Даже не знаю...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Может и впраду не хочу верить,потому что все эти слова для меня не просто так,но и я ему сразу призналась в любви...и аткое бывает...многие говорили,что это бред,но оказалось не так...1,6 года не проживёшь на страстях и чем-то ещё,нет любви и не сможешь,хотя может только с моей стороны была любовь???но как можно плакать человек при расставании...при мне он плакал пару раз когда я пыталась с ним расстаться...я очень импульсивная..(((

да может я и дура такая...он хочет быть друзьями(((
Диагностика семейных отношений
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Поймите,моежт мне всё и вправду кажется...вот все минусы,которые видит мозг
-
он лежал в больнице и ниразу мне за 3 месяца не дал о себе знать,хотя его друзья меня очень тащили к нему на район,но я сними так и не встретилась...
-
он сменил свой номер телефона
+
но потом сам же его восстановил,но
-
когда приехал домой и увидел все мои сообщения и не отвеченные вызовы,он мне сам не позвонил и не написал, но
+
стоило мне ему в этот день позвонить просто так он и взял трубку,у меня закончились деньги и он сам потом мне перезвонил и продолжил разговор, но
-
через полчаса,он сказал,что у него дела и пора закончить разговор
-
на следующий день он мне перезвонил по моему запросу на перезвон и говорил со мной так, как будто я его снова достала и не нужна ему,поэтому говорить я с ним не стала,а азадала вопрос по делу и сказала пока не дожидаясь его ответа


вот впринципе и всё...а о разговоре и что он мне гвоорил я вам сообщила...хотя вот в контакте,он мне рассзала,чтос ним произошло,зачем не знаю...и не понимаю...зачем говорить своей бывшей???друзья???бред...хотя имеь такого друга как я очень выгодно,всегда помогу...(((я опять запуталась...

я боюсь встречи,которая мне предстоит и вот думаю,стоит ли сказать,что остались чувства???хотя понимаю это бред,ведь если он чего-то хотел сам мне написал или позвонил,хотя бы после того как мы сним поговорили после моего звонка...но нет ему всё равно и нет смысла открывать чувства наружу как идиоту,чтобы опять в душу плюнули...но мне непонятен его статус НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМРЕТ????что за бред,он меня специально цепляет и делает опять марионеткой????как делал до этого,пока просто не стал н меня орать???и всё равно орёт на меня,а трубку не кидает,так и может по полчаса грубить,хотя я когда расставалась с бывшим,я с ним вообще не хотела говорить и на такое не разменивалась,чтобы орать...а уж Сашка почему себя так вёл непонятно,мне друзья гвоорили,что ему нужно побыть одному,что у него не ладится работа и ещё что-то вот он себя так и вёл...

но ведь сейчас он вроде пришёл в себя,но и не тянется ко мне...а может мне так кажется???увижу всё при встрече,я думаю,вот она всё и расставит на свои места...лишь бы дружбу не перепутать с любовью...
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
вы же звонили ему уже? Если у него есть к вам чувства, он позвонит и найдет с вами как встретиться! А статус в контакте, да разве это важно во взаимоотношениях? Я думаю он и сам не понимает что этот статус значит. смотрите на то, как он себя ведет, и как вы себя после этого чувствуете. И вы еще не муж и жена, а что будет дальше? если строить отношения то на более высоком духовном уровне... Не зря ж говорят, что любовь это когда двое смотрят в одном направлении, а не друг на друга....
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Подруга мне сказала ему задать всего один вопрос по смс:

У меня есть один вопрос: ты всё ещё меня любишь?

Хотя он мне говорил что не знает,потом что нет...но вот прошло 3 месяца,как мы вообще не общались...


может правда стоит всё на свои места расставить???и нормально ли звучит такой вопрос?
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
И вот его ответ на моё смс: Зачем тебе это? У тебя своя жизнь уже идет. Ты знаешь что все хранится и не забывается


объясните мне радоваться или плакать,хотя раньше он мне гвоорил,что уже всё сказал...а теперь после 3-х месяцев разлуки так ответил...когда уже я перкратила с ним общаться и снова же первая начала
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Буська писал(а):И вот его ответ на моё смс: Зачем тебе это? У тебя своя жизнь уже идет. Ты знаешь что все хранится и не забывается


объясните мне радоваться или плакать,хотя раньше он мне гвоорил,что уже всё сказал...а теперь после 3-х месяцев разлуки так ответил...когда уже я перкратила с ним общаться и снова же первая начала
Помоему его молчание и его способ общаться говорит сам за себя...
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
что он говорит...подруга сказала мол любит,но сомневается в продолжении отношений,мол встреча ваша всё покажет...
потому что раньше когда расходились я писала такие смс и он отвечал,что любит...но при последенем расстовании он мне писал или не знаю или нет...а тут вот решился,что на него нашло не знаю,навреное головою ударился...

