как вернуть мою любовь!!!???? пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

как вернуть мою любовь!!!???? пожалуйста

Сообщение ыефы »

 
пожалуйста помогите мне ! я погибаю немогу так жить, я не знал что со мной это случиться со своей девушкой встречаемся почти пол года,я раньше думал что у нас крепкие отношения но оказалось не так,я всё для нее делал пытался делать все чтобы она не в чем не нуждалась а сегодня говорит что не может быть со мной. мучное изделие (заменено автоцензором) помогитн подажуйста я её очень люблю и хочу быть только с неЙ!!!
расскажу подробней:она только выписалась с больницы лежала там 2 недели,мы переписывались все было здорово скучали друг по другу,и вдруг она стала редко заходить в аську,я заметил изменения в её общение это началось с 18 числа сего месяца,посмотрите переписку могу тока с 20 числа и я думаю это переломный момент.хочу добавить что мне снятся вещие сны и уже 2 раза они сбывались,и сегодня мне приснилось что мы помирились я теперь молюсь чтоб это случилось , вот переписка:
M. Mecker, 20.07.2009 2:48:37:
зай мне сегодня такой сон плохой приснился (((((((((((((((((((((((((

:-P Малышка :-*, 2:49:49:
Расскажи

M. Mecker, 2:50:49:
я подробности не помню , ты от меня ушла мне так удалено модератором. Следите за речью,пожалуйста! было как будто это на самом деле,а потом проснулся мне еще хуже было.я проснулся в 3 часа

:-P Малышка :-*, 2:51:38:
Всмысле ушла?расстались что ли?

M. Mecker, 2:51:43:
да

:-P Малышка :-*, 2:51:52:
Это хорошо

:-P Малышка :-*, 2:52:28:
Когда сняться такие сны всё происходит на оборот ;-)

M. Mecker, 2:52:32:
мучное изделие (заменено автоцензором) оль ты не представляешь я чуть с ума не сошел

M. Mecker, 2:52:49:
мне удалено было потом температура поднялась

:-P Малышка :-*, 2:52:52:
Всё будет хорошо

M. Mecker, 2:53:09:
:-* :-P я тебя люблю !

:-P Малышка :-*, 2:53:34:
Не переживай мне осталось совсем не много скоро увиденся

:-P Малышка :-*, 2:53:50:
:-* :-P

M. Mecker, 2:54:05:
это было как на самом деле и я не знал что делать

:-P Малышка :-*, 2:54:31:
Успокойся ;-) всё нормально

M. Mecker, 2:54:32:
зайка ты идешь спать ?

:-P Малышка :-*, 2:55:12:
Не куда я от тебя не денусь хоть стреляй :-D

M. Mecker, 2:55:19:
:-P

:-P Малышка :-*, 2:55:25:
Да пойдем

M. Mecker, 2:57:00:
сладких снов я очень скучаю !!!!!!!!!

:-P Малышка :-*, 2:57:10:
Спокойной ночи :-* завтра утром общий обход все врачи придут так что когда освобожусь незнаю как только освобожусь дам знать ;-)

вы представляете какого мне ?? сон сбылся в этот же день она мне не позвонила ниче не написала .......я непонимаю как такое может быть я расстерен.....я не хочу жить ............... я люблю только её я не знаю почему она так изменилась!!(((за 3 но уже 4 дня!
сегодня весь день ждал её звонка вечером не выдержал и написал смс попросил о встрече,кстате забыл сказать что она тока сегодня выписалась она написала в ответ чтобы я зашел в аську я её начал расспрашивать что случилось?? она не может ответить говорит какую то чушь!!!что её нужна свобода хотя я никогда её не ограничевал!что мы не можем быть вместе..хотя не может объяснить почему..она сказала что завтро уезжает в калугу я пытался договориться о втрече она сказал чтобы я ей завтро позвонил в 10.00 может всё таки встретимся!
Пожалуйста помогите советом как завтро действовать тока не надо предлогать забыть её это безполезно она часть меня,я её очень люблю!

мучное изделие (заменено автоцензором) я немогу так, у нас ведь все было хорошо и так резко ......................................................................................

изивините если есть ошибки просто сквозь слёзы трудо правильно писать
Диагностика отношений в сожительстве
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
постарайтесь успокоиться и жить дальше.

