Любит но боится...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nadis
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:51

Любит но боится...

Сообщение Nadis »

 
Здравствуйте. После развода, последние 6 года у меня не было серьезных и длительных отношений. Была работа которая помогла мне многое узнать, стать увереннее в себе, выучить английский...
Этим летом я втретила мужчину. Ему тоже 28 лет. Он засыпал меня звонками, постояно писал, присылал смс. Мы общались весело и не приннужденно. Он говорил что мечтает жить со мной и никогда не расставаться и детей хочет тоже.Нам было вместе очень хорошо. Он намекал на то что хотел бы вместе жить..не сейчас..но в перспективе он этого хочет.И я влюбилась. Впервые я поняла, что хочу семью и детей. Я не кричала- побежали в ЗАГС и не настаивала..это прерогатива мужчины. Но..он это почувствовал. Что я хочу семью. Все изменилось когда он это понял. Перестал слать смс "спокойной ночи..." и "доброе утро.."..Мы стали отдоляться..Я переживала.Нервничала. Плакала...Он то появлялся - "жить без тебя не могу люблю и скучаю..потом пропадал". Говорил что проблемы с деньгами и на работе. Хотя он крепко стоит на ногах...мне в это не верилось.. Потом он сказал что у него проблеы с деньгами, серьезные проблемы. Долги. И он сможет взять на себя брачные обязательства только через 2 года...Но потом он сказал другое... "Дело не в деньгах..я знаю что ты хочешь семью..детей. я тоже это все хочу с тобой. но я...БОЮСЬ" Я ответила "не хочу больше ничего..хочу тебя забыть.." Потом он написал что не может жить так..страдает без меня...и очень дорожит нашей ДРУЖБОЙ Я ответила что желаю ему быть счастливым и сторить жизнь, как он хочет а не как диктует его страх...Больше мы не общались.. Я очень хотела построить с ним отношения..но у меня не получилось. .Я бы ждала и 2 года...Его бы я ждала..но это глупо..Я не знаю что мне делать. Я теряю свою любовь..человека которым очень дорожу..но "дружить" я с ним не хочу..не могу.. Я не знаю что мне делать...на что надеяться..вдруг ему нужно было время..которое я ему не дала..или поддержка..которую я не знаю как ему дать...я не могу понять, ничего..я все думаю, думаю, думаю...Но только еще больше загоняю себя в депрессию. Мы не общаемся.
заранее спасибо за совет...
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Любит но боится...

Сообщение sam1 »

 
Nadis писал(а): заранее спасибо за совет...
Вы же сами ответили на свой вопрос:
Nadis писал(а):Но..он это почувствовал. Что я хочу семью. Все изменилось когда он это понял.
Молодой человек не хочет с вами серьезных отношений и свадьбы. Можно, конечно, попробовать его убедить в неправильности его хода мыслей. Но вы уже пробовали. Можете попробовать еще, но нужно ли? Возможно, он хороший человек, но вы ему не настолько нравитесь, чтобы он осуществил вашу мечту о семье.
Okra
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 11:52

Сообщение Okra »

 
Не переживайте, пострайтесь успокоиться и подождать. Вы слишком мало времени знаете друг друга и торопитесь. Может случиться так, что через пол года вы вовсе и не захотите за него замуж и детей. Дайте и ему время подумать. Вы же не знаете, чт опослужило прииной, что он изменился. Может и с работой проблемы, может с деньгами, да мало ли что может быть. Не форсируйте события. Понимаю, что тяжело, но это единственный выход. Если он Ваш человек, то он вернется, если нет, то может Вам и повезло. Постарайтесь отпустить ситуацию. Удачи и терпения Вам!
talliss
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:39

Сообщение talliss »

 
Вы знаете, несмотря на различия, наши истории с Вами похожи. Прочитайте ее и ответы. Наверно мне ещё рано давать советы, потому что сама ещё не пережила окончательно. Просто поделюсь опытом: я ждала и старалась, но ничего не вышло. Человек сам что-то должен изменить в своем сознании. И это от нас не зависит. Молитесь и старайтесь жить и радоваться, даже когда слезы душат. Я стараюсь, иногда получается.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Могу сказать только одно...ДРУЖБА просто так не гвоорится, вы сами написали,что его не поддержали...зачем вам нужен друг?вы хотите любить и быть любимой,нужо ли вам это на всю жизнь???

он не беспомощный и без вас он справится...если он вас любит,он сам вернёться...просто обдумай всё сама,а что будет через 2 года,что произойдёт??он предвидель???мне бывший вообще говорил типа мы сойдёмся но только через несколько лет...это издевательство...будь сильной,они сами не любят рабов,а мы с тобой как рабы,надо самой строить свою судьбу..не с ним так с другим,Бог всё видит и ознагродит тебя за все страдания,поверь мне..

и мне тяжело и я к бывшему хочу,но поезд наверное уже давно ушел как 7 месяцев назад :arrow:
talliss
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:39

Сообщение talliss »

 
Nadis, как Ваши дела? как настроение?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»