я просто не знаю уже что со мной и что мне делать...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

я просто не знаю уже что со мной и что мне делать...

Сообщение nata6a »

 
7,5 лет встречались собирались жить вместе... прошлым летом я все приготовила собирались переезжать на мою квартиру, в воскресенье сказал какая ты умница что все подговила а в понедельник сказал что уже не знает... и еще через день 13.08.08 сказал что нам не о чем говорить и пока он ничего не хочет. я пару дней пережовывала потом как то получилось поговорить и началось что то просто кошмарное он то поцелует и скажет что любит, то вообще обходит стороной и так пол года... я сходила сума я писала ему то что люблю то от боли и обиды сама обижала и несдерживалась... много всего наговорил что я не женщинственна и поэтому не хочет быть со мной что я мало зарабатываю что ничего не умею что у меня большая грудь что я поправилась в общем полный набор хотя я всю свою жизнь учусь получаю второе образование на работе меня волшебницей называют потомучто все за что берусь делаю на все 100! мужчины всегда заглядывались... я на столько поверила его словам что стала ненавидеть себя и его... потом от всего этого случился срыв я упала в обморок и разбила голову и когда сказала ему об этом он , цитирую: "ты сама виновата! я щас не могу говорить я за рулем!" а у меня течет кровь по шее и я боюсь даже встать... доехала я как то до родителей... потом он какое то время интересовался что со мной даже мило так, но когда вызвали на работу даже не спросил как я доеду поздно ночью с такой головой и слезами ... я сделала усилие и хотела забыть его вроде начало получаться но месяц как сново не могу ... схожу сума ... я люблю его и не понимаю как от этого избавиться он так ужасно поступал со мной а я люблю у него сейчас другая у меня есть другой а я все время о нем думаю... и плачу сново не ем не сплю... мы еще и работаем вместе уйти не могу, найти работу щас тяжело а на мне кредит. он периодически заходит на мой компьютер и читает что я кому пишу (сисадмин он у нас), смотрит на меня, у друзей спрашивает с кем я, еду ли отдыхать... а меня это еще больше сбивает не знаю что мне делать помогите хоть чем то я знаю что он не достоит моей любви но ничего не могу поделать с собой...
Создать семью после 40
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Чем меньше девушку мы любим тем больше люит она нас! это Ваша история. История понятна, а вопрос в чём?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну ты ж поняла, что он сосем не любил тебя. Удивительно, что так долго смог "водить тебя за нос". Собирались вместе жить и тут, почуяв какие-то обязательства, он просто сбежал. Ну подумай--нужен ли тебе такой...не пропустишь ли ты в этих страданиях человека, какой по-настоящему будет любить тебя, заботится и если что--сразу примчится на помощь!!! Вы расстались и он легко нашел тебе замену...я думаю, тут без коментариев. Старайся поменше думать о нем, силой заставляй мозги переключаться на что-то другое (или кого-то другого)).
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
я мозгами все понимаю
но не получается
я пытаюсь отвлечься
пытаюсь переключится но не могу
хотя по моему зря я написала...
написала сначала как справится с растованием
писали что психологи помогут
а мне написали что тема моя не подходит
что пиши сюда
а тут по моему тоже не совсем то

а лана извените все
может ее можно удалить чтоб никого не беспокоить
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
к психологам надо обращаться в живую. безусловно и инет выручит в какой то степени. но лучше это делать в реале. совсем другой эффект получается. щас достаточно кризисных центров. советую обратиться.

