расстались на время а оказалось навсегда!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
verocka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:12

расстались на время а оказалось навсегда!

Сообщение verocka »

 
Здравствуйте!!! Мы с моим любимым очень быстро начали жить вместе, познакомились , через две недели начали жить вместе. В начале было все хорошо, мы жили как в сказке он меня любит, я его, а потом начались ссоры по мелочам. Начались слезы он меня обижал оскорблял, а я все прощала! Я думала он изменится, а потом переехали к его родителям и начались его гульки,круглосуточные я постоянно его доставала звонками, как он говорил,Не понемала что происходит!!! В итоге я сорвалась и ушла от него на время Он плакал просил остаться говорил что он запутался, что у него такой период! но я все равно ушла, думала что на время! И что он потом захочет меня вернуть и поймет что надо изментиься!А прожили мы с ним год! Месяц мы жили отдельно , а потом он мне сказал , что он меня больше не любит и у него есть другая! Понял что я его доставала все это время, не давала свободы!!!Сказал что я никогда не поменяюсь,и что наши отношения изначально так были постоены,что он делал все и знал, что "прокатит" Хотя он и делал все что хотел и я никогда не могла ничего сделать! Как он говорил,так и было во всех вопросах!!!Но я знаю, что он меня любил!!! Мне очень больно, я не могу без него, хотя и было не очень сладко с ним!Но я все же надеюсь, что он вернется ко мне и изменится! Я его очень люблю!!! Живу сейчас только им и как только представляю что он с другой не становится еще хуже !
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
То, что не можете без него - это иллюзия, зависимость.
Думаю, нужно Вам узнать о сути многих вещей, переосмыслить.
Прежде, чем с человеком жить его нужно узнать его получше, понять насколько это "ваш" человек. А узнав - не приступать к беззаконному житию вместе - сожительству, что разрушает людей, тех, кто в этом сожительстве состоит, их отношения... Двое людей соединяются вместе для Семьи, иначе - тупик.
Предлагаю Вам зайти сюда: https://www.realove.ru/ и сюда: https://www.perejit.ru/ Тут много полезных статей, которые помогают разобраться...

Всё в Ваших руках!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Разобраться в сложившейся ситуации конечно необходимо. Но нужно еще научиться строить отношения здоровые, правильные. Нет идеальных людей, соответственно и отношений между ними. Требуется постоянная работа над собой, причем обоих партнеров. Почитайте материалы, которые выше Вам посоветовали, постарайтесь разложить по полочкам свои отношения. И помните, что любые испытания посылаются нам для преодоления самих себя, чтобы научиться чему-то, понять, преодолеть что-то и пр. Удачи Вам!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну почему ты так уверена, что он тебя любил, если все его поведенте говорит об обратном?!? Если любил, то не было бы места гулькам, если любил, то не было бы "делаю-что -хочу-всеравно прокатит"! Очень трудно отвыкать от него, понимаю, но пойми и ты, что этот человек не для серьезных отношений! Ну как можна через короткое время уже иметь другую девушку---это значит, что он тебя любил???
Будет у тебя нормальный парень, если избавишься от зависимости от этих нездоровых отношений.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»