Он поставил точку, а я хочу все вернуть...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tata3737
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:29

Он поставил точку, а я хочу все вернуть...

Сообщение Tata3737 »

 
Я безумно люблю его, но я сама все испортила. Мы были вместе 5 лет и были по настоящему идеальной парой, но после 5летней годовщины к нам подкрался нешуточный кризис и мы не смогли его преодолеть. Угасли страсти, начали накапливаться мелкие проблемы, и мы вместо того, чтобы вместе с этим бороться просто дали отношениям развалиться. Я первая заговорила о разрыве, он не стал меня удерживать. У меня очень быстро случился другой роман, у него тоже. Но через месяц я поняла, что я потеряла и к ак сильно я его люблю!Я стала искать встречи и умолять его вернуться, он сказал, что ему надо подумать и через 3 недели пришел и сказал, что решился, что хочет чтобы мы были вместе и чтобы я уехала вместе с ним в другой город по его работе, позвал меня замуж. Я радостно согласилась, на следующий же день бросила мальчика с которым встречалась и тут у меня наступил ужасный перелом! Я добилась чего хотела, но не получила радости, более того я начала думать, что совершила ошибку, бросив того, с кем было все хорошо. И через 3 дня я сказала, что мне нужно еще подумать и все разрушила окончательно. Он уехал без меня, я вернулась к тому парню, а через месяц он сам меня бросил. И только проведя полтора месяца одна, разобравшись в себе и своей дурной голове я поняла, что потеряла. Он приехал в родной город на неделю, я прошу его начать все с начала, а он говорит, что не хочет ничего бередить, что устал и боится что у нас снова ничего не получится. У него никого нет, но он общается, фл иртует со многими девушками. Я понимаю, что он просто почувствовал вкус свободной жизни (мы были первыми и сразу такими длительными отношениями друг у друга). Но все друзья говорят, что это не он,это другой человек! Он одумается, ему надоест разгульная жизнь, но к тому времени он совсем меня забудет((((( Я понимаю, что сама во всем виновата, но я не представляю как жить без него. Помогите мне, пожалуйста...
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А подумайте, любовь ли у Вас? Он же предложил вместе с ним уехать, замуж позвал, все сложилось просто идеально....а у Вас сомнения. Когда любишь, то за любимым куда угодно и без раздумий! Можна сказать, что Вы уже 2 раза его как бы бросили, предложили расстаться. Молжет быть у Вас просто "крышу сносит" от того, что рядом нет никого в данный момент? Вы определились чего хотите от мужчины, каким хотите его видеть? Потому что судя из ашего расскзаа понятно, что никого из тех двоих Вы не любили...а теперь просто самолюбие взыграло, да и непривычно быть одной. Мне это очень знакомо и поэтому прошу Вас задуматься еще раз и не сходить с ума! Парень понял Ваши чувства и не хочет еще и в третий раз делать себе больно и неприятно ( а какого это для мужчины, когда его дважды отвергают!!).
Поэтому успокойтесь, проанализируйте еще раз Ваши чувства и те сомнения, какие подтолкнули вас к очередному разрыву.
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
вы ему скажите что признали собственные ошибки и если он любит то вернется и еще не раз :wink: я бросила своего парня (я любила и не сомневалась там были другие причины расставания) так он меня не любит и то я просто звонила постоянно показывала что мне не всеравно на него что люблю и он сам предложил возобновить отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»