Подскажите что бы предпринять что бы было легче.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mezirian
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:40

Подскажите что бы предпринять что бы было легче.

Сообщение Mezirian »

 
Познакомился с девушкой через интернет. Живем в разных городах, между которыми 300км Через месяц переписки и разговоров по телефону она ко мне приехала, просто как друг, обыкновенное дружеское общение, но искорка все таки пробежала. Через время после того как она уехала, оба поняли что действительно любим. Начали встречаться, периодически ездить друг к другу. Отношения продлились чуть больше девяти месяцев, после чего она ушла от меня мотивируя это тем, что ей надоело ждать, быть далеко друг от друга и она начала сомневаться в её любви ко мне. Ей учиться ещё 3 года, а у меня пока нет возможности перебраться к ней.
Постоянно думаю о ней, не в чем не вижу смысла, Сижу на седативных препаратах... Хочу забыть её.
Создать семью после 40
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте.
Ей надоело ждать чего? Какие цели были у ваших отношений? Совпадали ли они в Вашем и её представлении?

Если Вы хотите её забыть, лучший способ - простить человека.
Подумайте, что Вы приобрели в этих отношениях - в чем стали лучше, какому качеству в Вашей душе помогли раскрыться эти чувства, за что можно поблагодарить девушку.
Mezirian
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:40

Сообщение Mezirian »

 
Ей надоело считать дни до наших встреч.
Я её видел, как Будущую спутницу своей жизни и девушку от которой я хочу детей и она меня в этом поддерживала. Думал что цели в этом совпадали, но оказалось это не так.
Я простил, в некоторых моментах понял, но легче не стало.
А на счет опыта, да... Я понимаю, что какой бы он не был болезненным, но это отрезок жизни который меня чему то научил.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»