Помогите! Или посоветуйте!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Женя1981
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:22

Помогите! Или посоветуйте!

Сообщение Женя1981 »

 
Познакомились в октябре 2008 года на сайте Исправлено: "Одноклассники". Мне 27, ей 26. Все было настолько классно, что я и представить не мог. Мы переписывались 4 месяца, созванивались. И в феврале 2009 она приехала ко мне. Расстояние между нами 3000 тыс км. Мы провели три незабываемы дня и ночи. Когда она уезжала, у нас у обоих просто колотилось сердце. Мы стали чаше переписываться и чаще созваниваться. Мы говорили друг другу теплые слова, мы были самыми близкими людьми. Это продолжалось четыре месяца, после ее отъезда. И тут меня как будто подменили. Я начал часто пить и звонить ей. Начал беситься, потому, что она не рядом. У меня не было возможности к ней приехать. Прошло уже 4 месяца как мы виделись. И буквально неделю назад я снова напился. Меня стало все бесить. Я удалил ее из друзей на сайте. Написал ей кучу гадастей. А на следующее утро она сказала мне. Между нами все кончено. Точка. Не звони мне и не пиши. И при этом мы разговаривали час. Она плакала. После написала мне, что я очень близкий для нее человечек. Что желает мне счастья. Уже неделя как мы не пишем и не звоним друг другу. И я не нахожу себе места. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Как что делать? Извиняться, просить прощение, обьяснить причину такого поступка. Ты мужчина, ты виноват, ты и решай как наилучше сделать, что б она простила. Но главное--ЧТО-ТО ДЕЛАЙ! Мы, женщины, слабее мужчин и более способны на прощение. Поэтому выбирай способ как вернуть ее (если ты этого хочешь....иначе зачем эти грубые словаи все такое????)
Женя1981
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:22

Сообщение Женя1981 »

 
Наташа_78 писал(а):Как что делать? Извиняться, просить прощение, обьяснить причину такого поступка. Ты мужчина, ты виноват, ты и решай как наилучше сделать, что б она простила. Но главное--ЧТО-ТО ДЕЛАЙ! Мы, женщины, слабее мужчин и более способны на прощение. Поэтому выбирай способ как вернуть ее (если ты этого хочешь....иначе зачем эти грубые словаи все такое????)
Я три дня пытался. Она ответила. Не пиши, сменю номер. Не делай больно мне и себе.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Значит сделай временно тайм-аут в ваших отношениях. Пускай обида пройдет у нее. А потом потихоньку страйся опять как-то завоевывать ее. но не насильно, а поделикатней, хотрее ))
Женя1981
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:22

Сообщение Женя1981 »

 
Наташа_78 писал(а):Значит сделай временно тайм-аут в ваших отношениях. Пускай обида пройдет у нее. А потом потихоньку страйся опять как-то завоевывать ее. но не насильно, а поделикатней, хотрее ))
Таймаут - это сколько. Уже неделя прошла.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну ты что. Неделя это совсем мало! Ты обидил девушку, оскорбил и думаешь, что она так легко все забудет и простит?? Нет. Даже будь готов к такому исходу, что она тебя не сможет простить вовсе. Сейчас главное не напирать на нее, дать ей время прийти в себя. Кстати, вопросик---а ты думаешь на ней жениться, каких ты хочеш с ней отношений? Если ты готов жениться и понимаешь, что только с ней хочешь быть, - то почему бы по прошествию некоторого времени не поехать к ней и не сделать ей предложения. А там уже все зависит от нее. Но будь готов к любому исходу.... :(
Женя1981
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:22

Сообщение Женя1981 »

 
Наташа_78 писал(а):Ну ты что. Неделя это совсем мало! Ты обидил девушку, оскорбил и думаешь, что она так легко все забудет и простит?? Нет. Даже будь готов к такому исходу, что она тебя не сможет простить вовсе. Сейчас главное не напирать на нее, дать ей время прийти в себя. Кстати, вопросик---а ты думаешь на ней жениться, каких ты хочеш с ней отношений? Если ты готов жениться и понимаешь, что только с ней хочешь быть, - то почему бы по прошествию некоторого времени не поехать к ней и не сделать ей предложения. А там уже все зависит от нее. Но будь готов к любому исходу.... :(
Я ее вернуть хочу. Стараюсь измениться. А ее возможный будущий отказ меня пугает.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Другого варианта, кроме как начать изменяться и работать над собой, а также бросить пить лично я не вижу. А на девушку не наседайте, дайте ей время разобраться в чувствах, а сами используйте это время для плодотворной работы над собой. Ознакомьтесь с материалами на сайтах www.realove.ru и www.perejit.ru, почитайтесь статьи психологов, священников, о том, что такое любовь и как ее сохранить. Удачи Вам!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Женя1981 писал(а): Я три дня пытался. Она ответила. Не пиши, сменю номер. Не делай больно мне и себе.
Поступите как мужчина. Возьмите билет, поедьте к ней с букетом минимум из 51 розы (китайской). И искренне извинитесь.

Может немного безрассудный поступок, но я бы ради любимой девушки поступил именно так.
Женя1981
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:22

Сообщение Женя1981 »

 
Опять вчера напился. Сильно. И не могу я без нее. Знаю, встречается с другим. Это точно. Плачит когда со мной разговаривает. 3000 тыс км делают свое. Узнал, что родителей у нее сократили, одна теперь все держит, проблемы у моей котички. Пытается все исправить, нашла себе паня, ей поддержка нужна.

А МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Никогда я не думал, что вообще возможно так переживать.
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Re: Помогите! Или посоветуйте!

Сообщение Lune »

 
Женя1981 писал(а):И тут меня как будто подменили. Я начал часто пить и звонить ей. <...>
И буквально неделю назад я снова напился. Меня стало все бесить. <...>
Не случайно выделила именно эти две фразы. Имхо, с первого взгляда видно, что проблемы начались с "начал пить" и "напился". Значит, первым шагом к Вашему выздоровлению будет - бросаем пить! ;)
Вот как она может видеть в Вас подержку, если Вы только и делаете, что напиваетесь и выливаете все на нее? Нехорошо это. Посему - дубль два: срочно бросаем пить и начинаем заботливо, нежно и ненавязчиво девушку поддерживать. Не навязываться, повторюсь, а быть тем самым человеком, который всегда поддержит в трудную минуту. Тогда и она сама заметит, что Вы опять стали из пьяного ежика тем человеком, которого она полюбила. Вот-с, я думаю, так ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»