Очень нужна помощь, прошу совета!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Очень нужна помощь, прошу совета!

Сообщение Ольчик!:) »

 
Все началось с того, что я познакомилась с очень красивым парнем, по имени Егор, нас познакомил мой одноклассник. Мы с ним долгое время общались, гуляли, проводили вместе весело время, смс-общение ночами напролет. В скором времени, я влюбилась..Для меня каждая наша встреча была безграничным счастьем, я была как в раю рядом с ним. спустя год, он вдруг перестал отвечать на мои сообщения, перестал писать - мы больше не виделись, я не знала что происходит, очень переживала и страдала. Но вскоре мой одноклассник Саша, сказал, что у Егора есть девушка и что они уже долгое время живут Гражданским браком, для меня это был удар. Я места себе не находила, Я не знала что мне делать.Меня поддерживали друзья и мои близкие - я смогла это пережить. начала обычную, привычную мне жизнь. Я продолжала учится, работала. заводила новые знакомства, но не прекращала думать о Егоре, у меня не получалось строить серьезные отношения, т.к. я все время думала о нем, я им жила. Прошел год, и однажды вечером пришло сообщение на телефон: " Привет, как дела?.я напишу тебе через три дня" - я была уверена, что это Егор. спустя три дня пришло сообщение - это был правда Егор, он просил прощения, что так подло со мной обошелся и говорил, что его очень мучила совесть - Мы ведь были в таких хороших отношениях и вдруг все изменилось - я естественно простила и мы стали общаться вновь. Как пригласил меня на свидание. Мы встретились возле фонтана, он как и всегда нежно меня обнял и сказал, что рад встречи, мы провели вместе весь вечер, говорили обо всем, но не о нас..Мы сидели в кафе..он что то рассказывал, я его совершенно не слышала, т.к. хотелось, как можно больше налюбоваться им, его красотой его обаянием, безумно хотелось его поцеловать (прежде мы не целовались). Прошел вечер и мы разъехались, я домой, а он к любимой девушке. В общение со мной, он часто говорил, о своей девушке Юле. по его словам для Юли не было интересно ничего кроме денег, что она его не понимает. Они часто ругались, он часто уходил от нее среди ночи из дома, бродил по улице..и писал мне сообщения, что ему очень с ней плохо. Я видела его страдания, и делала все лишь бы ему помочь, я давала советы как ему с ней помириться, как удержать отношения, как себя повести, чтобы наладить отношения. Я помогала ему помириться с ней. я отдавала его ей..мое сердце разрывалось от боли. Я мирила любимого парня с его девушкой. Он называл меня хорошей, говорил, что я самая хорошая девушка на свете и что таких людей он не встречал. Он называл меня ангелом, его ангелом! Как ночью мы переписывались, на часах было уже около 2х ночи, мы и наконец то заговорили о нас. И он впервые сказал, что его тянет ко мне, что он хочет быть со мной, я ответила полной взаимностью, я дрожала от слез и счастья потому что он впервые сказал, что я ему нужна. В ту ночь он приехал ко мне. Дома были родители, и мне пришлось потихоньку сбежать с квартиры в подъезд где меня уже ждал мой любимый. Я спустилась с лестницы, он робко поздоровался. Мы стояли молча. потом завели какой то разговор, и тут он вдруг приблизился ко мне. сказал что очень стесняется и прикоснулся ко мне, мы начали целоваться - это были наши первые поцелуи, все как во сне он был рядом. Мы расстались утром. я вернулась в свою комнату..и пролежала, так и не сумев уснуть..Я была такая счастливая, что совсем забыла о существовании Юли. Мы переписывались каждый день, и до поздней ночи. Как то после очередной ссоры с Юлей, она уехала к родителям на выходные, а Егор ушел от нее, снял отдельно квартиру, и пригласил меня в гости, там мы и провели нашу первую ночь. Я влюблялась все больше и больше, я не представляла себе жизни без него. Время летело быстро и вот наступило лето - мне нужно было от университета ехать на практику в другой город на две недели. Мы встретились с ним перед отъездом, провели прекрасную ночь. Я с большими усилиями сдерживала слезы, зная что после моего отъезда все измениться, и что Егор снова вернется к Юли, а он убеждал, что нет, что он только мой, он обещал, что больше никогда меня не бросит. Так и случилось, я уехала, он не отвечал на сообщения. По приезду в город, Саша мне сказал, что Егор вернулся к Юли и что у него все хорошо. Я сходила с ума, ночи превратились в невыносимое мучение - я не могла уснуть, только плакала. Я не хотела жить, казалось, что земля уходит из под ног....Мир рухнул....Спустя время снова пришло сообщение с до боли знакомого номера, со словами прощения и с просьбой забыть его навсегда, что я должна забыть все и научиться жить без него. Хотя сам не смог мне пообещать, что будет с Юлей счастлив, он сам это говорил, что ему с ней никогда не быть счастливым. Я ответила, что забыть его не смогу, и что буду ждать его всегда. Моя подруга Надя которая со мной все это переживала, единственный человек, который знал о наших отношениях с Егором, как то сказала, что Егор все ровно вспомнит обо мне. что он он еще появится, потому что я ему нужна. Она была права. Егор написал и пригласил поговорить в их с Юлей квартиру. Я приехала вечером, Юли дома не было, она была у родителей..сначала мы молча сидели на крою их с Юлей кровати и молчали, потом он крепко меня обнял, я пыталась вырваться, он прижал меня так крепко, и сказал, что никогда меня не отпустит, у меня больше не было сил сдерживать слезы, я расплакалась, он вытирал поцелуями мои слезы, пытаясь меня успокоить...Мы пошли на балкон, окно было открыто..Я стоя к нему спиной, смотрела в окно и в этот момент я решила что пора все сказать, я сказала, о том что я его люблю,(хотя он это уже знал и сам), о том как мне больно, знать что он любит другую, это невыносимая боль знать что мой любимый мужчина каждый день просыпается с другой женщиной, что он дарит ей свою любовь, я это говорила медленно теряя сознание. Он обнимал меня, приводя в чувства своими поцелуями. Потом начал говорить он, он сказал фразу которая меня пронзила насквозь, Он сказал, что он с Юлей из за жалости, что он хочет быть со мной, но боится, что Юля покончит с собой, что она не вынесет, еще у Юли мама больная раком, что ей осталось жить несколько лет, что не может решится ее бросить....Мне и самой не хотелось жить слыша эти слова и осознавая, что вместе нам не быть никогда. Мы хотим быть вместе, он вот он не может ее бросить.. и сейчас мы тоже с ним общаемся, не видимся , очень редкие его сообщения, он пропадает, появляется вновь просит прощения, я прощаю, я люблю, я с хожу с ума...Я не знаю, что делать. Я отталкиваю всех парней, кто хочет быть со мной, тех кто любит меня..я знаю, что тоже приношу им большую боль. Но я не знаю, что делать?? Выйти замуж за нелюбимого человека и жить в вечных мечтах о любимом Егоре или же ждать его, когда он решится бросить Юлю. Я очень прошу помогите, спасите меня, я так больше не могу, у меня нет сил.. еще чуть - чуть и мое сердце не выдержит, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :cry:
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы влюбленны и ,наверняка, вам будет трудно услышать другое мнение.
Кто вы Егору? Юля -сожительница, а вы кто :?:
Молодой человек встречается одновременно с двумя девушками. :!: :!: :!:
Кого он любит,Ольчик!:)?
Скажите, любящий человек так делает?
Он вас не любит и Юлю не любит. Эгоизм и непорядочность с его стороны. Он развлекается.
Мне вас жаль..
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Прежде всего нужно успокоиться, и взглянуть на ситуацию со стороны.
1. Когда Вы стали с ним встречаться - он был человеком несвободным, а значит Вы начали ставить под удар троих человек - себя, его и незнакомую Вам девушку.
2. Вы пошли на интим с человеком, который Ничем НА ДЕЛЕ не показал, не подтвердил свою Любовь, Порядочность по отношению к Вам и другим людям.
3. Как Вы представляете себе встречаться из жалости? Он жертвует? Чем? Тем, что обманывает двоих женщин? Достойные мужчины так себя не ведут.
4. У каждого человека есть свободная воля и выбор. Она есть у Вас, и есть у другой женщины. Мой искренний совет Вам: не влияйте на её выбор, не вмешивайтесь в жизнь незнакомого Вам человека - несправедливо это.
5. Проведите работу над ошибками. Размышляйте, узнавайте о жизни, о сути взаимоотношений. На сайте много полезной действенной информации.

