я незнаю что мне делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Арина 1992
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:26

я незнаю что мне делать

Сообщение Арина 1992 »

 
Здрастуйте я незнаю что мне делать и очень прошу мне помочь! Начну всё сначала, я познакомилась со своим парнем Антоном уже почти 2 года назад нас познакомила моя одногрупница Алина и она также его любила но они не встречались просто иногда он с ней развлекался! Но я тогда не обращала на него внимание, Но как то раз они гуляли компанией и зашли ко мне домой чтоб я тоже вышла ето предложыл он но так как я немогла выодить я была с сестёнкой а мама была в ночную на работе то приглас ила их к себе ! я поначалу боялась чтоб сестра нечего не рассказала так как ко мне раньше никто не приходил! Но дальше мы начали гулять вместе и он стал с Алиной часто сорится и я почучуть начала в него влюблятся ми оставались одни и говорили на разные темы мне было с ним очень интересно, И как то раз я с Алиной были у меня мама уехала в деревню и она отпросилась ночувать у меня и мы позвонили к Антону и он пришел к нам мы посидели и он предложыл пойти к нему у него тоже небыло родителей дома Мы посидели а потом он предложыл остатся у него наночь я нехотела но Алина наоборот обрадовалась так как онаего любила и уговорила меня остатся потом пришел ещо один парень Алины бывшый! И начал Антон ко мне приставать мы целовались мне он тоже очень нравился! И как то раз мы остались одни и просил переспать с ним но я отказалась он спросил что я девствинница я сказала нет но соврала! Я была девствинница! Я все равно думала что он не узнаэт! Но с того момента я его очень полюбила и подумала что на следуйщий раз я ему может отдамся! Так и получилось они ночевали у меня так всё и случилось но он так и не узнал что я была девствинница и я тожем нечего не говорила Так всё и продолжалось мы гуляли в одной компании но не сообщали о нашых отношениях так продолжалось почти год я конечно очень хотела с ним встечатся и чтоб все ето знали как не как ето мой первый мальчик! Но он говорил что так будет лучше мы просто в группе общались троё нас еще называли «Тройца» я Алина и еще девчонка и если я с Алиной поссорюсь то мне жызни в группе не будет! То мы так и молча и гуляли вместе . и он етим пользавался так как мы не встречались он нечем мне не обязан!Как то раз мы поссорились из за какой то ерунды а потом через неделю он переспал с Алиной у меня дома у меня в спальне! Ето было жудко мне было очень плохо но я держала себя в руках а потом как он ушел я так рыдала и обещала себе никогда не быть с ним! Потом он встечался еще с одной НО я уже не так реагировала!Но один вечер он остался у меня и начал ко мне опять преставать и я не удержалась мы опять переспали и опять так продолжалось! На мое День Рождение родители спросили ето твой парень я сказала Да! И с того момента он считал меня своей девушкой!Алина ето увидела и плакала там, но я не видела потом узнала! На другой день она уэхала на море а мы встречались с ним а потом я уэхала на море и я даже вечером не гуляла так как он ревновал , Но как я приехала то он мне не поверил все равно ! Алина приехала и от кого то узнала и перестала гулять с нами Мы постоянно гуляли и все было отлично но он начал спрашывать о моем первом парне с которым я переспала и я решыла сказать правду что у меня некого не было до него но он не поверил и неверет и досих пор( У нас начались постоянные ссоры он говорит что меня любит и я его люблю очень но он мне никогда не верит и ревнуэт безумно и когда он ко мне не приходит я сижу дома я уже схожу с ума мы соримся через день и у меня уже нервные срывы я уже хотела с ним расстатса но я немогу как только он день не звонит то я целый день рыдаю и немогу с собой нечего поделать я незнаю что мне делать – И с ним тяжела и без него не могу мы ужу почти год встречаемся офицально! И я даже знакома с его мамой и папой и он тоже я знаю что он меня любит но ети постоянные сори я уже не могу но безумно его люблю!!! Может дело в том что на чужом горе своего щастя не постоить?
Диагностика семейных отношений
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Дорогая Арина!
Как я понимаю, вам 17 лет. Для начала неплохо было бы получить высшее образование и вообще уделить время своему росту как личности. Например, перестать писать с такими ужасающими ошибками. Затем - перестать связываться с легкомысленными парнями и отдаваться потому, что полюбили. Секс - это не раз плюнуть, от него могут быть дети и разные нехорошие болезни.
Проблема и очень большая в вашем невзрослом отношении к жизни. Надо срочно взрослеть, меняться и осозновать ответственность за свои поступки.
Удачи!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
простите, осознАвать :wink:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Согласна. Если хотите быть счастливой - учитесь. Нужно стремиться быть грамотной во всём - в письме, в отношениях, и т.д. Не причиняйте другим людям боль, не причиняйте её себе. Узнавайте, что такое Дружба, Любовь, Справедливость, Порядочность. Поступая по совести всё у Вас будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»