Не знаю как жить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ally_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:16

Не знаю как жить...

Сообщение Ally_girl »

 
Здравствуйте!Расскажу сначала о том,что теперь заставляет меня проливать слезы... Мы с Максом были вместе 4 года...последние полтора мы жили вместе.Третий год отношений был невыносимым,он избивал меня когда напивался и когда был трезвый,выгонял ночью из дома,когда ему что-то не нравилось в моем поведении...Но я честно старалась все сохранить,вытерпеть,исправить,потому что любила и люблю до сих пор просто безумно,знаю,что без него мне не жить!!!но вот,последние месяцы все начало налаживаться,он перестал бить меня,стал ласковым и нежным...Я была на седьмом небе от счастья..И вот он вышел на работу,а я уехала на свадьбу к сестре.Когда я приехала ночью(свадьба была в другом городе) он просто сказал что теперь у него есть деньги и теперь ему все равно,есть я или нет рядом с ним...Меня как будто током ударило,я плакала,что-то кричала.В итоге он извинился,сказал что любит и все тому подобное.А через полчаса все повторилось и он ушел.Он тогда был пьян.Утром я решила,что это очередной пьяный бред,после которого он обычно жалеет о сказанном и позвонила ему.В ответ у слышала только то,что он не любит меня,и все признания - это просто слова!!!Теперь я не знаю что делать.А на следующий день он уже ночевал со своей девушкой и теперь при каждом удобном случае рассказывает,насколько она лучше меня...Я даже боюсь зайти к нему за своими вещами,которых у него много!!!Я просто не умею жить без него.Он - это все,что мне дорого!Я проосто умираю без него!!!!Помогите!!!
Диагностика добрачных отношений
Helya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:43
Откуда: Тула

Сообщение Helya »

 
УХОДИТЕ!!! И не о чем не жалейте. Бегите от него!!! Вы, извините, но он моральный урод и ничего мужского в нем нет. Вещи вам нужно забрать. Боитесь идти одна, возьмите с собой кого-нибудь. Знаете, никак не могу понять, как мир терпит таких уродов? УХОДИТЕ и не оглядывайтесь назад.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Re: Не знаю как жить...

Сообщение Небо разбивший »

 
Ally_girl писал(а):Я просто не умею жить без него.Он - это все,что мне дорого!Я проосто умираю без него!!!!Помогите!!!
Удалено модератором
Какое же ничтожество можно любить еще и страдать за ним.
Видать Вам и самой нравится, когда Вас бьют, изменяют Вам и не скрывают этого....скажите, какие еще унижение Вы можете терпеть?


Забирите свои вещи и забудьте все, как кошмарный сон! :!:
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А теперь нужно учиться жить без него. Ведь как-то жили ДО встречи с ним?
Почему он стал для Вас всем, что дорого? А мама-папа? Сестры-братья, родные? Вы, наконец? Не дороги Вам?
Ally_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:16

Почему он стал вам дорог...

Сообщение Ally_girl »

 
С родителями у меня никогда не было хороших отношений,мы всегда как соседи жили...они то из дома выгоняли,в 10 лет работать заставили,отец всю жизнь бил и пил...О мне пару лет назад запретил с друзьями общаться,хотел чтобы только с ним,а я дура послушалась!!!!И так и получилось,что он один только в моей жизни и остался...а сестер-братьев нет у меня...
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
знаете, может я что-то не так понимаю. Но часто слышу что если климат в своей семье был не ахти, а в вашем с лучае с отцом, мы подсознательно выбираем себе таких же спутников жизни.
Как бы отец с вами не обращался, нужно простить и отпустить его в душе. Понимаю вам с детства не хватало любви, вы наверно чувстуете себя никому не нужной и нелюбимой, нужно полюбить себя, забить на этого парня. Сама знаю т.к. в детстве мне не хватало родительского тепла и участия.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
добавлю: у моей подруги была такая же ситуация. У нее были сложные с отношениями с родителями, и когда она влюбилась и стала жить с парнем, она отчаянно за него цеплялась, т.к. считала что он единственное что у нее есть в жизни. Хотя он ужасно к ней относился с самого начала, бил, издевался, не работал, унижал. она все это терпела. В итоге нашла в себе силы порвать с ним, с этой зависимостью, т.к. по его милости попала в больницу, уехала в другой город, нашла работу , вышла замуж, и сейчас об этом периоде жизни даже не хочет вспоминать.
Ally_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:16

Сообщение Ally_girl »

 
Это сложно,на то что бы уехать,нужны ср-ва,которых нет,и вот что самое ужасное - так это то,что мы с ним в соседних домах живем!!!!!
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
если пока нет возможности поменять место жительства, старайтесь с ним не поддерживать никаких контактов. Бывает люди в соседних домах и не пересекаются месяцами....главное отвлекайте себя чтоб о нем не думать... Тяжело знаю, по себе знаю. И в первую очередь постарайтесь полюбить себя.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Алли, к чему поведут ваши отношения? Не дай Бог родится ребенок в такой семье, знаете, как вы будете жалеть своего кровиночку?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Сложно по такому краткому описанию разобраться во всем сразу. Но, думаю, если Вы сможете перебороть свое унижение и подняться с колен, то парень когда-нибудь обязательно захочет общения с Вами. Правда, не уверена, что это - лучшее, что может быть в Вашей жизни. Он выпивает и, судя по всему, пока - лучше поменяет свое "окружение", чем образ жизни.
Очень хороший момент для взросления и переоценки ценностей - ведь у Вас еще вся жизнь впереди, и нужно, как говорится, "семь раз отмерить"...
Очень неплохо было бы сейчас припомнить те неприятные моменты, из-за которых у Вас были трения. И вплотную заняться исправлением себя, восполнением своих недостатков, своим всесторонним развитием (благо, доступ у Вас есть к любой информации, и через интернет можно кое-чему научиться). А успокоение, поддержку, помощь найдете в Православной церкви, на православных сайтах.
Вы жили вместе, были одним целым, может быть, вы не смогли стать для него единственной: самой женственной и желанной.
А ведь такой можно стать и продолжать развиваться в этом направлении всю жизнь. Только нужно огромное желание и труд.
Со временем Вы поймете, что двигаться в каком-то направлении, пусть даже ошибочном, - всегда лучше, нежели находясь в этом омуте обиды, унижения, рабской зависимости, жалости к самой себе, продолжать в нем пребывать, тем самым усугубляя свое бедственное положение.
И , спустя какое-то время, Если он Вас любил, то, заметив, как Вы преобразились, а любые внутренние победы над собой обязательно найдут свое отражение на Вашем внешнем облике, если Вы со смирением пойдете по намеченному пути, он бросит пить и вернется к Вам. Если не любил, то нужно избавляться от никому ненужной зависимости, а из всего произошедшего сделать выводы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»