Вот почитайте статейки:

https://www.realove.ru/main/what_is_love

https://realove.ru/main/Biblio?id=106
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
я немогу жить дальше это моя настоящая любовь и если я её не удержу то у меня не будет семьи и детей я просто никому больше не буду верить,я буду эгоистом.....................!
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
я знаю нужно жить дальше но я немогу жить без неё я чувствую что она часть меня , как мне завтро её уговорить продолжить отношения ?????????????????????????
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
ыефы писал(а):я немогу жить дальше это моя настоящая любовь и если я её не удержу то у меня не будет семьи и детей я просто никому больше не буду верить,я буду эгоистом.....................!
Как раз вот эти ваши слова и говорят об эгоизме. В любви есть одно правило: Это желание чтобы любимому человеку было хорошо и он был счастлив, а если у вас возникает чувство собственничества, то это точно эгоизм :pink:

Почему вы так уверенны что у вас не будет семьи? Ведь на ней мир не заканчивается, а юношеский максимализм пройдет, у меня было тоже самое.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
ыефы писал(а):я знаю нужно жить дальше но я немогу жить без неё я чувствую что она часть меня , как мне завтро её уговорить продолжить отношения ?????????????????????????
вы хотите разрешить ситуацию или именно уговорить ее?
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
Zhenia писал(а):
ыефы писал(а):я немогу жить дальше это моя настоящая любовь и если я её не удержу то у меня не будет семьи и детей я просто никому больше не буду верить,я буду эгоистом.....................!
Как раз вот эти ваши слова и говорят об эгоизме. В любви есть одно правило: Это желание чтобы любимому человеку было хорошо и он был счастлив, а если у вас возникает чувство собственничества, то это точно эгоизм :pink:

Почему вы так уверенны что у вас не будет семьи? Ведь на ней мир не заканчивается, а юношеский максимализм пройдет, у меня было тоже самое.
я честынй человек и хочу честных отношений я никогда не изменял и отдаю всю душу девушке, я больше немогу верить женскому полу мне надоело обжигаться!
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
Zhenia писал(а):
ыефы писал(а):я знаю нужно жить дальше но я немогу жить без неё я чувствую что она часть меня , как мне завтро её уговорить продолжить отношения ?????????????????????????
вы хотите разрешить ситуацию или именно уговорить ее?
я хочу быть с ней , что мне завтро сказать ??7 я немогу понять как так быстро все произошло у меня завтро будет шанс единственный!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
ыефы писал(а): я честынй человек и хочу честных отношений я никогда не изменял и отдаю всю душу девушке, я больше немогу верить женскому полу мне надоело обжигаться!
В вашей жизни будет очень много людей, которые будут причинять вам боль, и всего несколько человек которые вас будут искренне вас любить.

Мне вот тут подсказали такую фразу: "вообщем что бы он её ни сказал, если надо, она его бросит"

Могу сказать что эти слова подтверждены моих жизненным опытом, я долго пытался вернуть одну девушку, думал что она та единственная. Но в итоге ничего хорошего из этого не вышло.
я хочу быть с ней , что мне завтро сказать ??7 я немогу понять как так быстро все произошло у меня завтро будет шанс единственный!
Есть поговорка: "Когда не знаешь что говорить - говори правду"

Так вот скажите что у вас на душе, что вы к ней чувствуете. Но не стоит унижаться при этом.
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
можите закрывать тему я уже много узнал нового

2:23:24 N-FINITI

Короче такая [Moderated] она какая то в не настроения я спрашиваю чего со стасом поругалась гаварит нет парень в калуги остался а потом сказала что и с тобой поругалась тоже вот такая [Moderated]


2:23:52 M. Mecker

чо за парень в калуге??


2:28:49 N-FINITI

Я [Moderated] знает но знаю еще кое что она собиралась к нему ехать мать не отпустила она говорит я сама уеду мать говорит я тебя в калуге с ментами перехвачу и верну домой а ей походу по [Moderated] говорит перехватывай



как теперь тока жить


Уважаемый использование ненормативной лексики на форуме запрещено, с уважением Zhenia
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
Zhenia спасибо тебе большое,ты настоящий друг , я немогу простить только одного - измены, у нее появился парень в калуге ............
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
То есть уже не хочешь с ней быть?
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
я завтро поеду по любому к ней , я забыл сказать что сегодня мне приснился сон что мы вместе и все хорошо,именно по этому я и хочу встретиться вот смотрите что он мне еще написал . Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ,если она меня любит ТО БУДЕТ ТАК!
N-FINITI

За что,ты мучное изделие (заменено автоцензором) нормальный чувак я хочу чтобы вы были вместе не смотря не на что у нее бывают психи даже может она мне и на [Moderated]специально на зло потому что когда я спросил у нее чего ты такая грустная она стала втирать про этого пацана я засмеялся и она тоже я те говорю это все на зло она хочет быть с тобой по ней видно я ее хорошо знаю


Постарайтесь писать без ошибок и еще напоминаю о недопустимости использования мата. А материться с орфографическими ошибками это вообще верх наглости :) С уважением, Zhenia
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
я пошел спать а то просплю,если хотите завтро отпишусь что и как , спокойной ночи женя
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Спокойной ночи, ангела-хранителя.

