Помогите его вернуть! Хотя наверное я этого не заслуживаю...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ирина 21
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:19

Помогите его вернуть! Хотя наверное я этого не заслуживаю...

Сообщение Ирина 21 »

 
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Когда встречалась с любимым, его не ценила. Я вот чувствовала что его люблю но как будто бес вселился-пила, курила, материлась,хотя он очень просил этого не делать. Два раза бросала его-он возвращал. Один раз чуть не ушла к другому-он вернул. Как только не называла его-последними словами, а он хуже чем "дура" меня никогда не называл. Все терпел. Говорил что я ему очень нужна.На коленях. И это притом что этот человек очень гордый, это вс е подмечают, он поссорившись может навсегда с человеком не общаться. С матерью своей поссорился из-за денег и два года(!), живя с ней в одной квартире не перекинулся ни словом, это она мне говорила. До самой ее смерти, кстати я с ней работала и так вышло что я и еще один мужчина принесли ее уже умирающую к нему домой вечером. А утром ее не стало. Так мы с ним и познакомились. На похоронах. Так вот. Потом после года отношений мне вздумалось уехать в другой город. Прощание было ужасным-мы весь вечер просто молча бродили по городу.Он просил не уезжать говорил что без меня ему плохо. А я дура уехала. И вот там через неделю я поняла КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Встречались как любовники, я перед ним то гордая была,а как одна оставалась писала ему смс, что то вроде давай вернусь я тебя люблю и т.п., ответа я не получала. Эти встречи долго продолжались. Потом за мной начал ухаживать его друг, мой заревновал,отбил обратно. Потом из-за чего-то мы поссорились с моим и так вышло что этот "друг" его оказался рядом. Мы переспали. Я потом долго жалела. Мой конечно это знал, и когда мы помирились встречались с ним только ради секса. Я если честно все это время умирала от того что не могу все вернуть. Вернулась обратно в наш город. Но вернуть его так и не смогла уже.Испортила(исправлено) ему еще напоследок,сказала местной шпане что он их обзывает(исправлено), хотя это неправда, сколько ж там разборок с ним было. Он сказал меня увидит -голову свернет... Уже восемь месяцев встречаюсь с другим, знаю у него были проходящие девушки. Боль понемногу утихала, но бывало что так накатывало что хотела аж с жизнью покончить. Но потом легче стало. И вот вчера на дне города иду с другом и увидела его -он как меня увидел видно глаза из орбит вылезли, смотрел он на меня как и раньше с любовью, видно сразу про все разборки забыл, мы ведь с ним в последний раз виделись полгода назад, друг шел сзади и бывший его не заметил, хотел мне сказать привет, ну правда видно он все сразу забыл я это прям чувствую . я отвернулась. Стыдно стало. Да и чуть не заплакала. Он на празднике кстати без девушки был, значит нет у него никого. Стоял с парнями смотрел на меня издалека, на моего нового друга, и видно что хочет он ко мне. Но гордость его не позволяет. А я просто умираю как хочу его вернуть но уж все перепробовала. Что делать? Не могу без него вообще умираю, больше года как мы расстались как парень и девушка(я не имею ввиду секс).А я поняла что без него мне нет жизни. Если б можно было все вернуть была бы шелковой...
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну у Вас и лексикон!
Советую разобраться со своим образом жизни: речь, отношения с противоположным полом, мировоззрение.
Только после этого можно будет говорить о счастливых взаимоотношениях,которые вели бы к созданию семьи и рождению детей. Другие цели отношений к счастью не ведут.
Но это в будущем. Сейчас рановато об этом говорить. Трудитесь, если надоело так жить.
Думаю,если бы всё Вас устраивало,не обратились бы на форум.
Светлана38
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:52

Сообщение Светлана38 »

 
Да... И такие влюбляются.....
Стася
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение Стася »

 
Культура речи, конечно, хромает, но, как говорят, "не суди, да не судим будешь". Девушка в растерянности и обратилась за советом.
Мне кажется, что если Вам, действительно, сначала нужно разобраться в себе. Вы знаете что такое ЛЮБОВЬ? И чем она отличается от ВЛЮБЛЁННОСТИ и СТРАСТИ, ВЛЕЧЕНИЯ? Я не хочу читать мораль и принижать какие-то чувства, но ЛЮБОВЬ - это не просто "хачупрямнемагу", это желание не только принимать, но отдавать. Это не только физическое влечение, но и душевный контакт, совпадение не только физиологии и гормонального статуса, но мыслей, чувств, ощущений. Попрбуйте понять, какие чувства в Вас требуют возвращения вашего "бывшего". Если это любовь, то гордость здесь не причём - любящие смогут найти слова или жесты, для того, чтобы договориться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»