может ли быть хоть один шанс все исправить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
может это только мой взгляд на все вещи мира сего, но как бы человек не поступил, любовь прощает и возвращает и никогда не бывает унизительной. Если это любовь...Сколько бы мне не говорили и сколько бы я не общалась...и в церковь я уже ходила и исповедовалась и легче то вовсе не становится не чуть...и чтобы такого выпить чтобы не помнить ничего совсем...а потом проснуться и увидеть рассвет...новое утро и другие декорации...если бы было возможно вернуться назад и все исправить...почему же в жизни не даного такого шанса?
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Оленька, ещё очень мало времени прошло. Чтобы пережить расставание, обычно требуется как минимум год.

Но жить нужно сейчас. Сегодня. Часто наши проблемы - из-за того, что мы живем либо будущим, мечтами, либо прошлым - все время думая о том, что бы мы сделали, если бы был второй шанс. А тем временем, в этот самый момент, сейчас - формируется новая жизнь, за которую на Вас и мужчине лежит огромная ответственность.

Каждый сам выбирает свой путь, и о мужчине я не буду говорить - за свои поступки он сам ответит перед Богом. На форум написали Вы - и поэтому большая просьба к Вам - очнитесь от иллюзий, и начните делать то, что от Вас требуется как от будущей мамочки - создайте Вашему крохе необходимые условия для развития. Первые недели беременности очень важны, потому что именно в это время закладываются все самые важные жизненные системы и идет усиленное развитие ребеночка.

Я уверена, что Вы все это знаете. Но знать - мало, нужно действовать. Может Вам записаться на курсы для будущих мамочек? Знаете, в которых девушки делятся своими ощущениями, своей радостью по поводу ожидания малыша, делают какие-то упражнения.

И ещё, пожалуйста, загляните в раздел https://nelubit.ru/viewforum.php?f=36 , прочите темы про духовную поддержку с аудиоверсией Акафистов Святым, и в тему про позитивную визуализацию. Уверена, что для Вас это будет ценной поддержкой в преодолении кризиса.

Про исповедь могу сказать, что люди исповедывают грех не единожды, если он тяготит человека. По тяжести наших грехов даются нам страдания для очищения души, а блудный грех - один из самых тяжких..
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Cпасибо вам всем за поддержку, позвонила сегодня батюшке в церковь попросила принять а то уже медленно умираю...а жить очень захотелось...
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Вы простите конечно все меня и может мое сообщение может быть удалено модератором, но...
тысячи просто тысячи сообщение помогите вернуть, что делать, умираю, жить невозможно, плачу не сплю, умру, сканчаюсь, ушел к другой, ничего больше не нужно, не ем и все такое у меня и самое такое было сообщение " что то наподобее"... но что то я залезла все прочла и один негатив ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! ЛЮДИ В ЗОЗОБМИРОВАНОМ СОСТОЯНИЯ СНА! как будто это единственное ради чего жизнь дана.. ужасно, печально, почитайте все пожалуйста, не пожалейте времени , что тут написано и вы поймете насколько мы растрачиваем свою жизнь. Спасибо за понимание! Будьте Позитивны! Улыбайтесь ведь при каждой Вашей улыбке вселенная преобржается!

И наконец то вережете эту свою больную мозоль...зачем она вам???
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Оля, очень рада за вас, что у вас получилось пережить произошедшее!
Как ваши дела?
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Миа, спасибо Вам за теплые слова, да практически пережила, была у батюшке общались, очень хороший человек, не встречала таких, общались так по человечески... а Вытащило меня то, что я поменяла приоритеты в своей жизни... Просто подумала, что достойна другой жизни. Но сайту Вашему спасибо огромное!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
:tatice: Оля, я очень-очень рада за вас!
Слава Богу! Ну разве это не чудо, когда через боль и вроде бы плохое событие, Господь нас начинает к свету выводить? :D
Помоги вам, Господи!
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
странно только то,что мою новую тему "очнитесь" в которой не слова грубого а только о помощи как можно реально все это пройти... изчез с форума.. просто испарился.. может выкинули как не нужный спам.. такой позивный зачем он зедсь действительно.. жаль
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
olya1978, тема "Очнитесь" перенесена в раздел "Посиделки"
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Миа спасибо Вам за теплые слова!
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Просто оказать в ответе и поставить loked... это просто... но понять чловека не сводя его до жизофренической клиники где не лечат а колечат...жестоко , я искреннне вам написала и даже Батюшка мне поверил а Вы отпрпавили в клигинку для душевно-больных.
Еще раз Вам добра и счастья и понимания . И простите если кого обиделала . Меня опрвиили в посиделки вроде тапм можо почиатать.
Простите, не мой значит сайт где за разность взглядов как при Совке бывало.. но ивалюции вам Всей душевной..


PS// а поповоду с большой или маленькоц буквы написано - это так смешно если буквы выше твоей веры! Прочтите все надписин на иконах и Вы поймете суть, милый мой великолепный друг!
Все претензии к модераторам в личку!
За вашу ересь о священниках и Библии я еще поступила весьма мягко!
Тема "Очнитесь" закрыта для для того, чтобы прекратить эти богохульные излияния.
Это вы получше посмотрите на иконы. И литературу провославную почитайте, а не Кастанеду.
Я имена людей пишу с большой буквы из уважения к ним, а вы Имя Божие неуважаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, вам советуют, не заставляют, зачем же обижаться.
Диагноз вам никто не ставил.

Принимать помощь тоже надо учиться.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»