Любимая предлагает остаться друзьями(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Автор, не обижайтесь. Но я постараюсь ответить честно.
Я думаю, ваша девушка старается не сделать вам больно, пытается как-то смягчить неизбежное. И не хочет вас обижать. Но она вас не любит. По ряду причин или вовсе без причины. Нельзя заслужить любовь. С одной стороны.
С другой... Понимаете, у каждой женщины свои потребности. Много типов мужчин, много типов женщин. Люди могут быть хорошими, но все равно не подходить друг другу. И ничьей вины тут нет.
Бывают женщины, которым нужны более жесткие, более мужественные партнеры, чем вы. Вы любите её, любите её ребенка, готовы обеспечивать их по мере сил и сдувать с них пылинки, дарить цветы и писАть стихи (причем не в конфетно-букетный период, а всю жизнь). Готовы говорить им только ласковые слова и между делом мыть посуду. Готовы носить её на руках, прожить душа в душу 100 лет, вынянчить правнуков и умереть в один день.
Но ей всего этого не надо. Вернее, надо не от вас. И вы тут не виноваты. Она хочет другого. Жесткого, самодостаточного мужика. Мужчину, в котором она бы чувствовала мужчину. Человека, которому она бы е могла не подчиниться. Страсти хочет бурнопламенной. И это, ИМХО, её право. Вы убедили её, что она достойна беззаветной любви. Она знает, что вы у неё есть в любом случае. И хочет поискать что-то поинтереснее.
Вы можете её ждать.
А можете поискать другую, более подходящую ам женщину.
Только вряд ли... Вы будете молиться только на свою принцессу с модельной внешностью. Вы же идеалист.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»