Всё будет хорошо!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Из постели с одной женщиной в постель с другой (с Вами). Вам не противно, не брезгливо? Любящие настоящей любовью так не поступают. Только любящие себя.
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
когда мы с ним познакомились Егор был свободен, и мы общались как друзья, я влюбилась и мне казалось, что он тоже дорожит нашими отношениями. Он говорит, что с Юлей он не будет счастлив, что он хочет быть со мной - но если вы считаете, что это все мужской эгоизм - для чего тогда все это было? зачем нужно было заводить наши отношения так далеко?? я не понимаю :cry:
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Чтобы попользоваться Вами. К сожалению сейчас это обычное дело. Любовь не делает ближнему зла, не ищет своего.
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
Но, как же я?? Что делать мне?? я не смогу без него!!!!! :cry: :cry: :cry:
Он для меня все, он все что есть у меня!!! :cry:
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Жить дальше. Раньше же жили без него! И у Вас есть многое другое, чтобы жить. Бегите от него. Берегите душу свою. Учитесь жить правильно, чтобы больше никогда не было больно. Освобождайтесь от зависимости. Это возможно. Если захотите, то преодолеете. Удачи.
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
спасибо Вам большое, но я не знаю хватит ли у меня на это сил! :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А что Егор вам ответил? Вы его спрашивали, а как Я?

