Помогите вернуть Любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Помогите вернуть Любимую

Сообщение GAS »

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Наша история продолжалась в течении почти 3 лет. Расстались мы в начале октября 2008г. Жили мы вместе, но наши отношения начали разрушать бытовые ссоры! Было очень тяжело и я принял решение уехать! В течение нескольких месяцев она пыталась меня вернуть, но на все ее просьбы я отвечал, что мне одному хорошо! Все это время мы все равно продолжали общаться!
Но прожив где-то в течении 5 месяцев один, я понял что мне ее очень не хватает. Но поезд уже ушел она не хочет быть со мной!
На протяжении всего периода нашего расставания мы очень хорошо общались! Но теперь она попросила сделать перерыв на несколько месяцев чтобы не было никаких sms, звонков, встреч! А я не могу когда ее не вижу!
Что мне делать????
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Время, которое Вы проведёте без неё нужно использовать с пользой.
Разобраться, чего ждете от этих отношений? Кто Вам она:хорошая знакомая, приятная любовница или женщина - мать Ваших будущих детей и Ваша жена?
Просто "не могу без неё" не повод восстанавливать отношения. Она не кошка и не собачка,чтобы вот так: хочу жить с ней, заведу в доме - не хочу, надоело, пусть идет,куда хочет.
Жить можно только с женой!
Вы готовы сделать ей предложение?
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Сообщение GAS »

 
Спасибо! Простите мне очень сложно написать свои мысли! Так что некоторые слова и фразы звучат очень корява и грубо!
Самое парадоксальное, что эти бытовые ссоры возникали как раз на фоне желания моей Любимой узаконить Наши отношения! Но я был против, так как я еще был студентом, а подарить ей свадьбу хотел такую какую она пожелает! Никогда не отказывался от свадьбы, хотел подождать, чтобы встать на ноги. Я ее всегда рассматривал как жену, мать своих детей.
Она часть меня я ее очень сильно люблю!!!!!
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Сообщение GAS »

 
Сейчас оказавшись один на один с собой, я очень много размышлял о своих поступках в отношении ЕЕ, и понял что относился к ней мягко сказать по хамски! Я не ценил что она для меня делала, не ценил эту заботу. А теперь все понял и пытаюсь исправить, а мне говорят что надо сделать перерыв на месяц! А для меня этот перерыв невыносимой болью получается!
Как Вы думаете что обозначает сделать перерыв на месяц??? Зачем он нужен??? Я понимаю что за это время много можно переосмыслить, понимаю что прежних отношений мне не видать, да и очень хочеться начать новые отношения, но только с Ней, начать эти отношения учитываю опыт прошлых!!!!!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
GAS писал(а):Я не ценил что она для меня делала, не ценил эту заботу. А теперь все понял и пытаюсь исправить, а мне говорят что надо сделать перерыв на месяц! А для меня этот перерыв невыносимой болью получается!
Для начала, нужно успокоится. Вы же мужчина. :lol:
Раньше, Вы только брали для себя.
Вот и сделайте теперь ДЛЯ НЕЕ. Для любимой.
По ее желанию, а не по своему. Месяц, значит месяц.
Неужели не выдержите, не справитесь? :lol:
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
у вас одно местоимение "я", "мне", "я думал", "я хотел", "мне плохо". а вы о ней подумали? это вы хотели разорвать отношения - разорвали. теперь вы хотите вернуть отношения, это вам плохо. а что если попытаться вспомнить, что есть еще ОНА, и вспомнить, что и у нее есть чувства, и, быть может, она уже ничего не хочет. вы же идете на поводу у своего "мне же больно!", и хотите насильно практически вернуть ваши отношения. пора перестать мыслить эгоцентрично.
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Сообщение GAS »

 
Для нее готов все делать!!!!! Я понимаю что надо выполнить ее просьбу! Но я боюсь ее потерять................
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Сообщение chou chou »

 
А что значит перерыв на месяц? То есть ты ровно через месяц, должен позвонить и задать вопрос: "ну что? мы опять вместе?". В любом случае, нужно что-то предпринимать. Женщина любит, когда её добиваются! Не хочет видеть тебя-посылай цветы через службу доствки или через знакомых, открытки с теплыми словами (только не с готовыми, а написанными собственноручно), каждый день делай приятные сюрпризы, и чем они оригинальней, тем больше у тебя шансов.
У моих знакомых была такая ситуация! Парень такой натиск устроил на девушку, что не добиться её было просто не реально. В августе у них свадьба, кстати!
Женщина, добивающаяся мужчину, не имеет никаких шансов, она будет выглядить просто навязчивой, а мужчина нет! Он всегда может получить того, чего хочет! Действуй!
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Сообщение GAS »

