Как мне быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaTuNeChKa92
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:29
Откуда: Пенза

Как мне быть?

Сообщение KaTuNeChKa92 »

 
Мы встречались почти 2 года.Было всё-ссоры,расставания,смех,слёзы,радость,печаль.Всё это переживали вместе.Сначала отношения были просто замечательные,но он стал очень ревнив,ревновал меня ко всему что движется,отсюда недоверие,непонимание.Проверял каждый день мой мобильный,компьютер.Придирался почти к каждой мелочи,иногда доводил меня до слёз.И я этим жила.Но потом познакомилась с парнем по интернету и поняла,что он мне небезразличен.Но мой парень об этом ничего не знал.И когда мой паре нь нас увидел идущими за руку,мир изменился.Моя обычная жизнь изменилась.Мы расстались.Он поднял на меня руку.Я начала встречаться с другим,с которым познакомилась в интернете,но чувства к нему угасали.Мой парень подходил ко мне,говорил "Давай забудем всё,помиримся",но я не могла ему простить рукоприкладство.И тогда,через полмесяца,я его увидела с другой.Они были счастливы.Я просто ушла от людских глаз и разревелась...Было очень больно,но всё же,я понимала,каково было ему видеть меня с другим.Он это пережил,он счастлив.А к тому парню,с которым мы познакомились в интернете у меня пропал интерес,хотя он во многом лучше и подходит мне больше,по характеру.Он понимает меня,доверяет мне,не придирается,но прошлое даёт о себе знать.Как мне это пережить? :(
Создать семью после 40
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
И ты все переживешь и будешь счастлива. Отпусти прошлое. Если парень поднял на тебя руку--это уже много о чем говорит...тем более ревностью своей не давал спокойно жить. Забудь. А на счет своего нового знакомого подумай еще раз. если он подходит тебе и тебе с ним лучше, может быть не стоит рвать с ним отношения? Тебя просто тянет еще к тому парню, еще сильна привычка...но это пройдет.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Предлагаю почитать статьи на сайте. Серьёзней подходить к жизни, к себе, людям. Задумываться о своих поступках, вообще задумываться, и о том, что хорошо, а что плохо. И важно всегда помнить, что, когда поступаешь плохо - хорошо не будет!
К жизни нужно подходить бережно, сознательно, тогда есть шанс понять её, многое и быть счастливой.

Удачи Вам!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Лет в 16-17 мне от отношений с девушкой нужны были в первую очередь яркие насыщенные эмоции. Теперь, по прошествии некоторого времени, мне нужно понимание, умиротворение, общие интересы и стабильность. Желаю вам того же, KaTuNeChKa92.
xoma
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва

Сообщение xoma »

 
..мы все немного собственники...и всегда не приятно, а порой и больно осознавать, что человек, который раньше был твой, теперь принадлежит кому-то другому...Всегда больно терять чую-то любовь, даже если она была не особо нужна...
А насчет мальчика из Интернета подумайте, не рубите с плеча...разберитесь в себе и в своих желаниях...возможно вы еще просто не готовы к новым отношениям....Счастья вам и взаимной любви)
KaTuNeChKa92
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:29
Откуда: Пенза

Сообщение KaTuNeChKa92 »

 
Всем большое спасибо за советы и поддержку.Хочется добавить,что парень из Интернете по характеру намного больше мне подходит.Он понимает меня,доверяет,не придирается,на многое не обижается...Но прошлое даёт о себе знать...(((Я даже парню из Интернета рассказала о своих чувствах и эмоциях по отношению к прошлому парню,он меня понял и успокаивал...Не знаю,отвыкну ли я...Друзья мне говорят: "Посмотри на себя и подумай,зачем тебе он нужен?(это про прошлого парня).Ты такая яркая,а он тебя не ценит,ругается с тобой постоянно."А я всё равно любила и делала всё для него...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Забудь прошлое! Теперь у тебя новая жизнь. Цени того человека, какой рядом, понимает и поддерживает тебя. Это очень важно. :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»