выбирает между мно и ним..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

выбирает между мно и ним..

Сообщение starshina »

 
в общем начало моей истории здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=6439 теперича за моей уже бывшей девушкой ухаживает другой молодой человек,они видятся,но и со мной тоже она общаеться..Вчера поговорили с ней по душам насчет этого любовного треугольника...Она сказала что не знает что делать..Так как он ей интересен,и симпатичен, я тоже в какойто мере стал ей снова интересен + остатки чувств...неможет выбрать..народ может подскажите как действовать в данной ситуации..завтра единственное она улетает на юга на отдых,сказала что будет писать,как понимаю и ему тоже..Вот думаю вступать ли в гонку "кто больше любит и тд" или общаться как общались?
Диагностика семейных отношений
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
А Вы уверены, что она едет не с ним??

ПС. Пока Вы будете прежним, Вы будете прозапас :!:
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
знаю точно что едет не с ним,едет с семьей..
да в том то и дело что поменялся и стал ей интересен,но в общении с ним она проводит больше времени,а когда со мной встречаеться в эти краткие маги пытаюсь использовать это время на всю катушку..вчера дала себя обнять,постояли обнявшись немного...
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Она ним увлечена, вот и максимум времени с ним. А в то время, что не с ним, или скучно - с Вами - остатками чувств, привязаностью.
Рвите шаблон.
А воообще она неплохо устроилась :D
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
тут надо как то резко рвать дистанцию,пока не увели..вот как рвать хз...
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
starshina писал(а):...пока не увели..вот как рвать хз...
Уводить не чего. Она не твоя.

Реанимация отношений - это утопия. Нужно строить новые с ней же.
Иначе со временем Вы прийдете к той же ситуации из-за кот расстались.

ПС. Отпиши в личку, если нужен совет......а то меня забанят :D
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
оке..отписал.народ жду еще советов..как говориться в знании сила=))
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
поменьше за ней бегать и ей угождать )))

Пушкинское "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" действовало, действует и будет действовать во все времена )))

и для всех полов (в том смысле, что на парней тоже)

а пока тебя просто напросот юзают для удобства... я конечно извиняюсь за жесткую правду, но я сама так много раз делала (знаю знаю, каюсь, была редиской )))

вобщем не позволяй собой пользоваться, цени себя больше, иначе она ценить не будет.
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
В таком случае лучше отпустить. Посто исчезнуть из ее жизни и все. Вы же ее любите? Отпустите! Если вернется - значит Ваше, если нет - значит ей там лучше. А что мдля любящего человека может быть лучше осознания того, что тот, кого любишь, счастлив, пусть и без тебя. Друзьями здесь остаться не получится.
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: выбирает между мно и ним..

Сообщение Wrath_within »

 
starshina писал(а): теперича за моей уже бывшей девушкой ухаживает другой молодой человек,они видятся,но и со мной тоже она общаеться..Вчера поговорили с ней по душам насчет этого любовного треугольника...Она сказала что не знает что делать..
Сговориться с "другим молодым человеком" и послать девушку подальше.
Ну, в идеале - так.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Говорю вам с позиции девушки: Вы - "про запас". Мой хороший знакомый тоже не так давно помирился со своей дамой сердца, после измены с ее стороны... теперь постоянно сомневается... зачем эти терзания? Она к Вам вернется, обязательно прибежит, когда тот парень ее отправит гулять, как говорится "на безрыбье...". Забудьте ее. "Единожды солгавший, кто поверит тебе?"
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
starshina писал(а):оке..отписал.народ жду еще советов..как говориться в знании сила=))
Тут надо попроще: поговорить о желании быть вместе, при нахождении консенсуса - вместе радоваться жизни, при ином варианте - искать другие свободные ямочки на щеках.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»