возобновить отношения после расставания

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

возобновить отношения после расставания

Сообщение dmit84 »

 
Предыстория
так вот мы познакомились на в чате , у нас компьютерная сеть , но я её увидел чуть раньше , я гулял со своей бывшей .. мы сели на лавочку и она прошла мимо , мне она понравилась сразу и я влюбился ... узнал её телефон на бедующие и начал действовать на следующий день , написал в чате что то ну завязал разговор, потом позвонил неожиданно и назначил встречу так мы и начали встречаться ... Мы первое время жили отдельно но потом , как то на 9 мая она поругалась сильно с братом а потом и с отцом (матери у неё нет, умерла :(( ) так вот , она переехала ко мне мы стали жить гражданским браком , жениться она не хотела мол рано и с семьей проблемы , потом через три месяца она помирилась с семьей и переехала туда , но потом мы все же начали снова жить вместе как кочевники то у меня то у её ... меня это жутко раздражала я предлагал жениться и переехать жить на квартиру где мы были только в вдвоем , она сказала что только после того как сделает ремонт в своей квартире только тогда переедет мол гостей стыдно приводить в неубранную квартиру. исправл. модератором. Летта. .. так продолжалось до сих пор .... мы часто ругались из за меня конечно я был практически всегда инициатором , так как меня не устраивали такие отношения ... я постоянно ныл мол что ты делаешь что хочешь а ко мне равнодушна. исправлено модератором. она говорила обратное .... я часто звонил , она сказала что я маменькин сынок и всякое такое я терпел и мучился , но ругани не было около месяца до разрыва , я молчал говорил что изменюсь и я изменился немного но я изменился я не кричал не повышал тон , был спокоен пытался её во всем поддержать и поднять настроение , но ничего не помогала она была холодна ... в последний день наших отношений она взяла и поехала к сестре вечером как всегда ... но до этого обещала что проведет время со мной ... я не выдержал и сказал чтобы она уходила , потом я заехал за ней . на утро она вообще никакая вообще как лед ... собралась и уехала к сестре снова , я сказал если хочешь уходи но на совсем ....
и она ушла ...
я жудко волновался ... помойму позвонил ей и что то сказал , не помню точно я был просто в трансе каком то ... приехал к ней домой она не смотрела на меня вообще ... я отвез её на работу , я попытался её успокоить но она сказала что мы расстаемся на 100 процентов , и она ушла на работу , я поехал к себе , по дороге у меня потекли слезы и я начал рыдать как никогда не рыдал ... позвонил ей в таком состоянии просил простить меня за то что я такой плохой ... она сказала что мне с тобой из жалости быть ? я ответил нет , просто прости и повесил трубку ... ехал дорогу не видел практически , я был в таком состоянии что меня не случались не ноги не руки .. но я доехал , рыдал около часа .... на следующий день не звонил прислал ей на одноклассниках письмо маленькое такое ничего не значащие , и все ждал ждал ничего , на след день я прислал смс что типа встретимся поговорим я так хотел её увидеть ... она не ответила я стал ждать около работы дождался , она согласилась из жалости мы поговорили я отвез её домой и все , я подумал что все будет норм но ничего не произошло я ей набрал она сказала что перезвонит но не звонила , я не выдержал и через 5 дней приехал к ней , она сказала мол мы все выяснили и на этом все что её все достали и я и брат её , и чтобы я больше не приходил и не доставал ей, я был в хорошем настроении и сказал что все нормаль просто мне нужно знать что я свободен и могу начинать новую жизнь чтобы она не парилась насчет меня , как она сказала что у неё из за меня плохое настроение , и сейчас ей никто не нужен ни ухожеры никто ей классно одной , я сказал мол ты же не будешь вечно одна ? , и когда будешь искать себе кого нибуть вспомни обо мне ) , и вообще давай поговорим потом когда ты с отдыха приедешь , она сказала ок , и чтобы я её не прогал до того времени и ничего не писал ни звонил ничего вообщем ...

