как жить дальше????? куча вопросов в голове

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
K@TERIN@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00

как жить дальше????? куча вопросов в голове

Сообщение K@TERIN@ »

 
Здравствуйте, как хорошо что я случайно нашла этот сайт, я сейчас переживаю расставание с человеком которого считала самым близким на свете, родные устали от моих вопросов которые у меня варятся постоянно в голове. мы с моим МЧ прожили вместе 2 с половиной года в апреле мы расстались, причем сначала я этого хотела но это были эмоции на его плохой поступок. в последнее время он часто ходил к лрузьям (он младше меня на 6 лет, мне 25, но мне ни кто столько не даст я маленькая хрупкая девочка на 19 20 лет)я обиделась на него за то что он получив з,п не пришел домой а пошел пить пиво, я устала от этого сказала что все давай расстанемся на что он со слезами просил не делать этого, я была настойчива, но в течении следующей недели мы помирились, он обещал что все будет хорошо, а через неделю поехал на халтуру после работы и до 12 ночи "халтурил" когда я позвонила он был не трезв, я со слезами прокричала что все мы расстаемся что он обещал и обманул.он не пришел тогда. была пятница, выходные он где гулял, он не ночевал у родителей, а в понедельник он уже сам сказал что давай поживем отдельно " ты ж сама этого хотела" я сказала что если он так сделает то отношения исчезнут.в течении 3 недель он приходил раз в неделю, и то чтоб еще что то взять то инструмент надо было то диски родителям, хотя я его обнимала, он и не отталкивал и не проявлял ни чего, в последний разговор он сказал что я сама ему говорила слова что не люблю, в которые он поверил, я объяснила от чистого сердца что все это было со слозти, я сказала прости за это, да даже что я бы не говорила поступки мои все равно показывали что люблю.он ушел со словами что "поставил себе цель быть сейчас один, и что ни хочет щас ни каких отношений" вещи он не забрал как буд то они ему не нужны, ну я понимаю благородство мужчины оставить ноутбук например из того что нажито совмсетно, но вещи он тоже оставил, говорил куплю, оставил часы дяди который умер, а часы памятные, прошел май, у него было день. р, я позвонила и кратко пожелала ему, ему было приятно.а потом тишина, и я вроде успокоилась и боль затихла немного, в середине июня он позвонил ночью попросил встретиться "просто увидеть тебя и поговорить" и нежно назвал, я обрадовалась, вышла, в первую минуту он обнял меня за плечи сказал что ему хотелось так сделать а потом стоял и заплакал сказал что вспоминает нас, я обняла его когда он плакал а он через минуту оттолкнул меня "не надо не надо" я хотела уйти он остановил, мы простояли в подьезде 2 часа, я спросила тебе что то мешает восстановить всё он ответил "что то мешает" тогда я еще не знала что! во время разговора спрашивал меня что говорит моя родня что он меня бросил, спросил тихо так " а ты хотела бы всё вернуть" я сказал что хотела бы чтоб все было хорошо но раз он не хочет заставлять его не могу на что опять получила "правильно правильно" у брата в начале июля свадьба, его тоже пригласили, мой брат и он дружили, он должен был снимать, сначала он мне сказал что наверно не пойдет я сказала что на него расчитывают на что он сказал что тогда хорошо он найдет камеру и прийдет. но в итоге он даже потом не позвонил что не прийдет и не пришел. моя мама встретила его отца в нетрезвом состоянии тот сказал "катя хорошоя девочка, теперь совсем не то отношение, и назвал что у него девочка по имени лера" мама ушла домой побыстреею мне сначала не говорили об этом, когда сказали меня словно кипятком обдало, а потом я сама встретила его маму на улице не долго но когда прощались она сказала "ты у меня все равно лучше всех" теперь я 100% понимала , он уже кого то приводил домой. меня мучает то что я до сих пор надеюсь на его возвращение, вещи может что то играют, или его ночной приход, после той ночи я уже в начале июля после свадьбы позвонила и мы поговорили минут пять как знакомые как дела и все такое он что то рассказал и я. даже зная что он скорее всего знал ее когда уходил, поэтому так легко ушел, все равно прощаю его и хочу быть с ним. правильно ли это? мне говорят что я себя не люблю, но ведь кто любит должен прощать ведь так ?!подскажите как мне дальше вести себя, забыть о нем продолжать жить или добиваться его как то? ведь борются же за свою любовь, меня мучает вопрос неужели за пару месяцев я стала чужой? я понимаю что в последнее время он меня часто обманывал бегал в ту компанию где видимо им кто то заинтересовался, выкл звук телефона а потом врал что не слышал.причем в марте он мерил мой размер кольца чтоб купит мне обручальное, я вспоминаю его обманы в последнее время но и хорошее вспоминаю и тоска берет что он разрушил все о чем мы мечтали вместе, он так до сих пор и не сказал мне сам что у него кто то есть, а я не знаю стоит ли на него давить или пусть он сам решит. как вести себя чтоб показать что многое поняла и изменила в себе, что отчасти сама в последнее время кидала его в эту компанию, убегал от моей тирании, хотя все ругаются, я можно сказать его первые серьезные отношения, а тут в компании кто то обратил на него внимание(он как то спросил у меня симпотичный ли он) и у него загорелось желание проверить свои силы как мужика это я все понимаю. он до той недели даже когда я говорила на зло не люблю говорил а я все равно тебя любить буду а через неделю ужи захотел жить отдельно, что мне делать? наедятся на что то? пары ведь бывает что расходятся и сходятся, ПОМОГИТЕ хотя бы советом.щас есть молодой чел которому я нравлюсь он хочет ухаживать но я не могу щас ни с кем сближаться потому что в душе еще он
Диагностика отношений в сожительстве
K@TERIN@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00

Сообщение K@TERIN@ »

 
наверно я сама виновата, часто испытывала его любовь и в итоге наверно потушила ее, как ему сказать о том что я все поняла? и стоит ли это делать?
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
если любит скажите а если нет то я считаю что уже не полюбит.у меня тоже я люблю а он нет и поэтому боюсь сказать давай начнем с начала .если бы любил то сказала бы а так боюсь отказа .сама ведь бросила изза того что не любит а теперь думаю может надо было подождать потом может быть полюбил бы .немогу просто без него хоть не любил но я хоть бы рядом побыла еще совсем немножко с любимым человеком
K@TERIN@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00

Сообщение K@TERIN@ »

 
еслиб любил он бы не ушел наверно, я так думаю, но есть надежда что он поймет что я ему дорога, и что мне сделать для этого чтоб он это понял?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»