 
Согласен слишком много Я! Если бы у нее желания не было она бы не давала и шанса! Понятно что насильно мил не будешь, но пускать все на самотек тоже не правильно, хочеться бороться за счастье!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
GAS писал(а):Согласен слишком много Я! Если бы у нее желания не было она бы не давала и шанса! Понятно что насильно мил не будешь, но пускать все на самотек тоже не правильно, хочеться бороться за счастье!
Если хотите бороться - прислушайтесь к советам chou chou. Я бы еще добавила: когда она будет готова - поговорите с ней откровенно, скажите, что она для Вас значит, объясните, что поняли свои ошибки и намерены их не повторять. А наилучшим подтверждением этого было бы предложение руки и сердца! :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Парень такой натиск устроил на девушку, что не добиться её было просто не реально. В августе у них свадьба, кстати!
Уверен, что там "хеппиенд" не из за цветочков и открыточек, а из за того, что парень сделал ей предложение, пошел на серьезный и ответственный шаг.
GAS, девушка Вам ясно говорила, что хочет семьи. Дайте ей это... Про "встать на ноги" понимаю, не хочется вдвоем волочить безденежное и неуютное существование. Но уверяю, это отмазка=)) и самообман, идеальных условий не бывает, всегда хочется большего. Всякими конфетками и печенюшками, врядли получиться ее "купить", не захочет она наступить на те же грабли. Да и для Вас будет это болезненны ее отшивания. Скорее всего единственный ключик от этой закрытой двери продается в ювелирном магазине.
GAS
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:15

Сообщение GAS »

 
Спасибо большое! Да думаю уже давно, мучное изделие (заменено автоцензором) почему нельзя все вовремя делать(!!!!!
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Если хотите бороться - прислушайтесь к советам chou chou
Вы думаете, что девушка, которая ожидает от парня особых действий, сможет променяться на открыточки и цветочки?)) Помоему это инструменты для урегулировки ссор.

- Я хочу семью и определенности!!!
- А давай я вместо этого лучше тебе воздушный шарик куплю? А?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
oleg писал(а):
Если хотите бороться - прислушайтесь к советам chou chou
Вы думаете, что девушка, которая ожидает от парня особых действий, сможет променяться на открыточки и цветочки?)) Помоему это инструменты для урегулировки ссор.

- Я хочу семью и определенности!!!
- А давай я вместо этого лучше тебе воздушный шарик куплю? А?
А вы ниже читайте, а не вырывайте предложение из текста!
Я бы еще добавила: когда она будет готова - поговорите с ней откровенно, скажите, что она для Вас значит, объясните, что поняли свои ошибки и намерены их не повторять. А наилучшим подтверждением этого было бы предложение руки и сердца!
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Наля, я не критиковал Вас...
Высказал свое мнение, что GAS'у не стоит тратить время на закидывание девушки печенюшками.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
oleg писал(а):Наля, я не критиковал Вас...
Высказал свое мнение, что GAS'у не стоит тратить время на закидывание девушки печенюшками.
Я и не говорю, что Вы меня критикуете! :D
Но, если Вы решили процитировать и обсудить мой совет - то его нужно брать полностью, а не только первую часть.
Я думаю, что было бы более романтично, если бы автор в течении пары-тройки дней делал ей какие-нибудь сюрпризы (те же цветочки), а потом сделал предложение. Чтобы эти несколько дней он все делал ДЛЯ нее (разумеется, и в дальнейшем делал все для семьи, если она будет). Проявил внимание и заботу. Чтобы она увидела, что он понял, что есть и ДЛЯ, а не только МНЕ.
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Сообщение chou chou »

