Помогите не быть лохом в своих глазах

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алинаххх
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:23

Помогите не быть лохом в своих глазах

Сообщение Алинаххх »

 
В общем суть истории.
Полтора года назад познакомилась с молодым человеком в инете.он младше меня на 2 года на данный момент мне 24 ему исполнится 22 ... по началуу общались просто он особой симпатии у меня не вызывал потом встретились кино цветы романтика..... обманывать он умеет... )) недаром говорят что женщина любит ушами... прожили с его родителями полгода потом пошли соры мне не хватало внимания... сорились расходились сходились...время от времени он все докладывал своей маме. В итоге помирились... мир старалась все делать для человека... сегодня утром он высказал спьяну что я должна худеть ему тяяжело... и вообще он пьет и курит оттого что я этого не делаю... в общем во время всех наших расставаний он сразу же начинал искать новых девушек... сегодня психанул ушел к родителям босиком.... вот потом пришел сказал что любит( но уже приглашает кого то на свиданки)))) в смысле понимаю что тупо что то возвращать и это бесперспективные отношения..но на душе кошки скребут :(

Убедительная просьба. Ругаться матом не надо. Исправлено модератором sam1
Диагностика семейных отношений
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Тут все на лицо, этот человек просто привязался к вам! Если человек на следующий день начинает искать другого человека, сами понимаете, строить планы на будущее глупо!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
А чего хотите Вы от этих отношений? Вас устраивает такое положение вещей или хочется что-то изменить? Думаю, здесь дело не во внешности, не привычках пить-курить, а в незрелости человека, неготовности его к семейным отношениям.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»