может ли быть хоть один шанс все исправить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

может ли быть хоть один шанс все исправить?

Сообщение olya1978 »

 
Здравствуйте всем! Ситуация у меня очень сложная раз уж я обнаружила этот сайт. Но может все таки я смогу найти хотя бы один шанс вернуть все то, что я разрушила. Я встречалась с мужчиной , все было хорошо, но в один день вдруг все рухнуло. Из за своего страха потерять отношения в очередной раз, я все стерла до основания. Приехала пьяная наговорила жутких вещей, но что и сама не помню, после этого следующем днем опять в полутаком состоянии приехала просить прощения, принял, после... 2 дня он не звонил, позвонила сама, он попросил 2 дня подождать, не выдержала, напилась валерьянки так , что запьянела и поехала опять к нему, опять принял, после хуже... через день в ужасном состоянии приехала опять плакала , унижалась, валялась у него на пороге, видели его друзья, говорила, что люблю... опять принял... а на следующее утро я отправила сообщение, что забудь меня и номер мой сотри, потом совсем беда на утро приехала к его квартире, его не было , спала 2 дня на его пороге, видели соседи и потом я дозвонилась и конечно услышала то, над чем и старалась так усердно: мне не нравится быть с тобой, ничего серьезного и не было, мы расстаемся, общаться не хочу. Ко всему тому я оказалась беременна от него, он не верил, потом денег предложил если я решу на прерывание беременности, но и слышать обо мне ничего не хочет. Я знаю, что все что я сделала это ужас, как будто не я была вовсе, что тогда произошло, почему я натворила всего этого не знаю, только что теперь делать??? Не могу никак выйти из состояния воспроса к самой себе: "Зачем?". Только сейчас стала осознавать, что очень мне его не хватает и что люблю его. Но можно ли исправить, то , что исправить как мне кажется уже практически невозможно...Остается надежда...что все таки есть один последний шанс... но какой?
Диагностика добрачных отношений
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
А вы долго были вместе?
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
нет.. в том то и дело что очень недолго 2 месяца но общались почти каждый день
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
но я даже не дала возможность себе и ему развить это все ... а начиналось все очень хорошо... ждал, скучал, встречал, писал, звонил...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не долго вы были вместе. А зачем ты все это делала, зачем устраивала эти сцены? Ответь себе на этот вопрос. Может быть ты его и не любила вовсе, если подсознательно старалась оттолкнуть? Разберись сначала в себе, дай передых вашим отношениям. Тем более тебе есть ради кого становиться лучше и мудрее--ради твоего ребеночка! :) Исправься, стань лучше, стань той, какую он (да и многие мужчины) хотел бы видеть рядом с собой....и не пей...многие ошибки совершаются в таком состоянии.
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
Да не травите себе жизнь. Ну совершила ошибку, ну напилась (хотя была бы моя воля, сказала бы я вам!!!!), ну он же мужчина, зачем довел до такого состояния. Мне кажется надо вам брать себя в руки и жить дальше, вот что-то с беременностью мне не понятно-это конечно уже очень серьезно, но ведь вы взрослая девушка-ДУМАТЬ-ТО НАДО ГОЛОВОЙ!
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Страшно было просто, у меня были до долгие отношения которые я так строила много лет идеально, но ничего не вышло и я переживала очень, а тут он так внезапно появился, я испугалась, даже уехала отдыхать, чтобы позабыть о нем на начальном этапе отношений, а он начал мне звонить, писать такие эмоциональные письма и ждать но и не выдержла моя эмоциональная защита... я и хотела все выстроить и может и оттолкнуть хотела потому что боялась сильных чувств..но все это уже сделано...хотелось бы просто чтобы он дал мне второй шанс, но не знаю насколько это возможно, когда человек уже увидел меня в виде "сошедшей с ума".
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
честно говоря уже месяц не могу прийти в себя... и в церковь ходила и на исповедь, пью валерьянку и засыпаю... еле работаю...первый раз в жизни не вижу выхода
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
И неудержимое желание с ним как то связаться...просто аж ломка какая то...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сейчас не надо с ним связываться. Ты еще не "остыла", можешь опять наломать дров! Успокойся, подумай, переосмысль все...нужен ли он тебе действительно и для чего? А ломка это просто от привычки...все же какое-то время он постоянно был в твоей жизни, а сейчас нет...вот и ломает.
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Спасибо за советы, но вопрос не дает мне покоя один: случалось ли такое у кого то в жизни, что после таких сцен мужчина возвращался сам??? даже если сказал, что общаться больше не хочет вообще...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну прям таких сцен с пьяными слезами и истериками не было у моих знакомых.....но что-то похожее было. И было, что возвращались, если видели, что женщина стала другой, изменилась в лучшую сторону...ну и конечно, если любили ее.
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Случалось:) и возвращался, и все хорошо - все в этой жизни случается;)
Вопрос только в том, а хочет ли он к вам на данный момент вернуться? Подумайте сами: вы устраиваете ему недельную истерику с запоями, а потом оказывается, что еще и будучи беременной. Нужна этому мужчине такая мать его ребенку, которая с полпинка вредит этому же ребенку, напиваясь до беспамятства??
Вам надо успокоиться, подумать о своем будущем. О будущем с ним или без него. О вашем ребенке. Вам вообще сейчас волноваться нельзя, мучное изделие (заменено автоцензором)-компот!) не связывайтесь со своим мужчиной, дайте себе и ему передышку, лучше пока позаботьтесь о себе и вашем ребенке: постоянно поддерживайте умиротворенное настроение, занимайтесь собой, кушайте правильную пищу.. Поверьте, если мужчина ваш, вы еще не раз его увидите:) а если не ваш, то у вас все равно есть ради кого жить-ради себя и вашего ребенка;)
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Спасибо. Вариант про билет и нужный поезд.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
olya1978, я правильно понимаю, вы ждете ребенка от этого мужчины?
Он совсем не общается с вами сейчас, ограничившись "великодушным" предложением денег на аборт? Ответьте, пожалуйста.