 
oleg писал(а):GAS'у не стоит тратить время на закидывание девушки печенюшками.
Олег! Я вчера получила развод! А знаете почему? Да потому что мой бывший муж не закидывал меня и нашу дочь печенюшками! Также как и у GAS'а! мы взяли перерыв до весны! ну вот мой благоверный и решил, что можно тупо подождать до весны, и я сама к нему приду. Девушке нужно постоянно чувствовать то, что её любят, она хочет, чтоб о ней заботились, пусть подтвержение любви будет не на словах а на воздушных шариках!
Странные вы, мужчины! Вы хотите сидеть дома на диване, и думаете, что вам в рот посыпется манна небесная! Мы ценим мужчин за их поступки и действия!
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Сообщение chou chou »

 
oleg писал(а):
Парень такой натиск устроил на девушку, что не добиться её было просто не реально. В августе у них свадьба, кстати!
Уверен, что там "хеппиенд" не из за цветочков и открыточек, а из за того, что парень сделал ей предложение, пошел на серьезный и ответственный шаг.
Мои знакомые женятся в августе, а расставались они в декабре прошлого года. Хэппи энд именно из-за цветочков
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Получу пред, но отпишу....
Я вчера получила развод! А знаете почему? Да потому что мой бывший муж не закидывал меня и нашу дочь печенюшками!
уууууууууууууу, комментить не буду.
Странные вы, мужчины! Вы хотите сидеть дома на диване, и думаете, что вам в рот посыпется манна небесная!
Странные вы, женщины! (я не про всех, а про некоторых) Вы сидите с открытым ртом, кидай вам печенье в рот, хотите только брать и брать, а самим отдать и нечего, любите когда Вас любовью одаривают, а в самих ее и нету вовсе. Поступки и действия - это воздушные шарики. Хм, буду иметь ввиду... Часто поэтому и действовать то не хочется.
Я часто сталкиваюсь с жалобами женщин, очень похожими между собой. В этих жалобах обычно звучит мотив, что любимый мужчина - совсем не такой, каким казался, он совершенно не оправдал надежд. Жена ждет, что он ей розы принесет или хлеба из магазина, а он приходит больной и пьяный.

Если изначально было принятие другого, просто потому, что он есть, он с тобой, то потом вдруг резко наступает иная фаза отношений. Мы начинаем воспринимать другого человека исходя из того, что он делает для нас, как он отвечает нашим ожиданиям и требованиям. Это и есть тот порог, за которым любви уже нет.
https://perejit.ru/main/why_it_left?id=4

Я только за сюрпризы, за внимание к своей половинке. Но если женщине хочется романтики, то она может быть сама инициатором например ужина при свечах....

Это я все отписал, потому что мне кажется, что при разрыве, не стоит делать ставку только на цветы и шарики, а надо понять человека.... Абсолютно согласен с Налей, что стоит сначала "подготовить почву".
Хотя все это только сугубо мое личное мнение.
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Сообщение chou chou »

 
oleg писал(а): Странные вы, женщины! (я не про всех, а про некоторых) Вы сидите с открытым ртом, кидай вам печенье в рот, хотите только брать и брать, а самим отдать и нечего, любите когда Вас любовью одаривают, а в самих ее и нету вовсе. Поступки и действия - это воздушные шарики. Хм, буду иметь ввиду... Часто поэтому и действовать то не хочется.

Я только за сюрпризы, за внимание к своей половинке. Но если женщине хочется романтики, то она может быть сама инициатором например ужина при свечах....
Зачем девушке устраивать ужин при свечах Gasу, когда она сама от него ушла? :D
Тут ситуация стоит в том, что Gas хочет вернуть девушку, я и объясняю стопроцентный способ, как её вернуть! А во время этих действий, можно и думать и рассуждать и стараться понять её, кто ж мешает?))) Все женщины хотят превратить свою жизнь в сказку, хотят, чтоб её мужчина был героем и принцем, нужны эмоции.
oleg, не обижайтесь Вы на меня. Я просто ставлю себя на место девушки Gasa и говорю, как можно было бы добиться того, чего ему хочется. И заметьте, девушки же со мной солидарны, значит есть смысл прислушаться :wink:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Про ужин, я не про его ситуацию...
Ладно, друг друга не понимаем, говорим примерно одно и тоже.
Прекращаю демагогию.
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
oleg писал(а):Ладно, друг друга не понимаем, говорим примерно одно и тоже. Прекращаю демагогию.
Успокойтесь, господа :) И попытайтесь все же понять :) Можно литературу почитать хорошую. Рекомендую "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В интернете куча ссылок для скачивания. Очень хорошо проясняет очень многие моменты непонимания.

Рекомендую почитать, а потом продолжить спор.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»