помогите вернуть или забыть.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cosma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:31

помогите вернуть или забыть.....

Сообщение Cosma »

 
Я встречалас с парнем в общей сложности пой года,за эти пол года мы 2 раза расставались,но во время разлуки мы очень часто виделись.нашим отношениям постоянно мешают.мы в очередной раз расстались,но у нас все равно есть чувства к друг к другу...он не он,не я не говорим...порой мне кажется,что он уже забыл о них,а вот я не могу забыть....я очень хочу быть с ним,но я не знаю как это сделать...помогите пожалуйста..... :pink: :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
а вы уверенны в том, что он хочет быть с вами?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
я очень хочу быть с ним,но я не знаю как это сделать...помогите пожалуйста.....
Такое впечатление, что здесь волшебное место в котором исполняют все желания))
Действительно, я согласна с Женей) А он хочет?)
Или учитываются только ВАШИ интересы?)
Давайте посмотрим с обратной стороны медали. Представьте, что всё наоборот, он к Вам, а вы с ним быть не хотите. Вам бы стало неприятно, что он к Вам настырен?
Постарайтесь быть собой, понять, что в жизни не надо ни от кого зависеть, а идти вперед делая добрые дела от чистого сердца. Тогда и всё будет
Cosma
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:31

Сообщение Cosma »

 
Вот именно что я знаю как он ко мне относится....Чувства еще есть...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
порой мне кажется,что он уже забыл о них
Вот именно что я знаю как он ко мне относится....Чувства еще есть...
На конкретнее? Вы за него решаете какие у него чувства к вам? Может он сам не может разобраться нужны ли Вы ему, а Вы всё так просто решили и ответили.
Если Вы уж обратились со своим вопросом, то стоит всё-таки сейчас уделять время для своего собственного развития, а не расследовать "преступление" на пустом месте. Пусть время всё само расставит на места. Вы же против бури не попрете, не прикажете ей затихнуть. Так и жизни не прикажешь повернуться в ту сторону, в которую вы захотите. И Вы не в силах изменить его чувства к вам. Живите и радуйтесь жизни... И ему не мешайте ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»