измученное сердце :((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Italy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:42

измученное сердце :((

Сообщение Italy »

 
Год назад я пережила расставание с любимым человеком с которым провстречалась 4 года!!! мне тогда казалось что жизнь закончена, слезы, даже истерики, я ему звонила, писала смс, а он говорил: "да, я люблю тебя , но мне надо подумать!" о чем? тогда я еще совсем наивная верила что все наладится...но спустя несколько дней я от знакомых узнала что его видели с другой... причем он знал что его заметили и всячески обнимал и целовал другую девушку!!! Назло? Знал что мне расскажут однозначно!!! Зачем? он и так сделал мне достаточно больно!!! а на носу гос.экзамены, диплом... я приехала к подруге и так рыдала, как никогда!!! она обняла меня и я так плакала наверно с час!!! а потом все!!! я запретила себе даже думать онем!!! ведь он меня обманывал...неужели нельзя было поступить как настоящий мужчина? сказать просто что встретил другую, я бы понятно страдала, но отпустила бы... а от того что все вокруг меня жалели и говорили уже потом что видели его с другой еще раньше...вот от этого было вдвойне больно... НО СУТЬ МОЕЙ ИСТОРИИ НЕ В ЭТОМ!!! это только предисловие к той боли которая появилась у меня спустя ровно год!!! После того как я сдала экзамены , взяла себя в руки я начала общаться с сыном друзей моих родителей!!! до этого мы просто здоровались... и я допустила его в свое сердце... мы общались целый год..он рассказывал мне какая у нас будет свадьба, как мы назовем своих детей, друзьям говорил что я его будущая жена, но при этом мы как пара не состояли!!! он меня ревновал, контролировал, вошел в нашу семью уже как будущий муж!!! его мама говорила как она меня уже любит!!! так это друзья моих родителей все были уже в ожидании чуда!!! но... начать серьезные отношения даже не пытался...сейчас я понимаю что все его слова были ложью и я оказалась очередной "галочкой" в его списке... получилось так что я год была в ожидании... его слова какой он будет хороший муж, что семья для него превыше всего, и какая мы будем красивая и счастливая пара... и два месяца назад мне надоело ждать и я попросила его оставить меня в покое... И ЧТО тут началось... уговоры, мольбы не бросать его...даже на колени встал!!! и после этого я начала реально думать что я действительно ему нужна и дорога...я просто его полюбила еще сильней!!! вот если бы я тогда знала что мне он скажет спустя эти два месяца!!! а он сказал: "да, я без тебя не могу, я тебя люблю, но мне надо подумать, у нас такие отношения что либо жениться, либо начать хотя бы серьезные полноценные отношения, либо ничего!!!" и он выбрал "ничего" и сказал что боиться если у нас ничего не получится , чтобы его не считали потом плохим и все такое!!! мой вывод совсем другой он просто трус... так и не решившись на что-то более серьезное он просто решил отказаться от всего...им так проше жить...не брать на себя ответственность... а я теперь оказалась у такого же разбитого корыта как и ровно год назад... от этого просто сердце щемит такая тоска что просто исчезнуть хочется... я пытаю себя постоянно где и в чем моя ошибка!!! наверно им нельзя говорить что любишь и скучаешь... потому что их как будто меняют...он завоевал, разбил сердце и пошел дальше горд собой!!! а я сижу в интернете и ищу поддержки... а мы действительно могли быть счастливы... зачем он мучал меня год? зачем я сама этому поддавалась? на эти вопросы у меня пока нет никаких ответов... я так хочу встретить того человека, который не предаст!! я могу любить всей душой, сердцем, а мне их постоянно разрывают на части.........................................................................................
просто крик души...
ложь самое неприятное что есть, зачем давать надежды а потом их разрывать..............................
единственное что могу сейчас сказать ему: спасибо милый друг за то что помог забыть былую боль.........


не судите меня строго...пишу а слезы застилают глаза........ :(
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Надо научиться быть счастливой независимо от наличия мужчины. Просто необходимо. Не для того, чтобы утешать себя "в случае если его так и не будет" - а как раз чтобы был хороший )
Если Вы не мыслите счастья без мужчины - Вы нуждаетесь в нем как в костыле. Ходящие на костылях менее привлекательны, чем красиво танцующие )
Как мне кажется, именно поэтому и рекомендуется в случае завершения одних отношений побыть одной довольно продолжительное время. Чтобы действительно завершить их, пережить весь шлейф остаточных переживаний, выправиться и похорошеть )
Italy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:42

Сообщение Italy »

 
..........без них плохо.... а с ними еще хуже.......
поняла только одно : не нужно наматывать на ус то, что тебе вешают на уши!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»