Подскажите, как вернуть любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AxeArhangel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:30

Подскажите, как вернуть любимую

Сообщение AxeArhangel »

 
У меня такая ситуация... Мы с девушкой встречались 9,5 месяцев, была любовь... Но расстались в конце концов... Скорее всего потому что очень мало виделись (примерно раз в неделю да и то на часа 3 всего), ну и плюс ее мама меня терпеть не может. Просто так. Она всех парней терпеть не может. Начну пожалуй сначала.
В общем познакомились мы в компании, сначала она мне отказывала, но через 2 месяца мы все таки были вместе. Сначала все было хорошо, наверное где то 7 месяцев. За все время наших отношений мы ни разу серьезно не ссорились, только по пустякам. Да и мирились сразу. Все началось с того, что у нее началась учеба и она оказалась забита под завязку своими занятиями... Плюс у нее ну ОЧЕНЬ строгая мама... такая которая сказала ты не пойдешь никуда и девушка сделать ничо не может... (хотя мое мнение не очень пытается что то сделать так как привыкла уже к этому и менять что то боится, боится перемен и ссор с родителями.) Собственно с этого все и началось... Наши разногласия... Я хотел видеться с ней чаще, у нее не получалось... Я изза этого нервничал, постоянно советовал ей, как поступить с ее родителями... Она мне сама на них жаловалась... Сначала просто советовал наверное, ну а потом, как это часто бывает, забываешь как то о том что ты можешь только советовать и поддерживать, когда уже начинаешь думать что все это ведь уже твое, это навсегда... В общем эти разговоры о ее отношениях с родителями начинались наверн каждый день уже... Делать она ничего не делала то... Только говорила что ей плохо, что ее это все достало, плакала изза этого... Я ей хотел помочь искренне... Но дело в том что человек я очень целеустремленный, то есть всегда добиваюсь того чего хочу... А вот она не такая... В наших отношениях с самого начала и до конца я был лидером... Всегда решал все сам... Даже что будем делать и куда пойдем... Она всегда мне говорила решай сам, или я не знаю... Хотя я не хотел быть лидером.. .Хотел чтобы все было на равных... Много раз пытался сделать, чтобы это было так... Даже говорили с ней насчет этого... но разговоры остались только разговорами... В общем во всей этой круговерти прошло лето, прошла осень, прошла зима... Весной у нее появилось еще больше занятий (выпускной класс), родители перед экзаменами совсем с цепи сорвались, да и она естественно вся на нервах была... Тут бы мне просто подождать немного... Но не подождал... Все равно эти разговоры стали переходить в ссоры и в конце мая мы с ней расстались... И именно по этой причине... Я конечно виноват... Не стоило на нее так давить, я это понимаю прекрасно... Жаль что только теперь понимаю... Она меня любила сильно и всегда все прощала мне... Молча... Не ругалась со мной никогда... И я ее очень сильно люблю... НО... теперь суть моего вопроса: как вернуть... через 5 дней она уезжает учиться в другой город... На 4 года... За лето я пытался 3 раза вернуть все... И она была не против... НО видимо что то я сделал не так... Не получилось ничего у меня... А когда бывали моменты что я просто на все плевал уже и писал что все ничего не надо больше и прощай то она мне сразу начинала писать... Что ей бы очень не хотелось, чтобы так получалось, что она надеется, что я не навсегда с ней прощаюсь... А в последний раз вообще поругались снова... Она мне после этого сказала что теперь она выбирает остаться друзьями и что наша последняя встреча все решила... Хотя она мне наговорила очень много обидных вещей... И я после этого возможно повел себя как дурак, но я не общался с ней неделю... не отвечал ей, хотя она писала... В общем все получилось как есть... И сейчас она говорит чтобы я нашел себе девушку чтобы отвлекся... Хотя ее глаза обратное говорят, а может у меня паранойя просто... Но скорее всего она все равно не разлюбила меня еще, просто все настолько сильно запуталось... А все попытки все вернуть разбивались именно об ее отъезд... И вот остается всего лишь 5 дней... Мы гуляем с ней она грустит, думает о чем то... Пишет мне вещи настолько двусмысленные что там скорее скрытый смысл виднее... Что-то типа того что она надеется послее ее возвращения снова вместе быть... В общем у меня голова кругом и я просто не знаю что мне сделать для того, чтобы ее вернуть... Подскажите пожалуйста! Немного суматошно написал, но надеюсь все поймете)))
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Подскажите, как вернуть любимую

Сообщение sam1 »

 
AxeArhangel писал(а): Она меня любила сильно и всегда все прощала мне...
По каким признакам вы это определили?
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Привет AxeArhangel, а уверен ли ты что дождешься? или уверен ли ты в том что она будет ждать 4 года? Ведь уезжает в другой город, новая жизнь....
AxeArhangel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:30

Re: Подскажите, как вернуть любимую

Сообщение AxeArhangel »

 
sam1 писал(а):
AxeArhangel писал(а): Она меня любила сильно и всегда все прощала мне...
По каким признакам вы это определили?
То что она меня любила я знаю... Это было видно по ней, по ее поведению... ТАК сыграть нельзя... Да и почувствовал бы я если бы наигранная любовь была... Ну а прощала потому что МОЕ мнение надо было меня иной раз на место поставить... Она просто все терпела... Думала я исправлюсь...
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
AxeArhangel, девушка Ваша очень молода, только закончила школу. Маму тоже понять можно - за своего ребенка она боится. Не торопите события, не давите. Любимая Ваша наверное учиться уезжает? Определитесь в своих чувствах, поймите чего хотите в будущем и действуйте!
Мои знакомые полюбили друг друга когда ей было 15, а ему 23. Свадьбу сыграли когда невесте исполнилось 18. Общались постоянно, маме он сумел доказать серьезность своих намерений. А ЖДАЛ он три года ВО ВСЕХ отношениях. Кстати счастливая семья получилась и дочка замечательная)
Желаю Вам терпения. Будте счастливы!
AxeArhangel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:30

Сообщение AxeArhangel »

 
DiSa писал(а):Привет AxeArhangel, а уверен ли ты что дождешься? или уверен ли ты в том что она будет ждать 4 года? Ведь уезжает в другой город, новая жизнь....
В том, что дождусь уверен... Она скорее всего не одна будет... Да и я возможно буду не один... Просто к другим нет тех чувств которые к ней испытываю и чувствую что еще долго очень не будет... Мне человек этот важен... Я хочу быть с ней... Мне не нужно возвращать прошлое... Мне она нужна как настоящее и будущее... А то что было в прошлом то прошло и его не изменить и не вернуть...
AxeArhangel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:30

Сообщение AxeArhangel »

 
Tima писал(а):AxeArhangel, девушка Ваша очень молода, только закончила школу. Маму тоже понять можно - за своего ребенка она боится. Не торопите события, не давите. Любимая Ваша наверное учиться уезжает? Определитесь в своих чувствах, поймите чего хотите в будущем и действуйте!
Мои знакомые полюбили друг друга когда ей было 15, а ему 23. Свадьбу сыграли когда невесте исполнилось 18. Общались постоянно, маме он сумел доказать серьезность своих намерений. А ЖДАЛ он три года ВО ВСЕХ отношениях. Кстати счастливая семья получилась и дочка замечательная)
Желаю Вам терпения. Будте счастливы!
Спасибо! Приму к сведению)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»