как начать новую жизнь???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольгуша
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Москва

как начать новую жизнь???

Сообщение Ольгуша »

 
Всем добрый вечер.
Я решила написать о том, что не дает спокойно жить и дышать, то, что постоянно занимает все мои мысли... Скорее всего, мое сообщение не относится к этой блоку, но все же...
Мы были знакомы 5 лет, разница в возрасте 26 лет... Он был семейным человеком, но отношения в семье не сложились... Встречались, думали о совместном будущем... Но жизнь развела, почти 2 года не общались (иногда только созванивались), за это время я вышла замуж и развелась... Думала, смогу забыть его... Не получилось... С 2007 года опять начали общаться... При этом общение было странным, непонятным... Хотя каждый прекрасно знал о чувствах друг друга... У него было очень слабое здоровье, но никто не думал, что все так закончится... Он познакомил меня со своей семьей: женой, дочкой. Отношения были очень теплые и искренние. МЫ стали одной семьей. Я ценила и безумно уважала и любила его как Человека. Он был для меня практически всем-Другом, Отцом (мой папа умер в 2005 году) и Любимым (при этом повторюсь, у нас не было близких отношений) - платоническая любовь...
В мае 2009г.ему стало совсем плохо... Он просто таял на глазах - не помогало вообще ничего -моя жизнь и все дела были подчинены ему, я понимала, что нужно помочь, пытались вместе с его женой прыгнуть выше головы... Помогала только Вера в Бога (ездили в Храмы, в Святые Источники)... Молили спасти ему жизнь, но... Совсем недавно его не стало... Моя надежда умерла вместе с ним, в момент, когда его сердце перестало биться... Он умер у меня на руках... А вместе с ним умерла моя любовь... Находясь до этого 2 дня без сознания, перед смертью он позвал меня и сжал мою руку...
За эти 24 дня, которые прошли с момента его смерти, многое поменялось в моем сознании... Начинаешь понимать, что все в это мире ерунда по сравнению с ЖИЗНЬЮ... Хочется кричать, плакать, но я понимаю, что ему бы это не понравилось. Нужно жить вопреки всему, делать добрые дела, молиться... Я верю в то, что ему стало легче, ушла боль, которая не ослаблялась даже под действием сильных обезболивающих... Безумно тяжело смотреть на родного человека, которому плохо, но которому ты ничем не можешь помочь.... Это не в твоей власти...
Он приснился мне через 8 дней после смерти... Сказал, что любит меня и благодарит за то, что я для него сделала...
А мне теперь остается Верить, Помнить и Благодарить Бога за то, что он был в моей жизни, за то, что я поняла, что значит любить искренне... Это очень важно...
С его смертью возникло чувство, как будто из души и сердца вырвали кусок... Безумная пустота и тоска... Пытаюсь бороться с ним, но пока не очень получается...
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ольгуша, дорогая, Вы крепитесь.
Вот этот сайт https://memoriam.ru/, надеюсь поможет Вам и его семье пережить эту утрату.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»