Каюсь и хочу спросить совет у вас... Спасибо!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Море писал(а):У меня не получается так! Мне 26... Я боюсь, что такими темпами никогда не выйду замуж....(((
Простите....
Дорогая Море, мне кажется, вы не выйдете замуж, если продолжите в том же духе.
Откуда такой ажиотаж, такая зацикленность на мужчинах и на физиологических отношениях?
У вас теперь комплекс, что вы не являясь девственницей (по сути) физически что-то недополучили, недоузнали? Вообще, вам тяжело, вот ведь и правда грех в том или ином виде уже несет в себе наказание...
Перестравивайте себя, разбирайтесь в себе.
Вы мужчинам не будете интересны, пока вы сосредоточены на них.
Попробуйте строить отношения без мыслей о близких отношениях, смотрите на мужчину, как на человека, а не как на самца, тогда и яснее будет вырисовываться сущность мужчины. Отодвиньте вы физиологию, боритесь с собой. Знаю, насколько тяжело поначалу, но поверьте, если вы будете бороться с мыслями, не будете позволять себе распалять себя саму (фильмы и т.п.), вы сможете победить, избавиться от этих навязчивых мыслей.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Я боюсь чувствовать свою невостребованность и одиночество! Мне страшно быть одной... по этой причине я как бы и ищу "жертв" своего сумасшествия.....
Глубокий комплекс неполноценности.
Была у меня когда-то одногруппница, примерно с такой проблемой.
Все так же, как и у Вас, только она всегда доводила " дело до конца".
Большое количество поклонников давало ей призрачное ощущение востребованности в этом мире.
Она самоутверждалась за счет мужчин, пыталась доказать себе, что желанна и красива.
Мой совет - кроме повышения самооценки, вам надо ликвидировать свое чувство невостребованности (которое, наверняка есть и Вы его пытаетесь заглушить востребованностью у мужчин) путем, например, помощи другим людям или каким-то полезным делом для близких или общества.
Когда будете делать что-то для людей - почувствуете себя гораздо счастливее.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Удалено.

Лучше руководствоваться разумом, а не эмоциями. Простовика.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»