мне непонятно почему он не ответил нет или типа я уже тебе говорил что нет...что за разамазанная фраза?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
перенес ваше сообщение сюда, пишите вопросы в своей теме, так легче понять вашу проблему. sam1
Буська писал(а):Если я после 3 месяцев не общения с парнем написала ему смс: я хочу знать одно ты всё ещё меня любишь?
а он ответил: зачем тебе это?у тебя своя жизнь уже идет. Ты знаешь что все хранится и не забывается.

объясните мне что это значит,ведь он со мной рассталась,а не я с ним...
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
спасибки))я то сюда задаю,а не всегда читают(((и как-то ответили мне странно,я ничего не поняла...ты мне расшифруй)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Буська писал(а):ты мне расшифруй)
По-моему расшифровывается так: человек не хочет с вами общаться, просит не приставать к нему.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
sam1 писал(а):
Буська писал(а):ты мне расшифруй)
По-моему расшифровывается так: человек не хочет с вами общаться, просит не приставать к нему.
а при чём тут всё хранится и не забывается???и почему просто не ответить нет...легче проигнорить,я же и после этого смс у него больше ничего не спрошу...потому я получила ответ,правда как всегда размытое...можно же ответить или четкое нет или четкое да...тогда при нет,я уже и не появилась,ну нет смысла...а тут опять сам даёт надежду,хотя думаю она разобьётся о камни,потому что это не ответ...


а вы как-то все жестоки насколько я смотрю...вы сообщения то читаете?или так копир готовых ответов :roll: :lol:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Буська писал(а):и почему просто не ответить нет...легче проигнорить,я же и после этого смс у него больше ничего не спрошу...
Большинство моих знакомых молодых людей не говорят прямо нежелательную информацию, особенно, связанную с мнением о девушке (самой девушке не говорят), а - тем более, - связанную с возможным расставанием. Они считают, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

Я не одобряю такую мужескую позицию.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Сашка мне раньше отвечал либо не знаю люблю или нет,но обычно что нет....а вот как я писала,что 3 месяца назад я вывезла все свои вещи от него и прекратила сним любое общение...он меня пугал,что сменит номер и я сказала давай меня,ты мне больше не нужен...но он ушёл с этого номер на свой прежний,об этом я только недавно узнала..а он и не догодался что я его номера не помню старого...может именно поэтому он себе вернул прежний номер,который я и знала...я не могу говорить за него...

я не ожидала от него таких слов сейчас...я была уверена,что он напишет либо нет либо вообще ничего...а тут аж расписал..есть доля ревности и неуверенности...встреча всё покажет...хотя не бывает что всё после такого всё хорошо,много времени прошло и по нему видно,что он даже не скучал раз не звонил и не звонит,пока я этого не сделаю..ну вот он ответил на смс и я ему не пишу и он мне не пишет,потому что ему всё равно... :idea:
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Буська я считаю вы хватаетесь за воздух делая такой мозговой штурм, анализируя каждое слово, как что и почему. Не нужно... Вы думаете он так же анализирует свои шаги? Нет. Почему вам так подруга сказала вы спрашиваете? А что он еще мог ей сказать? Он и в себе не разобрался, так каких логических ответов следует ждать от него и поступков.
Он первый к вам звонит? Он первый к вам пишет? Мне кажется, если человек испытывает какие то чувства, он будет искать встречи... Вот посмотрите на себя, как вы себя ведете, вами руководят чувства, а теперь посмотрите на него, на его поведение. Что должно руководить человеком, что бы он вел себя так?
Если вы мне скажете что чувство любви, я застрелюсь. Честное слово. :)
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Да.согласна)написала ему скучает ли он,а в ответ тишина...вот и всё))цепляться не за что))тут и так ясно,что ему на меня как до Китая...


Большое всем спасибо.что открыли глаза) :pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»