он ушел час назад...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

он ушел час назад...

Сообщение Полина К. »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!расскажу и я свою историю...

вместе год!знакомство наше банально-интернет-переписка!мне 22, ему 21!в этом году я закончила институт, устроилась на работу, он тоже работает, учится!отношения у нас не всегда были идеальными, да и у кого они такими бывают?!Он безумно меня любил...с ним было невероятно уютно, тепло...я чувствовала себя защищенной, любимой, чувствовала, что он действительно трепетно относится ко мне...не хочу показать себя монстром, а его исключительно ангелом!иногда и он вел себя не очень хорошо!но чаще я((((он у меня очень спокойный, я взрывная, частенько скандалила с ним по мелочам,а он говорил "делай, что хочешь (в пределах разумного), я все равно буду тебя любить!чтобы ты не говорила, я буду всегда рядом!еще неделю назад он писал мне трогательные смс о том, что я смысл его жизни, что без меня не будет и его!последний раз мы виделись в прошлое воскресенье...затем он уехал на еделю по работе, писал и звонил мне каждый день раз по 50)))он прислал тогда мне смс, что как только приедет домой все дни будет проводить со мной!мы должны были увидеться вчера...НО..он просто взял и уехал к другу с ночевкой 9девушек или какой-то определеннной девушки там вроде не было), я целую ночь звонила ему, телефон отключен...целую ночь я реву...сегодня в 3 дня он звонит и просит о встрече, я категорически отказываю (обида за прошлую ночь)...и тишина...не звонит больше...я позвонила сама уже ближе к вечеру, плачу в трубку, спрашиваю почему он стал себя так вести, откючает телефон?он говорит, что перезвонит через 20 минут, а затем присылает смс "Прости, я так больше не могу, я тебя оченб люблю"...у меня шок, слезы, истерика...невыносимая боль, мне показлось, чтодаже ноги начало сводить...телефон тут ж был отключен, он недоступен...09.09.2009 у нас должна была быть помолвка, мы уже выбирали кольца, он каждый день говорил, что очень хочет, чтобы я стала его женой, что я буду рожать ему детей, что он отдаст за меня жизнь, если понадобится...а сейчас...все...мир рухнул...как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Здравствуйте, Полина! :)

Как быть? Для начала успокоиться.

И чуточку подождать - он сам с Вами свяжется в течении недели, полагаю.
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Здравствуйте, Полина! :)

Как быть? Для начала успокоиться.

И чуточку подождать - он сам с Вами свяжется в течении недели, полагаю.

почему вы так думаете??он...к сожалению...а может и к счастью, если что-то говорит, то значит, что он все хорошо обдумал и прнял взвешенное решение((((((
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Вы же замуж за него собрались, а хорошая жена - мудрая заботливая женщина, умеющая терпеть, понимать людей, их поступки, спокойная и надёжная опора своему мужу.
Нужно учиться этому, и чем быстрее - тем лучше, иначе возможен риск оттягивания своего счастья.