Вам сейчас надо успокоиться, и придти в нормальное состояние, т.к. пока вы будете не адекватной, вы не сможете вернуть его, это совершенно точно. Никто по доброй воле не женится на истерящей женщине, цепляющейся за штанину. В лучшем случае даст конфетку и "посадит на лавочку, ждать другой "автобус", в худшем - даст "пинка" и бегом побежит, только пятки сверкать будут.
Поймите с ним вы или без него, жизнь продолжается - вы есть сама у себя и у вас есть будущее ваш - ребенок (вы не сделали непоправимого?):?: , а все остальное - либо преходящее и изменяемое, либо наживное. Главное не терять себя.
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Да, я беременна, сначала не поверил, сказал что женские это уловки,
я ответила что медицинским способом все проверяется, просто я узнала сразу на утро после нашей последней встречей, проверилась на тест, случай необычный был, но врачи говорят такое бывает. Он написал мне прерывай медикационно пока срок маленький, деньгами поучавствует если что, так как вроде тоже замешен, но видеть меня больше не хочет. Я ему ответила что ребенка я хочу, деньги и его бредовые советы и сам он мне не нужны. Это в кратце. Обидно было, поэтому посчитала, что после всех звонков с прощением и просьбой начать сначала и спанья на порожке это было бы слишком сказать спасибо за то, что ты такой великодушный денег мне предложил. Спасибо, что ответили мне...
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Но вот только в чем вопрос, как простить себя за это? ведь на самом деле вначале все было наоборот... я в какой то момент не удержала свои эмоции...дает ли Бог второй шанс?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Бог Вам дал ребенка! А это очень важно! Если с тем мужчиной вам суждено быть, то он вернется, а если нет, то у Вас остнется частичка его. :)
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
Неужели мужчинам настолько все равно на своих собственных детей?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мужчины разные бывают. Но в основном, увы, дети нужны больше женщине...особенно, когда ребенок еще маленький, не дает спать по ночам и т. д. А еще одно мнение- что мужчина любит ребенка "через2 женщину....если любит женщину, то и ребенка полюбит, даже если он и не от него. Но точно одно -- пока ребенок еще не родился, то у подавляющего большинства мужчин отцовский инстинкт отсутствует напроч.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
olya1978, во первых, хочу вас поздравить!!! :D
Правда, я не иронизирую - беременность, ребенок - это огромный дар Божий. Берегите его!!! Что бы ни было, как бы ни развивались отношения с отцом ребенка, это не должно отражаться на вашем отношении к ребеночку. Говорю вам, как счастливая мама двоих деток без единого папы. :wink: Можно рожать и прожить счастливо без отцов деток. Лучше, конечно, чтобы все как у людей, но если не получилось как положено, то можно и нужнно как есть. Счастье от этого не меньше, поверьте! :wink:
olya1978 писал(а):Но вот только в чем вопрос, как простить себя за это? ведь на самом деле вначале все было наоборот... я в какой то момент не удержала свои эмоции...дает ли Бог второй шанс?
Бог дает вам второй шанс, как раз сейчас - вашей беременностью. У вас есть сейчас выбор - быть с Богом, принять дар и одновременно испытание или отойти от Бога. Думаю, что вы не сомневаетесь и все правильно поняли:
olya1978 писал(а):Я ему ответила что ребенка я хочу, деньги и его бредовые советы и сам он мне не нужны.
Что касается папы - не нужно пороть горячку, еще раз повторюсь. Успокойтесь. Чем спокойнее, разумнее вы будете, тем больше вероятности того, что он пересмотрит свое решение, в отношении вас и ребеночка.
Если вы верующая, православная - идите в церковь, обязательно помолитесь, если готовы - исповедуйтесь. Господь укрепит вас, чтобы не было больше таких срывов с выпивкой. Вы сейчас в ответе не только за себя, но и за вашего сына или дочку, берегите себя, вы теперь бесценная, хрупкая как хрустальная ваза. :)
А после того, как в душе наступит мир, надо поговорить с отцом ребенка, сообщить ему, о своем решении (не зависимом от его) и спокойно, положившись на волю Божию, ждать его решения. Ни в чем его не упрекайте (ответственность на двоих всегда), не обвиняйте, это только раздражит его.
olya1978 писал(а):Но вот только в чем вопрос, как простить себя за это?
За свою несдержанность, вы имеете в виду? Простить надо, начав с того, что пообещаете себе твердо никогда больше так не делать, потому, что приводит такое расторможенное поведение, только к худшему. А еще, в деле прощения, опять таки, ооочень помогает исповедь...
Помоги Господи!
olya1978
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:09

Сообщение olya1978 »

 
так как же я смогу вообще набрать свой номер когда человек уже сказал, что я не хочу с тобой общаться...этого же достаточно. и даже посоветовал мне, что с ребенком вторую половину мне найти будет сложнее. Куда уже жирнее точка, чем поставленная им.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»