Все сложно.Как это пережить???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артём Стельмак
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 18:51
Откуда: Москва

Все сложно.Как это пережить???

Сообщение Артём Стельмак »

 
Моя история началась 3 года назад.Я по знакомился со своей Любимой,наш роман развивался стремительно и безумно.Мы отдавались друг другу полностью.Потом за ней приехали Родители и она уехала в Москву.Но наши отношения не прекратились,мы переписывались каждый день,созванивались,смс посылали каждые 30 минут кто что делает,как у кого дела.Она писала что любит меня безумно что только о мне и думает,что любовь одна и единственная и навсегда.Прошло пол года я закончил Университет получил диплом.
И приехал к ней.Мы прожили ещё полгода,уже в вместе,все было хорошо.Сыграли свадьбу.Стали Мужем и Женой,все говорили что мы супер пара что подходим друг друг очень сильно.
Да хочу сказать за все время,когда мы небыли вместе я не изменял ей.
У меня даже мысли не было об этом, этот человек,был самым дорогим в моей жизни.
Не Знаю что случилось в нашей жизни..
Но год назад все пошло наперекосяк.Сначала начались необоснованные скандалы,ее начало не устраивать практически все во мне.Я заговорил о Ребенке,она сказала нет,надо сначала всего добиться.Чтобы был свой угол и хорошая работа чтобы мы нив чем не нуждались.Но в тот момент мы вдвоем хорошо зарабатываю были перспективы.Я ей пытался объяснить что не все сразу и что когда мы всего достигнем может быть уже поздно для ребенка.Она сказала что если я сделаю ей ребенка то она сделает аборт...
Я не рискнул...Мне стало жалко ребенка..
Потом скандалы все усиливались,меня начали попрекать во всем.
Что я ник чему не стремлюсь.ничего не добиваюсь.
Что во всем виноват я.
Я терпел думал ну может все пройдет образумиться повзрослеет.Поймет.
Она вся отдалась работе,кроме работы ее ничего не интересовало,ни быт ни я ничего.
Хотя я ей нивчем не отказывал всегда пытался разнообразить нашу жизнь во всех планах,сходить куда то ,поехать,поменять что то в постели,в квартире..
Дошло до того что мы решили разъехаться на месяц пожить отдельно..
Это был самый долгий месяц в моей жизни..
И за этот месяц я узнал что,у нее у же давно есть другой человек.
И он непросто для секса,она его полюбила,сменила прическу ради него,поменяла цвет волос.Он старше ее намного,разошелся с женой и рашеил чтоб несильно горевать развлечься с ней.Потом они тоже разбежались,он вернулся к семье..
Мы после месячной размолвки сошлись.Я ей все простил попросил больше так не делать.
Но не прошло и месяца.
Отпуск,едут в Турцию с ее сестрой и мужем сестры.Ну думаю все будет хорошо.Я не поехал не было отпуска на работе.
После приезда я все понял по ее глазам.
Она и там нашла себе мальчика,и ...
В Общем когда я спросил ее зачем,она сказала что опять влюбилась.
И сказала что я ей больше не нужен,не интересен,и меня она уже ненавидит,и ей неприятно мое присутствие..
Я ушел,точнее можно сказать она меня выгнала..
Сказала что не намерена меня больше здесь наблюдать.
Вот такая история.кому то она покажется глупой,кто то посчитает меня слабым человеком.
Да может это все так.Но я люблю этого человека и готов даже простить ей этот второй раз а может и третий или четвертый я может не все знаю.
Что делать не знаю все просто катится куда то в не известность.....
Диагностика отношений в сожительстве
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
Но я люблю этого человека и готов даже простить ей этот второй раз а может и третий или четвертый я может не все знаю.
Артем я вам верю,верю что очень любите и готовы простить
только вот делать этого не надо
о вас вытерли ноги и продолжают вытирать,после первой же измены
необходимо было прекратить общение,она должна была понять и просить прощения,только так можно было вернуть ее
про вторую измену и говорить нечего,вы не пресекли все это
(да и не нужно,лучше сразу уходить от такой)
вы унижаете себя продолжая настаивать на отношениях,бросайте ее немедленно,разве вам такая девушка нужна подумайте
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Артем, какое удовольствие Вы находите в таком отношении? Зачем Вы это терпите? Подумайте над этим! Любовь - не равно мазохизм. Ваши чувства очень похожи на любовную зависимость. Посмотрите вот это, Вам будет полезно:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
KaiZen
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:49

Сообщение KaiZen »

 
Артём,

Если вас успокоит то, что ваша история не уникальна, то я поделюсь своим опытом. Начало было как у вас, продолжение схоже. Потом после свадьбы начали портиться отношения. Затем выяснилось, что появилась новая любовь. Она уехала, я убивался месяца 4, пытаясь вернуть её. Натворил кучу глупостей. Чем больше я старался, тем больше вызывал её раздражение и отталкивал от себя. В итоге, здоровье было на нуле, сил не было встать утром на работу (хотя мне всего 23), полная депрессия и т.д. Она подала на развод - я решил отпустить, раз она так хочет свободы. Хотя это нож в сердце.
В один момент я понял, что так больше нельзя, надо брать себя в руки и жить дальше. Месяца 3 ещё приводил себя в порядок, пока окончательно устоялся в мысли, что желаю ей счастья независимо от того, со мной она или нет. А самому нужно жить своей жизнью, добиваться своих целей, выковывать в себе несгибаемый стержень и культивировать жизнеутверждающие ценности.
Каков был мой шок, когда ещё через месяц я начал получать от бывшей жены смс, потом звонки. Недавно она приехала, чтобы увидеть меня, т.к. соскучилась. Поняла, что я любил её просто за то, что она есть. Теперь вот разрываюсь, пытаюсь снова "обработать" новую информацию. В душе чувствую, что угли любви ещё тлеют и если подкинуть дров, всё может разгореться. С другой стороны, не могу полностью поверить ей и доверять теперь.
Вам скажу одно. Самое хорошее в данной ситуации, что изменили и ушли не вы. У вас совесть чиста, а это самое главное. Ко всем людям приходит понимание и раскаяние рано или поздно. Вы вели себя честно, делали то, что в ваших силах. Равняться на Вась Пупкиных в жизни нельзя. Кому-то удача улыбается больше, кому-то меньше. И упрёки жены - лишь предлог, чтобы уйти. Такие уж эти женщины, не могут сказать прямо. Пожелайте ей счастья и всё будет именно так, как должно быть. Если она так вот ушла от вас, то будьте уверены, ничего толкового не получится у неё с другим. Пока она не осознает что сделала вам больно и не попросит у вас прощения, вряд ли будет счастлива в других отношениях.
Желаю сил, терпения и удачи.
Артём Стельмак
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 18:51
Откуда: Москва

Сообщение Артём Стельмак »

 
Спасибо всем,за советы и поддержку.
Уже начинаю приходить в себя,загрузился работой.и поставил цели,и иду к ним на пролом.
Пусть страдают те кто нас предал.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Артём Стельмак писал(а):Пусть страдают те кто нас предал.
Это ложный путь. Он к счастью не ведёт.
Пожелайте добра предавшим Вас и оно к Вам во сто крат большее вернется.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»