Зачем нужна любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
art86
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:41

Сообщение art86 »

 
Да я понимаю всё прекрасно...
Знаете ребят просто так можно забыть любую любовь, если целеноправлено делать всё чтобы забыть человека, вот мне и обидно что так с нами произошло, не хотел чтобы всё было так. Разойтись и забыть человека может каждый. Вот и у нас получилась банальная история, не знаю пусть она будет счастлива, это её решение только... Не хочет идти со мной по жизни, значит не хочет, а искать причину этого наверное не правильно, тем более на практике ещё и очень неприятно и порой даже очень больно. Всё равно она для меня родной человек, чтобы не случилось я всегда ей готов помочь...
Ещё раз спасибо всем огромное вы мне правда очень помогаете...
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
art86 писал(а):Знаете ребят просто так можно забыть любую любовь, если целеноправлено делать всё чтобы забыть человека, вот мне и обидно что так с нами произошло, не хотел чтобы всё было так. Разойтись и забыть человека может каждый. Вот и у нас получилась банальная история, не знаю пусть она будет счастлива, это её решение только... Не хочет идти со мной по жизни, значит не хочет, а искать причину этого наверное не правильно, тем более на практике ещё и очень неприятно и порой даже очень больно. Всё равно она для меня родной человек, чтобы не случилось я всегда ей готов помочь...

Это замечательно.
А искать причину, думаю, всё-таки нужно и важно, внутри себя, не обязательно вместе с ней.
"Разойтись и забыть человека может каждый." - с чего Вы это взяли?
Многие не могут. А что бы могло помочь? Может как раз та причина, её поиск?
Причём, причина может быть далеко до знакомства с человеком, с которым так болезненно закончились отношения... Дело может быть в каких-то Ваших качествах, допустим, неуверенности, или наоборот... а может в том, что человек не понимает, где нужно быть мягким, а где твёрдым, что принимать, а что нет, и т.д.
art86
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:41

Сообщение art86 »

 
Спасибо большое за советы ...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»