на этом я и закончил

так вот думаю может письмо через недельки две передать через брата

Вот письмо

Наташа сейчас, переосмысливая наши отношения я понимаю, что в них не было той теплоты и доверия, в которой мы так нуждаемся! Сейчас, после расставания. в моей жизни наступил новый этап и это здорово, потому что я многое переосмыслил и смог понять.
только сейчас я стал осознавать. какой тяжкой ношей был для тебя... Я любил тебя, Я очень боялся тебя потерять и устраивал все эти немыслимые скандалы. мне стыдно об этом вспоминать, но я рад, что понял насколько это разрушительно для отношений и непереносимо для любимого человека.
Ты меня подтолкнула на эти долгие раздумья и я благодарен тебе! искренне благодарен, что ты пошла на такой шаг заранее зная что нам обоим будет сложно. Ты для меня героическая девушка. теперь я дышу полной грудью, что не мог раньше! Дышать полной грудью можно лишь освободившись от предрассудков и сомнений. и я освободился от них. Ты многое для меня сделала и я Искренне тебе благодарен! Знаю, что сложно решить будущее наших отношений и всё понимаю.. Знаю, тебе нелегко и ты боишься повторить тот грустный опыт прежних наших отношений, но хочу сказать, что я всё сделаю чтоб этого не допустить. Я люблю тебя! Но очень прошу дать ответ : Мы будем вместе? Обещаю, каким бы ни был ответ - я уважительно отнесусь и пойму. Даже если мы будем не вместе, о тебе у меня будут только самые тёплые воспоминания...


Поможет ли оно ? или его как нибудь переделать ?
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
1. Гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе.
Сожительство не приводит ни к чему хорошему, разрушает отношения.

2. На мой взгляд, Ваши отношения зависимы. Вы видите, что она принебрежительна к Вам, но ничего поделать с собой не можете.
Для гармоничной жизни, своей целостности, для достойной пары своему любимому - это нужно преодолевать. Побеждать свои слабости, которые разрушают отношения.

Важно быть личностью цельной, самодостаточной, независимой. Работайте над собой, и шансы, что всё у Вас будет отлично - возрастают.
Думайте, меняйтесь к лучшему. Эта ситуация - благо для Вас, она показала Вам Ваши слабые стороны, и Вы это благо можете увеличить, но можете и потерять...

На сайте много полезной важной нужной информации: статьи, истории...

Удачи Вам!
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

Сообщение dmit84 »

 
я уже начал меняться по не многу вхожу роль серьезного человека )
читаю много литературы по психологии и смотрю на себя со стороны
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
А более действенно и быстро, по моему, принцип "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так что чем больше вы будете за ней бежать, тем больше она от вас будет убегать. Я бы на вашем месте письмо не отправляла. Но это моё личное мнение, женское. Когда мужчина спокойно относится к женщине, она начинает нервничать, звонить сама, писать...
Так что обдумайте своё униженное поведение - не стоит так разбиваться в лепёшку.
Удачи вам! :)
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

Сообщение dmit84 »

 
ну бегать уже бессмысленно я это понял
но вот , как мне с ней вновь завязать отношения ?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
То что переосмыслили на данный момент, переосмыслится полностью через несколько месяцев, когда отпустит. Письмо переделывайте, уберите всякие ЛЮБЛЮ и про отношения. Стоит оставить то, что вы переосмыслили мировоззрение и про свои неправильные\разрушающие действия все поняли, что мол драгоценный опыт и т.д.
Понимаю, что Вам хочется определенности... Но ей самой сейчас гадко, а Вы напираете на нее с выбором
Мы будем вместе?
не давите... Поблагодарив за жизнный урок, стоит попрощаться с ней, может как то двусмысленно, но для себя не питайте иллюзий. Просто живите без нее и радуйтесь жизни, тогда больше будет шансов, что она примет решение вернуться.
Говорить и советовать просто, но старайтесь и крепитесь.
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

Сообщение dmit84 »

 
возможно ты прав
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

Сообщение dmit84 »

 
но как это грамотно написать в письме
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Eugili писал(а):А более действенно и быстро, по моему, принцип "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Действительно действенно и быстро, но только на время.
А для построения крепких и гармоничных отношений это принцип не работает.
Уважаемый dmit84, на мой взгляд Вы не торопитесь с письмами. Вам нужно НА САМОМ ДЕЛЕ переосмыслить многое, свои взгляды, свои принципы. Ваши изменения должны быть не в угоду ЕЙ, не временны, а долгосрочны.
Это не делается за один день.
Постарайтесь не впадать в зависимость от ЕЕ решения, учитесь жить с ней или без нее.
В этом случае шансов и вправду больше.
Ей нужно потянутся к Вам другому, изменившемуся не словах, на деле.
Удачи и держитесь.
Эти два сайта не обходите своим вниманием-
https://www.realove.ru/
https://www.realisti.ru/
dmit84
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:49

Сообщение dmit84 »

 
постараюсь, но как она узнает что я другой и смог изменить себя своё отношение к жизни , если она меня даже не видет ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»