помогите....очень плохо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Партизанка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:19

помогите....очень плохо

Сообщение Партизанка »

 
Вообщем около трех лет назад познакомилась с парнем в мэйл агенте.(он искал чтобы день рождение было в один день,но таких личностей не нашлось, искал 24 октября, но попалась я, с 23 октября)очень долго общались,сначала как друзья,потом както постепенно переростало во чтото большее, днем не общались, но зато ночью могли просидеть до утра.но в это время у него была девушка, потом он с ней расстался, предложил встретиться...я сначала не хотела, думала что интернет типа все тут фигня, любви и быть не может, но потом через несколько месяцев поняла что люблю его! решили встретиться...у нас все было просто супер!как полагается в отношениях...ругались ссорились, мирились, и все было снова хорошо,но в мае этого года, он сказал что нам нужно расстаться, он пришел, и спокойно сказал... "нам нужно расстаться, мне надоело тянуть тебя за собой не получая никакой отдачи.." ...я если честно умаляла его вернуться, я плакала,у меня была истерика, он только сказал что "сердце хочет быть с тобой, но не разум" и ушел...я наверно с неделю захлебывалась слезами,я пыталась подбить его на встречу...но все было бесполезно. в это время он очень хорошо общался с одной девушкой, она ему нравилась, он с ней гулял. потом я вспомнила, что давала ему диск(да..опустилась даже до такого) и попросила его вернуть...он принес, вернул его...когда его вижу я теряю голову, и таким образом мы переспали...сначала я снова плакала, когда он ушел ничего не сказав, потом может через дней 5, я если честно уже не помню как, но он снова согласился со мной встретиться...когда мы увидились, он сначала был как ледышка, такое ощущение что ему было пофиг просто. а потом когда я собралась уходить,он обнял меня, поцеловал, и сказал как ему меня нехватало...два месяца снова было все нормально...но вот сейчас...опять началось..он сейчас работает и у него практика, уходит в 8 и приходит в 17, он просто написал мне в аську, что мы расстаемся, не назвав причину. он снова не хочет со мной видется,когда я ему пишу,общается как со врагом народа, на звонки не отвечает, я незнаю что мне делать....я его очень сильно люблю...но опять немогу выпросить у него встречу...но живем мы к сожалению далеко друг от друга...ему где-то 40минут - час до меня ехать.. ему скоро 18, мне 17.сейчас он гуляет с другой девушкой...но в это же время продолжал общаться со мной..причем это не просто общение..он называл меня ласковыми словами как будто ничего и не было...а сейчас буквально несколько часов назад пришел со свидания с той девушкой, и сказал что он устал и не хочет ни с кем отношений...(я знаю что он врет, он сейчас с ней(((
я знаю что мне нужно набраться сил и отпустить его,чтобы он был счастлив...но господи...как же это сложно....я уже 3й день схожу с ума, и плачу...во мне живет очень большая надежда...
пожалуйста помогите мне...я незнаю чем...посоветуйте что мне делать....
Диагностика добрачных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Предлагаю начать изучение материалов сайта, чтобы узнать как должны строиться отношения между мужчиной и женщиной. Интимные отношения вне брака - залог будущих несчастий. И еще надо избавляться от любовной зависимости, которая у Вас наблюдается.
Партизанка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:19

Сообщение Партизанка »

 
мда....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Не уважая себя - Вы не уважаете его.
Когда один человек другому навязывается - одного это унижает, другого - тяготит.
Вы - Личность, стройте себя, закаляйте. Тяжело, но иначе нельзя. Вы достойны всего самого хорошего, соответствуйте тому хорошему.
Всё в Ваших руках.

Пока в отношениях не будет взаимоуважения - счастья не будет!
Вы можете выпрашивать встреч, но ни Вам ни молодому человеку от этого не будет внутреннего удовлетворения, только боль.
Вы хотите счастья, но действуете методами, которые счастью противоречат.

Всего хорошего Вам!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Он мужчина, дайте ему возможность самому принять решение и быть за это решение ответственным, а сами пока читайте материалы сайта о том, что такое любовь, как правильно построить отношения, работайте, ищите ошибки, в будущем как бы ни сложилось с этим человеком, все очень пригодится.
KaTuNeChKa92
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:29
Откуда: Пенза

Сообщение KaTuNeChKa92 »

 
Я понимаю вас.Мне самой 17 лет.Я как то тоже также писала парню,звонила,добивалась встречи,но потом поняла,что все эти звонки всего лишь тешат его самолюбие.Он знает,что вы от него никуда не денетесь и ни с кем не будете.Он уверен,что так будет продолжаться ещё долгое время.Да,это тяжело,перестать ему звонить.Хочется встречи.Но,просто пока вы так настаиваете на ваших отношениях,он будет ходить на сторону и искать в вас всяческие недостатки,тем самым мотать вам нервы...Тяжело его начать забывать,но без этого никак...Вы же не хотите вот так всё время...Когда то должен же прийти конец вашим мучениям и когда то всё равно вы должны начать забывать его,пока совсем саму себя не потеряли...Зачастую,по психологии человека: когда один как бы бегает,то другой начинает включать своё качество "Оо,он(она) бегает за мной,пусть ещё побегает.А я пока на свидание схожу.Всё равно вечером позвонит".Вот из такого ничего хорошего не выходит.Попробуйте завести себе такую,хотя бы,неделю,которую вы проживёте полностью без него.В этом нет ничего страшного.Вы поймёте,как вам полегчает.Ну...если уж,к сожалению,не полегчает,вы можете также ему потом позвонить,всё равно ничего не теряете...В общем,попробуйте...Никаких мыслей о нём,гоните их от себя,друзья,подруги,шоппинг,бильярд,кафешки и т.д.Жизнь покажется вам ярче.Везде находите хорошее и из плохого извлекайте пользу.Если что,пишите ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.Буду рада помочь.Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»