развод с мужем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

развод с мужем

Сообщение dessova »

 
Здравствуйте.Очень надеюсь что здесь найду тех людей которые мое состояние будет понятно.
2дня назад рассталась с мужем.Правда брак был гражданский, но наши отношение были как в законе.Штам в паспорте не прходился из за ряда причин мы и не стали законными.Но со стороны родителей и родственников отношение к нашему браку было серьезно.
Так вот начну сначала.
Вместе жили 5 лет,была такая любовь. просто все нам завидовали.
Как муж меня любил, как я его любила.Я для него делала все.ОН тоже старался. Но это в течение 3 лет так хорошо было и я была на самом деле счастлива. Он был старше меня на 18лет. Мы 3 года просто летали.Прада как и в каждой семье есть разногласия, но мы сразу старались мириться и стараться беречь наши отношения.
И последние 2года я замечала что что - то не так.
Он начал пить.
дело в том что у нас детей не было, и проблема была со стороны мужа.А он уже не молоденький. лечились, боролись, пробывали все методы но никак.Хотя если бы он не сдался -шансы были еще еметь ребенка.А он по натуре слабый, всегда я поднимала и мои руки и его.
А 2 месяца назад я заподозрила что он мне изменяет.И тут поругались и он ушел из дома. В течение 2-месяцев мы были на связи, но потом я точно узнала что изменил, да еще с девушкой моложе него на 26лет.При чем у них отношения длились долго.МОжет где - то год.
Но последние 2 месяца как бы они больше сблизились. Знаю, что та девушка хотела занять мое место, он не соглашался, потому что хотел ребенка от меня, и не хотел уходить от меня.До последнего говорил что хочет вернуться, но я потом поняла что любовница не давала.
В итоге я не простила его предательство.
2 дня назад уже точно решила, и главное он не жалеет и говорит что я все испортила.Чего испортила не знаю.Может он хотел вернуться назад только с любовницей.
А я молодая, образованная, обеспеченная, красивая,уважаемая женщина.А он взрослый, больной,бесплодный, да еще и пьет.Правда может месяцами не пить, но как выпит так запои на неделю.И мог годами не пить.
И тут я поняла что время пришло для развода, что хватит мучить себя и пора думать о себе. А я была очень преданна ему, я просто растаяла перед ним. О чем жалею.и 2 дня назад я приняла решение.Все его вещи передам его родственникам.А квартира моя.Заберу ключи.
Он тоже согласен на развод. А сейчас пьет, потерял и меня и любовницу. ПОтому что я от гнева сообщила отцу любовницы об их отношщениях. И теперь отец девушки против их отношений.
А мне плохо.Люблю я пока его.Понимаю что все, но любовь же так быстро не исчезнит.
ОН же тоже вроде должен любить меня, но сегодня по пьяне сказал что не любит.
Очень нужна ваша поддержка.Я его не приму, но вот как справиться.Знаю что время вылечит.
Буду благодарна, если кто сможет помочь советами.
спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
можно вам задать нескромный вопрос? Вы в Бога верите?
dessova
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:08

Сообщение dessova »

 
Zhenia да я Бога верью.Молюсь каждый день за свое счастье.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»