Отменили свадьбу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Отменили свадьбу

Сообщение Jussy »

 
Здравствуйте! Ситуация такая: 8 месяцев он мне сделала предложение, после этого его мама сказала, что она скоро переезжает в другой город к своему любовнику и там выходит замуж, а нам оставляет дом, на протяжении 8 месяцев она это постоянно повоторяла, но так и не уезжала, мой любимый особо не настаивал на моём переезде, мы назаначили свадьбу на 25 июля и к ней по-тихоньку готовились, неделю назад звонит его мама вся в слезах и говорит, что они поругались и он куда-то уехал на машине, я спросила её, что случилась, она мне сказала, что планы у неё изменились и она никуда не едет, наоборот её любовник переезжает сюда, а вы шуруйте куда хотите.........потом его папа позвонил моим родителям и стал рассказывать какая я плохая, что я претендую на их особняк, на что мой папа сказал, что нам ничего не надо, пусть Вова ко мне переезжает и живёт у нас, а со временем он купит нам квартиру. Потом произошол какой-то разговор Вовы со своими родителями и у него резко что-то переклинило в голове, он сказа л, что мы совсем разные, мы не сможем жить вместе, что он не может пойти против родителей.........я так его просила, говорила, что давай поживём некоторое время вместе ты отдохнёшь от них, они не будут капать тебе на мозги и всё изменится............но он не в какую........и я совершила очень некрасивый поступок позвонила его маме накричала на неё и обозвола удалено модератором. Летта. ...........и всё.........посыпались звонки мне, моим родителям, крики..........он как буд-то вообще не при делах.........меня просто поражает и я ему говорила, с родителями ты ещё будешь общаться я тебе не запрещаю, но ты меня потеряешь и больше уже со мной не будешь. Я вот сейчас сижу и думаю, может не стоит за него бороться нужен ли он мне такой, который всю жизнь будет слушаться маму и бояться остаться без финансовой поддержки. Уже прошёл месяц, но раз в неделю у меня случаются срывы, я звоню ему прошу, что б он вернулся, плачу, а он как буд-то стал другим кричит на меня, говорит что не любит, что б я отстала. Я не могу, я очень сильно его люблю, и просто не понимаю как можно было так поступить. Помогите мне!

Просьба соблюдать культуру речи.
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Отменили свадьбу

Сообщение Letta »

 
Jussy писал(а): Я не могу, я очень сильно его люблю, и просто не понимаю как можно было так поступить.

Вы сейчас о своём поступке?

Думаю, тут нужно разбираться во многих вещах, в себе.

1. Определиться со своими ценностями. Понять что на самом деле важно.
2. Разобрать, что Вы делали не так. Изначально. И до последних моментов.
3. Воплощать в жизнь то лучшее, что Вы осознали.

В этом, думаю, залог счастливой жизни.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Это я о его поступке, что он меня бросил. Как можно воплотить, то лучшее, если он попросту не хочет со мной видеться?Я очень хочу набраться терпения и не звонить ему хотя б месяц, но просто не могу!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Думаю, как и во всех взаимоотношениях, поступки были с обоих сторон.
Попытайтесь многое осмыслить. Работайте над собой, а не ждите у моря погоды.
Всё в Ваших руках.
Jussy писал(а):Как можно воплотить, то лучшее, если он попросту не хочет со мной видеться?

Воплощать счастье, добро в себе, вне зависимости от внешних обстоятельств.

Что для Вас главное в жизни? Что Вы любите? Чем дорожите? К чему стремитесь? В чём для Вас заключается счастливая жизнь?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Jussy, значит в вашем поведение было нечто такое, что обоих его родителей и его самого повернуло против вас.
У вас наверняка возникла первая серьезная проблема, в ней Вы и познали друг друга. Не стоит думать, что виноваты его родители, им со стороны видно все... Вашим родителям так же. Его что-то не удовлетворило в Вас, соответственно Вас в нем. И уж не стоит пускать пену из рта какой он сякой, а Вы обиженная карамелька. Я на 100% уверен, что наломали дров оба, кто больше.. нет смысла выяснять, а на вопрос стоит ли горевать и пытаться вернуть... ммм.. А дорог ли он Вам?
Убиваться и через чур усердствать конечно не стоит.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
очень дорог, я только сейчас признаю свои ошибки, и говорила, что готова всё исправить и попытаться измениться. Но он говорит, что устал, что не хочет отношений вообще не с кем. Он говорит, что разлюбил, но ещё ровно месяц назад он говорил, что любит. Такое возможно?
Слёзы сами текут из глаз, а как его увижу, то земля уходит из под ног.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Но вопрос в том как его вернуть?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Jussy писал(а):Но вопрос в том как его вернуть?
Никак. Только,если он сам этого захочет. Вернуть насильно взрослого человека НЕВОЗМОЖНО.
А вот вернуть себе мир и спокойствие вполне в Ваших руках.
Приведёте себя в порядок, тогда и он может быть вернется. А если и не вернется, то работа над собой никогда даром не пропадет. Пригодится, чтобы не совершать ошибок в будущем.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Jussy писал(а):очень дорог, я только сейчас признаю свои ошибки, и говорила, что готова всё исправить и попытаться измениться.

Вот и пытайтесь. Внутри себя.
Внутренний рост принесёт Вам благо, в нём залог счастья.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Jussy, сколько лет вам и вашему молодому человеку?
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Мне 22 ему 23.
Я просто боюсь потерять его совсем, боюсь, что он найдёт другую девушку, я не могу сидеть сложа руки и разбираться в себе.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Jussy писал(а):Мне 22 ему 23.
Я просто боюсь потерять его совсем, боюсь, что он найдёт другую девушку, я не могу сидеть сложа руки и разбираться в себе.

Для чего он тогда Вам нужен? Просто, чтобы был? Чаще всего отношения разваливаются именно потому что что-то в них идёт не так, и если Вы не хотите повторения, только уже возможно более горького - и нужно разбираться.
А бояться - не надо. Ведь на самом деле Вы не зависите ни от одного человека на свете. Ваша зависимось - иллюзия. Он - человек. Ни больше и не меньше. Его нужно уважать, принимать его волю, и не наделять сверхъестественными качествами.

И ещё, женщина готовая к семье - рассудительна, спокойна, не капризна, она опора мужчине. То, что Вы пИшите "не могу разбираться в себе" - похоже на каприз. Только мужчина не игрушка. Подумайте о том, что сейчас Вы можете ему дать? Вы знаете что ему нужно? Для начала согласитесь с тем, что он хочет сам для себя.
Насильно мил не будешь.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
А он как буд-то издевается надо мной, говорит, что надо немного времени, что он хочет съездить на море, а там посмотрим, вроде как даёт надежду на возобновление отношений. Что он пока устал и вообще не хочет отношения не с кем. Он никогда не гнался за другой юбкой, я всегда была у него первой девушкой, он никогда мне не изменял. Его папа всегда говорил ему, что это плохо когда мужчина знает только одну девушку, надо что б можно было сравнить. Если он едет на то море, что б сравнивать меня???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»