Исповедь и причастие вам помогут.
А исповедывать надо грех блуда.
И ещё есть одна заповедь " не создай себе кумира". Вы из Егора сделали себе кумира=смысл вашей жизни. Заметьте ВЫ сделали его кумиром, сами добровольно вручили ему свою жизнь, делай со мной что хочешь. Нельзя так! Вы одна такая на свете и жизнь вам ДАНА для другого- чтобы вы научились жить полноценно и счастливо. И ваше счастье не может зависить от другого человека-кумира.
Там есть продолжение" кроме МЕНЯ".

Сколько вам лет, Оля?
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
Мне 19, Егору 20. Я спрашивала его, "Кто я для тебя?" - он говорил, что сложно сказать какое место я занимаю в его жизни, но он так же добавил, что он все время думает обо мне. что он живет мною, что хочет быть со мной, и сегодня тоже написал сообщение, что очень соскучился по мне и что хочет меня видеть, что секс это не главное, что ему нужно от меня! - я совсем запуталась - неужели это ложь??:(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, он должен решить с кем быть. Или с вами или с Юлей. Скажите ему об этом!
С двумя встречаться -низость! Неужели вы этого не понимаете?
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
мы говорили с ним об этом, но он не решается ее бросить, т.к. боится, что Юля покончит с собой, однажды она уже пыталась это сделать, ее кое-как спасли врачи..Вдруг она опять это сделает, он ведь себе этого не простит!!!!Ее маме плохо - а он очень добрый, ни может причинить ей еще большую боль.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
В таком случае вам не надо встречаться! Или вы желаете плохого Юли и её маме?
Так бывает в жизни, что НАДО отказаться от ГРЕХА.
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
Нет, я не хочу плохого. Я и Юли не желаю зла, я не испытываю к ней не злости, ничего плохого. Я была готова отказаться от него, я старалась смириться с этим, но Егор сам продолжал мне писать. Он говорит, что я для него самый близкий человек, кому он доверяет и кто понимает его....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, достаточно того, что ВЫ занете, что это грех !Вы уже Юли причиняете зло тем, что имете секс с Егором.
Или вы считаете, что для Юли это радость и добро, что её близкий друг с вами крутит " любовь"?
Вы не знаете, что Ёли он говорит. Наверняка, тоже, что и вам.
Порядочные люди так не ведут себя. Им противно! А вы любовь, а ему нужна. Для чего?
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
я не знаю....
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Ольчик, я вот честно, простите, пожалуйста, не в обиду, подумала, что Егор не такой добрый, как слабый. Вы четко уверены в том, что все, что он рассказывает про болезни Юлиных родителей и возможность ее самоубийства правдой? Может, он просто не хочет ее бросать? Может, ему удобнее быть таки и с ней, и с Вами?
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
Я знаю, что это правда, у нас есть общие друзья. Мой одноклассник Саша, он учится с Егором вместе и знает его уже 3 года, впрочем как и я. С Сашей мы больше чем просто одноклассники, он мой хороший друг, мы с ним как родные люди, он ни за что на свете не стал бы мне лгать. Он и сам говорил, что видит как Егор страдает, что ему плохо от всего этого.Он не лжет.
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Это, конечно, в плюс Егору. Но все же Вам, имхо, сейчас надо быть для него самым близким, родным.. другом. Поддержите его, заботьтесь.. Пусть он высказывается, изливает Вам душу - ему станет полегче.. Только вот секса имхо не надо. Ни к чему это пока у него есть Юля.. по каким бы причинам она у него не была.
Ольчик!:)
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:41

Сообщение Ольчик!:) »

 
Я всегда ему помогаю. я его поддерживаю, он знает, что на меня всегда можно положиться, что я всегда рядом и всегда готова поддержать. Когда мы начали общаться вновь, когда я уже знала про Юлю, я из-за всех сил прятала свою чувства и хотела стать для него другом. Хотя было больно, но я не хотела, чтобы все зашло так далеко. Я боялась что он вновь исчезнет, я держалась от него на расстоянии, но не смогла. Мы с ним два Стрельца, он говорит, что это не просто так, что два стрельца и так тянемся к друг другу...
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Я всегда ему помогаю. я его поддерживаю, он знает, что на меня всегда можно положиться, что я всегда рядом и всегда готова поддержать. Когда мы начали общаться вновь, когда я уже знала про Юлю, я из-за всех сил прятала свою чувства и хотела стать для него другом. Хотя было больно, но я не хотела, чтобы все зашло так далеко.
А вот это просто прекрасно :) Если ему хорошо рядом с Вами как с человеком, с чего вдруг ему исчезать?) ему комфортно, тепло, уютно.. его понимают, поддерживают. Это же любому человеку приятно.. Просто не стоит пока заходить дальше. Речь же не идет даже о "встречаться", то есть вы и он - больше никого - не то, что о свадьбе.. Вот и не поддерживайте этих "больных" отношений. Будьте рядом, заботьтесь о нем.. И если Вы покажте ему это - что Вы готовы быть с ним рядом (хотя он и так об этом знает, думаю), но не согласны становиться просто любовницей, он как человек добрый и порядочный скоро сам поймет, что ему нужно в жизни. Пусть подумает, а не мечется между огнем и сковородкой :)
Главное, не отчаивайтесь, все еще впереди ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»