На сайте много важных, нужных, полезных статей. Посмотрите. Вот одна из них: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6605
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
как думаете, отношениям конец?позвонит он еще или нет?у меня истерика(((((((((((((
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Полиночка! Я не сомневаюсь, что Вы прекрасная девушка, но...
поверьте, все молодые девушки по своему прекрасны в силу своей молодости, поэтому легко получают внимание со стороны мужчин и наслаждаются им не задумываясь о том, что необходимо ценить и беречь то, что досталось в молодости просто так, без труда.
Вместо того, чтобы с благодарностью принимать от Вашего МЧ все то, что он может Вам дать, Вы требовали - еще!
Когда-нибудь этому должен был настать предел, и он настал...
Думаю, что ничего непоправимого еще не произошло. Любовь ведь "никогда не перестает", так что у Вас еще есть время одуматься, пересмотреть свое отношение к любимому. Он Вас любит, это он подтвердил в последнем сообщении.
Так, почему же Вам ТАК больно?
Может быть от того, что причина сидит в Вас самой?
Чтобы осмыслить все и придти к какому-то решению, нужно время. Эта проблема серьезная - на всю жизнь и быстро не решается, поэтому, наберитесь терпения и поплачьте о своих небольших, но, как оказалось, имеющих большой вес погрешностях, чтобы со временем искоренить это в себе.
Это просто первый серьезный урок в Вашей жизни.
А первым шагом в этом направлении будет признание своей вины, пусть пока еще неосознанной, но уже прочувствованной на себе. Вашему МЧ можно послать хорошее, доброе сообщение с коротким извинением и ждать ответа.
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
спасибо большое!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Полина, прислушайтесь к выше изложенным советам относительно вашего МЧ.
Я же хочу посоветовать на будущее: старайтесь, чтобы вот этого
у меня шок, слезы, истерика...невыносимая боль, мне показлось, чтодаже ноги начало сводить
у вас больше не повторялось. Работайте над собой. Такое поведение только отпугивает людей. Успехов! :)
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
здравствуйте!
сегодня утром он позвонил, сказал, что подло поступил прошлой ночью...сегодня мы встречаемся...все бы ничего, но у меня ощущение, что он отдаляется, как будто чувства в нем постепенно угасают ко мне...я теперь уже боюсь что-то лишнее ему сказать!не знаю, как себя вести с ним((((
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Полина К. писал(а):не знаю, как себя вести с ним((((
Без слез и без истерик. Спокойно и доброжелательно общаться.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Полиночка, вести себя тественно, никаких слез, выяснений отношений, никаких скандалов и обвинений, почему он в прошлую ночь и т.д. Будьте той милой, обаятельной, веселой девчушкой, которую он любит, окружите его заботой, дарите тепло, любовь, ласку, как Вы всегда это делали. И не надо забивать голову глупостями по поводу отдаляется и пр. Удачи Вам!
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Очень знакомая ситуация, по прошлым моим отношениям. Мы встречались с девушкой 3 года, но последнее время она стала очень много себе надумывать. Если я не позвоню в течение трех часов - скандал. Если останусь с другом после учебы - снова. Если села батарейка в телефоне, и день я был недоступен - сразу претензия: "ты выключил телефон, где ты был???" Это стало просто невыносимо, и это было одной из главных причин нашего расставания. Не повторяйте этих ошибок. Он же не на неделю пропал, на одну ночь! Может быть аккумулятор в телефоне сел. не настраивайте себя на плохое без повода, будьте терпимее. Потерпите до встречи, и просто ненавязчиво спросите, из-за чего Вы не могли до него дозвониться. Может быть что-то случилось, и он был вынужден поддержать друга и поехать к нему. Пожалуйста, искренне прошу Вас, не повторяйте ошибок моей бывшей девушки. Я ее очень любил, и помолвлены мы были, и детей от нее хотел и мечтал об этом, но ее поведение стало невыносимо. Удачи вам и терпения!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Грустно, когда совершенствуют себя после расставания. И радостно, когда это можно делать вместе с тем, кого любишь.
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
Pavel-sm писал(а):Очень знакомая ситуация, по прошлым моим отношениям. Мы встречались с девушкой 3 года, но последнее время она стала очень много себе надумывать. Если я не позвоню в течение трех часов - скандал. Если останусь с другом после учебы - снова. Если села батарейка в телефоне, и день я был недоступен - сразу претензия: "ты выключил телефон, где ты был???" Это стало просто невыносимо, и это было одной из главных причин нашего расставания. Не повторяйте этих ошибок. Он же не на неделю пропал, на одну ночь! Может быть аккумулятор в телефоне сел. не настраивайте себя на плохое без повода, будьте терпимее. Потерпите до встречи, и просто ненавязчиво спросите, из-за чего Вы не могли до него дозвониться. Может быть что-то случилось, и он был вынужден поддержать друга и поехать к нему. Пожалуйста, искренне прошу Вас, не повторяйте ошибок моей бывшей девушки. Я ее очень любил, и помолвлены мы были, и детей от нее хотел и мечтал об этом, но ее поведение стало невыносимо. Удачи вам и терпения!!!
кошмар...спасибо большое за совет))стараюсь быть терпимее,и даже ничего ему не высказала по поводу последнего его поступка...боюсь потерять его, буду делать все, что смогу, чтобы он был со мной...
Полина К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:12

Сообщение Полина К. »

 
tanuska122006 писал(а):Полиночка, вести себя тественно, никаких слез, выяснений отношений, никаких скандалов и обвинений, почему он в прошлую ночь и т.д. Будьте той милой, обаятельной, веселой девчушкой, которую он любит, окружите его заботой, дарите тепло, любовь, ласку, как Вы всегда это делали. И не надо забивать голову глупостями по поводу отдаляется и пр. Удачи Вам!
огромное вам спасибо!встреча прошла хорошо,ездили гулять!стараюсь его не дергать лишний раз, а то боюсь взбрыкнёт((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»