Удачи тебе в разговоре.

Отпишись.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Возьмите себя в руки. Вам сколько лет? Знаете, выставлять перед всем форумом личную переписку не совсем этично по отношению к девушке... :? Я понимаю, что вы волнуетесь, но надо же быть МУЖЧИНОЙ, держать себя в руках.
Девушка, похоже хорошо к вам относится, но ей не нравится ваш прессинг, давление. Она же сама вам говорит, что ей "не хватает свободы". Не контролируйте каждый ее шаг!
Вероятно, ей не нравятся эти разборки "почему не позвонила" и тп. Будьте терпимее к человеку. У нее могут быть свои причины.
А какую проблему Вы из сна своего сделали! :roll:
Вот, это все ошибки в вашем поведении, судя по тому, что вы написали.
Подумайте над этим, займитесь их исправлением. С девушкой общайтесь доброжелательно, не "нойте", не давите на нее. С Вами ей должно быть радостно, понимаете?
И еще мне непонятен момент: почему вы общаетесь только по "асе"и телефону? Почему не навещали ее в больнице?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Узнала о новых обстоятельствах, появился вопрос - откуда вы узнали, что у нее есть еще один парень? Кто это сказал, да еще и с такими подробностями про маму?
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
отписываюсь.........извиняюсь что с задержкой просто не в сотояние был зайти в инет, я тогда не смог заснуть всю ночь думал о чем и главное как ей сказать ведь у меня был последний шанс,у меня было много мыслей сначало не очень хорошие, то что мы не будем вместе,зато потом в 6-8 утра я понял многое у меня даже поднялось настроение и так отписываюсь
_____________________________________________________
ждал 10.00 утра но не дождался,собрался раньше и решил приехать перед маршруткой позвонил,она сказала что едет в калугу,это меня повергло в шок я е знал что сказать я очень расстроился.я надеялся что она даст мне шанс я просил у неё только одну встречу.эх....но я всеравно поехал,как только вылез сразу пошел к ней домой,поговорил с её мамой ( душевно)мама говорила что все будет у нас хорошо это мне дало надежду. так хоть немного скоротил время,позвонил оле спросил когда приедет сказала примерно пол 8,познакомился с её друзьями с ними гулял до приезда,мне все говорили что мы помиримся, мне даже говорили что я романтик!это мне её друг сказал после того как я показал какие я ей смсКи писал.еще мне подняло настроение что она начала хорошо разговаривать со мной по телефону и даже в аську просила зайти.я был на 7небе я думал что точно помиримся.Так ближе к делу.я купил лилей встретил с автобуса.лицо у нее было печальное.говорила мало,как только мы остались одни я начал откровенный разговор она не была против.я спросил есть ли й нее парень в калуге она сказала что нет,я спросил а кто тот человек про которого мне говорили,она сказала что это её старый друг и не более,я спросил видела она его сегодня она сказала-да,еще я спросил любит ли она меня,она сказала нет.....тут я немог ничего сказать я незнаю как это объяснить но я больше не хотел с ней разговаривать,самое главное вот почему мы не будем вместе вот её слова:ЕЙ НУЖНО ОТДОХНУТЬ(я не против этого),она сказала что с ней такое уже было , любила любила и резко разлюбила она это неможет объяснить говорит со мной нужно обращаться как с сукой вот когда меня кинут так же как тебя и я почувствую как тебе было плохо тогда я изменюсь!(НОЯ НЕХОЧУ ЧОБ ЕЙ БЫЛО ПЛОХО)я говорю давай я тебе помогу изменится она не в какую.....мучное изделие (заменено автоцензором) Я НЕМОГУ ВАМ ВСЕ РАССКЗАТЬ КАК БЫЛО МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ВСПОМИНАТЬ я её не понимаю!!!!!!!! она сказала что не дождется меня (я через месяц ухожу в лётную школу)но это неправда,ОНА САМА СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ ВО МНОГОМ ! ......... я знаю что вы мне тут напишите что я зря надеялся,что у меня будет новая жизнь,для меня это не главное я хочу чтоб ЕЙ БЫЛО ХРОШО и поэтому я выполнил последнее её желание это дать её отдохнуть и вот уже чуть больше 24 часов я с ней не связывался,а она выполнила моё последнее желание когда я довел ее до дома чтоб она меня поцеловала в последний раз это было на глазах у её матери он был таким классным после я развернулся и пошел на остановку не оглядывясь через 10 минут после этого она мне написала в смс ПРОСТИ я ответил ПРОСТИЛ и мне действительно стало лучше . я неделю нормально не спалю и столько же не ем,я незаню когда это прекратиться и я вернусь к нормальному образу жизни.я боюсь оставаться один рядом с телефоном по этому я целый день гуляю и не беру его с собой,как только я остаюсь один я вспоминаю Ольку, и знаете Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ О ЧЕМ!!! МНЕ С НЕЙ БЫЛО ХОРОШО А ЭТО ГЛАВНОЕ! И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ))) ВЫ СКАЖИТЕ ДУРАК НО Я ОДНОЛЮБ!
_________________________________отвечу на вопросы Нали
1про парня я узнал от её друга я присылал переписку см выше,я ему поверил потому что я так же думал,и это многое объясняло.А про маму это она ему сказала кстате друг немного приврал я у нее спрашивал насчет этого она сказала что в калуге остался лучший друг а е парень.
нам по 16 лет,я мужчина и держу но когда я писал мой первый пост мне было очень плохо,см выше когда она говорила что с ней нужно обращаться как с сукой она мне еще сказала что у тебя есть 2 выхода,или обсрать её и послать , или дать полицу , но я не такой .
я бы дал ей свободу сколько бы она не попросила Но она сказала что НЕ ЛЮБИТ меня .я у нее спрашивал отчего она устала она сказала что не от меня её просто нужно побыть одной.Я НИКОГДА НЕ НЫЛ С НЕЙ В РАЗГОВОРЕ . это вы не понимаете , когда мы гуляли это просто Рай ей со мной никогда скучно небыло .насчет в больнице это 170 км от меня я хотел её забрать с больницы когда она выписывалась НО я смог бы поехать только на следующий день ((( мне её мама говорила что она обиделась что я не навестил,но я постоянно ей звонил слал смс чтобы она видела что я рядом и когда её было плохо я её утешал.
если что пишите в аську 473696999
пс
на форуме это выглядит намного подругому чем как в жизни
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Веди себя спокойнее. То что ты показываешь всем свои СМСки да еще и хвалишься этим... Девушка это негативно воспримет. Да и меньше трепи друзьям, путного они тебе врядли чего посоветуют в свои 16 лет.
Я тебя прекрасно понимаю, у самого было абсолютное непонимание происходящего, не мог успокоиться и искал везде ответы. Но постарайся взять себя в руки, своей суетой ты только дров наломаешь да усугубишь все.
Еще, плиз, перед сном подумай, что oleg с nelubit.ru нашел свою половинку и купил феррари, они ведь у тебя вещие;)
Все будет у тебя хорошо, не сомневайся.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Согласна с Олегом. Я вам советовала выше, повторюсь - неэтично выставлять переписку с девушкой друзьям и посторонним. Ваши отношения - только ваши. Можете спрашивать совета у близких или у форума, но постарайтесь без выкладывания личной переписки и сообщений. Представьте себе, хотя бы теоретически, что ваша девушка увидит все, что вы писали... Думаете, ей будет приятно, когда те слова, которые она адресовала одному человеку, прочитают сотни людей?
ыефы
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:39

