Сообщение ggirl »

 
Дорогой Серж,

Читаю твою историю и так хорошо понимаю тебя, твое отчаяние и боль, когда все висит в воздухе и ты не знаешь что происходит, все еще надеешься что отношения уладяться, а разумом уже видишь что все катиться вниз. Это самое ужасное. Я незнаю встретился ли ты с ней, поговорили ли вы. Я надеюсь что все уладилось. Ну а если нет, то держись и терпи. Не знаю могу ли советовать, но мне очень нужно было услышать Его ответ, пусть отрицательный, пусть больно, пусть сердце разрывается, но чтобы я знала, все он ушел, и больше не вернется. Нет надежды. Точка.

Прошло 6 дней с момента расставания со своим парнем. я чувствую что боль немного притупилась, я стараюсь двигаться, постоянно что то делать. тяжело, все напоминает о нем, я стараюсь не расстравливать себя, не доводить до слез, друзья очень помогают.

Я знаю она тебе не только возлюбленная, но еще и друг. И от этого еще тяжелее. Но у тебя все получиться, я уверена.

Если я чем-нибудь могу тебе помочь, пиши, я обязательно отвечу.
Митиль

мой друг меня бросил

Сообщение Митиль »

 
Сергей,срочно выйдите из запоя и сделайте ей красивое предложение руки и сердца . . . вы же её любите - ну сделайте же что- нибудь такое:подарок,окотором давно мечтала...красивое,замечательное...бросьте засасывать вискарь...будьте мужчиной...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»