Помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DmitrySI
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35

Помогите

Сообщение DmitrySI »

 
Мне 29 лет я уже забыл что такое сердечная боль но вчера мне об этом напомнили,меня бросила любимая девушка с которой мы встречались 4 года я не знаю когда я все испортил.
Оглядываясь назад я понимаю что перестал уделять ей время,перестал говорить комплименты,перестал помогать во всем я стал тем кого всю свою жизнь презирал я стал эгоистом который думает только о себе.
Я видел как у нее на странице "вконтакте" появляется все больше поклонников которые просто осыпали её комплиментами и нечего не делал, вчера она поехала к подруге я ждал её возвращения в 9 часов ее все не было,стал звонить она не брала трубку я не находил себе места когда в 12часов я вышел покурить на балкон то увидел как её привез "другой".
Позже я устроил скандал и сказал чтобы она собрала свои вещи и уходила в надежде на то что она попросит прощения ,я ошибался она мне ответила что уже неделю думала о том чтобы уйти и что больше меня не любит.
Моё безразличие привело меня к одиночеству,я не могу есть не могу спать я потерял интерес ко всему что меня окружает у меня нет друзей и мне неским поделится своей болью,единственное что я хочу это попросить у неё прощение за всё.
Мне сейчас очень тяжело если вы найдете пару слов напишите.
Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Дмитрий! Мне кажется, что нужно попросить у девушки прощение за свои ошибки и дать ей время, чтобы она сама разобралась в себе. Вы же сами говорите, что стали эгоистом, что ни в чем не помогали ей... Конечно, она тоже не права, если уже завела другого. Но, быть может, у нее и нет никаких отношений, а подвез ее знакомый. А вы сразу набросились на девушку. И почему за 4 года встреч вы не сделали своей любимой предложение выйти за вас замуж?
DmitrySI
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35

Сообщение DmitrySI »

 
Natali все тянули хотели в следующим году,может оно и к лучшему.А прошение я попросил только вот оно боюсь уже ей не нужно.
Nataliспасибо что откликнулись
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Дмитрий! Не отчаивайтесь. Все будет хорошо! Главное, что Вы смогли понять и признать свои ошибки и в будущем уже постараетесь такого не допустить. А если эта девушка предназначена Вам судьбой, то Вы обязательно будете вместе. Пока, мне кажется, лучше оставить её, чтобы она тоже проанализировала ситуацию и поняла, в каком направлении она хочет дальше двигаться. В любом случае: Удачи Вам и всего светлого!
DmitrySI
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35

Сообщение DmitrySI »

 
Natali Спасибо за поддержку и понимание.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Дмитрий, это очень хорошо, что ошибки свои Вы поняли, извинились перед девушкой, но нужно меняться самому, нужно возвращать доверие этой девушки или завоевывать доверие другой и здесь без работы над ошибками не обойтись. Мы все совершаем их, каемся, пытаемся исправиться, иногда получается, иногда к сожалению поздно или не нужно, но сидеть сложа руки, просто признав вину, на мой взгляд не стоит по той простой причине, что Вы на будущее должны заложить очень хороший прочный фундамент для семьи. И чтобы его заложить, требуются знания о семье, любви, как построить, как сохранить и пр. Многим их не хватает, этих знаний, отсюда ошибки, непонимание, недоверие, ссоры и т.д. У Вас сейчас есть прекрасная возможность поработать над собой, пройти этот путь познания и построить в будущем семью на прочной и правильной основе. Поэтому не сдавайтесь, девушку эту пока оставьте в покое, пусть немного разберется в себе, не горячитесь, не обвиняйте ее. И читайте материалы на www.perejit.ru, www.realove.ru. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»