Сообщение ыефы »

 
отвечаю на вопросы Нели и Олега
с её друзьями я познакомился только в тот день а так только в аське а насчет переписки я её выложил чтобы вы знали то что я знаю и помогли мне в ней нет никакой тайны
я уже второй день без нее и мне очень плохо,я немогу понять ведь мы были как одно целое и так резко ..... непонимаю
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
я её начал расспрашивать что случилось?? она не может ответить говорит какую то чушь!!!что её нужна свобода хотя я никогда её не ограничевал!что мы не можем быть вместе..хотя не может объяснить почему..
перевожу
девочка решила погулять,зачем ей париться, когда у нее есть ты, который от нее никуда не уйдет,никогда не предаст,
это же так хорошо- можно развлечься с другими и при этом всегда знать, что в случае чего можно вернуться опять к тебе
я тебе скажу что надо сделать, чтобы ее вернуть, но ведь не выполнишь эти советы более чем уверен

ты должен перестать звонить ей, вообщем полностью прекратить всякую связь,хотя бы месяц продержись
и вот увидишь она начнет звонить тебе сама
и как только ты весь в розовых соплях начнешь говорить про свою любовь и как тебе без нее было плохо,
она бросит тебя,теперь уже окончательно,еще бы, ведь она такая замечательная,ее любят,по ней страдают

а вот если поведешь себя независимо,то есть шансы
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»