насчет того то это или не то.
это вы зря.
здесь очень помогают.
есть все: и критика и сочуствие.
в ситуации надо разбираться по факту. это кстати боль неимоверная.
но нарывы лучше вскрывать......
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
слышала я и критику и сочувтсвие
но я не могу его разлюбить
написала все в кратся а стоклько гадостей им было сделано столько боли причинил что я должна была б возненавидеть
а я не могу ...
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
в живую тоже обращалась
не пробиваема я
хватает ровно на нед
ну максим месяц
а потом сново слезы бессоница не могу есть
а если ем то тут же ...
я просто уже не знаю как мне быть
говорят клин клином вышибают
нет не получается не вышибается!!!
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
сколько лет вам?
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
28 будет 16 июля
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вы в Бога верите?
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
верю
и в церковь ходила уже
и службы заказывала
и молюсь каждый день
мне больше даже не на кого надеятся кроме чего то высшего
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
один совет. не сидите дома одна. если есть возможность поживите пока с родителями, сестрой, подругой. трудно приходить в пустой дом.
когда кто то рядом, даже дышать легче.
мою историю не сравнить с вашей. и возраст(мне 21), и разницу лет отношений, только итог один= мы не вместе.
конечно больно. конечно иногда жить не хочется.
да плачьте вы пока есть силы и слезы. кричите. не копите в себе. пройдите курс с психолом. встречайтесь с ним не тогда когда вам совсем плохо. а постоянно. т.е. создайте какой то цикл занятий. просто рассказывайте что сделали, что подумали, что почувствовали, думаю поможет. даже уверена. по крайней мере станете понимать что с вами, и что вы на самом деле чуствуете.
а дальше война план покажет.
только не молчите, не копите в себе. а жизнь знаете ли чудна. и иногда имеет свойство очень круто меняться. уж поверьте.
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
с родителями не могу жить
одна ... стараюсь не быть
и обычно не бываю...
может раз в неделю и то хожу гулять не могу дома сидеть в заперти
душусь
я просто за этот год так устала
я думала пройдет время и мне станет легче
а не становится ...
про психолога да наверное нужно подумать
потомучто все остальное уже перепробовала
самое ужасное что работаем вместе
и уйти не могу ... с работы...
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
отпуск никак не светит? и желательно бы в теплых странах.........и с хорошей подругой, а еще лучше с компанией друзей................
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
иду на след нед
но с родителями
подруги женаты друзья тоже
они не могут
кто беременен кто сам хочет
нафиг им хвост...
никто не верит что мне так тяжело что хоть на стены лезь...
кто просто в этом году не может нет финансов
одну меня так ...мучали 8 лет
чуть ли не помолвка была
уже раз уходил 3 года назад
потом вырвал из других отношений и вот пожалуйста сново
а я все люблю и люблю
и больно так что просто жуть
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
у вас что совсем щас никого нет? ну такого человека, кот хоть в три часа ночи может к вам сорваться и поддержать?

думаю что есть. посоветуйтесь. безвыходных ситуаций не бывает. по крайней мере в бытовом плане. если есть возможность езжайте отдыхать. надо сменить обстановку хоть ненадолго. подкопить немного сил для жизни без него....
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
в тот то и дело что нет
в таком возрасте все с семьями уже
им не до моих проблемм
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Милая девушка, разделяю Вашу боль, не знаю, имею ли я право советовать, как молиться, но, по опыту знаю, Николай Чудотворец помогает практически мгновенно ( достаточно бывает дня три акафист прочитать), он, конечно, любое желание исполняет, но настраиваться лучше на промысел Божий, потому что после получения "своего" иногда еще тошнее бывает. Я сама прочла на "Правмире", что кому-то священник посоветовал три дня читать акафист Николаю Чудотворцу (были фин проблемы). Правда этот человек воцерковлен был, постился и тд. У меня были проблемы в общении с одним "придурком" (это не я , его все так называют), и были сомнения, что поможет, что достойна этой помощи. Помощь пришла неожиданно, и как я поняла в разговоре, этот человек ощутил какой-то толчок, заставивший его сделать первый шаг. Я просто переписала из компа акафист и три раза за два дня его прочла. Во всяком случае, к встрече я была готова, и вела себя достойно. Прошу Вас, не унывайте, просто плакать хочется вместе с Вами.
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
ну наверное есть сетсра или брат. родные, двоюродные. младше, старше. даже с семьями они же не бросят в трудные, совсем невыносимые моменты....
а так давай те не тяните с психологом. и повторяю вам нужен цикл занятий. а не только когда вам совсем плохо, или есть время.
поверьте хоть немного, но помогает разобраться в жизнь, чувствах
nata6a
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:33
Откуда: молдова

Сообщение nata6a »

 
спасибо вам всем огромное !!!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я поддерживаю все данные вам советы. Но прошу подумать ещё вот в каком направлении. Ответьте себе на вопросы: А вашему МЧ хорошо с вами? Если нет, то почему? А вы любите его так, что хотите чтобы ЕМУ было хорошо, или ВАМ? (При условии, что вам хорошо вместе, а ему нет).
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Автор, это любовная зависимость в очень тяжелой форме. Ужасное состояние, по себе знаю — самооценка падает до нуля, чем больше унижаешься, тем больше падает... Кажется, что никогда ни с кем другим быть вместе не сможешь, что личную жизнь уже не устроить. На самом деле вы молоды и все у вас впереди. А поведение вашего МЧ... Он вас не любит, это очевидно. Семь с лишним лет отношений — большой срок, за это время он так ни на что и не решился, вы, как я понимаю, тянули эту связь на себе. А у него, к тому же, элементы психологического садизма явно прослеживаются. Не вините себя: "А если бы я вела себя по-другому..." Вы такая, какая есть! И его тоже не изменить.
Смиритесь с тем, что вам не быть вместе. И, когда появится возможность, меняйте работу, чтобы прекратить с ним всякие контакты. Думаю, тогда и наступит облегчение.
Мне кажется, у вас все будет хорошо — потому, что вы умеете любить. Просто еще не встретили человека, который эту любовь оценит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»