Расстались с парнем, но плохо друг без друга.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лисёнок
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:06
Откуда: Татарстан

Расстались с парнем, но плохо друг без друга.

Сообщение Лисёнок »

 
Привет! Две недели назад от меня ушел любимый человек. Мы с ним были вместе полтора года, знакомы с родными с обеих сторон, вместе проводили праздники, собирались отдохнуть летом вместе с нашими друзьями. Причина расставания - моя беспочвенная ревность, раздувание из мухи слона, мои детские капризы. :( Я не наю что мне делать. Мне очень тяжело и плохо без него, он и сам мучается без меня, но говорит, что устал от ссор. Я купила кучу книг по психологии, очень стараюсь менять свои вредные привычки и непростой характер. Мне самой противно, что я так поступала, но ничего не могла с собой поделать в тот момент. Но как же вернуть его? Я знаю, что он по-прежнему любит и скучает, его родные говорят, что он ходит без настоения, бродит вечерами один по улицам. Но боится, что все повторится, если помиримся. Мне сейчас очень-очень тяжело. Я потеряла сон, аппетит, желание смеяться, гулять, тупо валяюсь целыми днями на кровати и думаю о нем... Мне совершенно не с кем поговорить. Психологов в нашем маленьком городе нет. Тем, кого считала подругами, оказалось все равно на то, что происходит со мной. Наоборот, в аське они рассказывали как проводили время со своими парнями, где гуляли и чем занимались. А я просто плакала в этот момент, во мне все умерло. Это невыносимо и очень страшно. Единственное, что поможет вернуться к нормальной жизни - это ваша онлайн-помощь. Пожалуйста, поговорите со мной...
Диагностика семейных отношений
Екатерина Дурова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:56

Сообщение Екатерина Дурова »

 
не переживай! все наладится! главное, что он любит и переживает! значит все наладится, зато это будет уроком и ваши отношения будут только крепче...
вот мой просто любил, любил, постоянно говорил об этом....а я тоже со скверным характером, придиралась все время к нему, потому, что уверена была- он никуда не уйдет....а он... сказал-давай месяц не будем общаться, что устал от ссор.....уже прошло 2...а мы все отдыхаем, сказал друзьям, что подумал и решил, что не готов он к сер. отношениям...но в то же время что не все еще между нами решено и он еще думаетю.....и это в 26 лет....значит такая крепкая любовь была, что мы даже не поговорили....мучаюсь 2 месяца уже
а твой мч, если любит, значит поверит в тебя вновь и все отлично будет...не вешай нос
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Не переживай так!
У меня была точно такая же ситуация - полтора года встречались, всё хорошо, но мой эгоизм довёл отношения до того, что мы расстались. Я обдумала своё поведение, приняла для себя решение такого больше не повторять и ему написала письмо, примерно такого содержания: "Я поняла свои ошибки и если ты хочешь дать нам шанс, я постараюсь эти ошибки больше не повторять. Прими и ты своё решение, если хочешь."
И всё! Больше не дави на него. Не звони, не пиши и главное себя не терзай. Он вернётся к тебе, увидишь! Всё будет хорошо! Мы с моим тоже обсудили потом проблемы, которые нам мешали и снова вместе, и наши отношения после расставания стали даже лучше и крепче.
Так что не вешай нос!
Искренне удачи!
P.S.: Ты лучше волнуйся о том, получится ли у тебя измениться в лучшую сторону и не дёргай своего парня по пустякам!
Лисёнок
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:06
Откуда: Татарстан

Сообщение Лисёнок »

 
Спасибки вам огромное-преогромное!!! Очень боялась, что скажут, мол, дура, сама виновата. А теперь так легко стало на душе... А ведь пару часов назад ревела и думала, что никому я со своей проблемой не нужна. Спасибо большое, что поддержали, это было для меня сейчас просто необходимо! :give_rose:
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Что имеем - то не ценим, потерявши - плачем...
Что же, выучите этот урок, чтобы не повторять ошибки в дальнейшем.
А с "подругами" не особо секретничайте по поводу личных отношений. Судя по всему, подруги ваши - больше приятельницы, а не настоящие ДРУЗЬЯ.
Пишите лучше здесь, мы поможем. :)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Хорошо, что ты поняла свои ошибки и работаешь над ними. Пойми, ревность - это вообще глупая штука. Как где-то тут на сайте написано-- "Ревновать без причины глупо, а если есть причина, - поздно." И это правда, и это ты должна уяснить себе. Потихоньку может наладь с ним просто общение, что бы он увидел изменения в тебе. Видимо парень действительно любит тебя и переживает...значит не все потеряно и ты можешь все исправить. Начинай меняться! Удачи тебе :)
Лисёнок
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:06
Откуда: Татарстан

Сообщение Лисёнок »

 
Спасибо большое!!! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»