Помогите пожалуйста вернуть любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виктор 1983
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:01
Откуда: Смоленск

Помогите пожалуйста вернуть любимую

Сообщение Виктор 1983 »

 
Добрый день! Никогда не думал, что буду просить помощи.
Хочу вернуть любимую девушку Оленьку, с которой мы были очень счастливы, любили друг друга безумно, не могли жить друг без друга. Казалось это будет вечно. Но это продолжалось 3 года и 4 месяца. И на Радуницу в конце апреля этого года она рассталась со мной, сказав, что не знает любит меня или нет, что у нее что-то сломалось внутри. Она к этому шла 5 месяцев, плача в подушку. Мы не понимали друг друга, что происходит, и никто не мог ничего сделать, хотя понимали что что-то не так.
Она весь предыдущий год хотела замуж за меня, и мама ее хотела и говорила ей об этом, что пора нам быть серьезнее. Я был очень рад, но держал все эмоции внутри себя, говорил, что давай поживем так вместе, ничего не обещал касаемо свадьбы. Держал все внутри себя: что хочу жениться один раз и навсегда только на ней, хочу от нее детей. Впоследствии выяснилось, что надо было ей говорить об этом. Ни мама ее, ни она, не знали о моих намерениях. Я обижался на нее, когда она говорила, что будет искать другого мужа, но не верил в это, я был уверен в нас на 100 процентов. Я на это говорил, что не женюсь до 30 лет. Но я просто чувствовал ответственность на себе за нас и боялся, что брак пошатнет наши искренние чувства. Короче был эгоистом и не слышал ее. Но теперь я очень сильно изменился, поменялись кардинально жизненные приоритеты.
Я ей предлагал выйти замуж за меня, я действительно захотел именно сейчас этого, разговаривал с ее мамой. А она отказалась, и сказала, что перегорело, что поздно. Я добиваюсь ее уже 3 месяца, она не говорит ни да ни нет, говорит, что не знает любит меня или нет, но в ее глазах я вижу любовь ко мне, но что-то мешает. Она давала надежды, она тоже пыталась к чему-то придти, но как-будто кто-то все обрубал нам.
Я знаю, что хочу жить не для себя, а для нее и наших детей. Все это говорю. Мы плачем вместе. Мы страдаем не будучи рядом друг с другом. Наши родители тоже страдают. Мы несчастны сейчас.
Кстати, я был настоящим козлом последнее время, будучи с ней, так как я думал о себе больше, не мог понять ее душу, что творится внутри нее. Теперь понял, пытался все изменить, получалось, но она, плача, говоря, что любит, сказала, что не вернется ко мне. Может быть даже если это ее самая большая ошибка.
Помогите нам пожалуйста быть вместе, жить счастливо. Очень прошу Вас. Я не могу видеть страдания близких больше. Мы созданы друг для друга.
Заранее благодарен. Откликнетесь пожалуйста, прошу Вас.

Я обратился за помощью в возвращении любимой к одному специалисту. Она, просмотрев фотографию любимой, сказала, что поможет. Сказала, что я не ее судьба. У нас разные линии жизни. Но она может расчистить путь. Попросила на обороте фото написать имя девушки и точную дату рождения. Затем я записал на листке бумаги, что надо ей принести комплект белья двуспального белого нового и большое полотенце новое и 2500 рублей. Недели 3 она будет работать и поможет. Я никогда не обращался к специалистам, но сейчас мне очень нужна помощь. Как Вы думаете мне помогут?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Виктор, Вы взрослый человек, а верите в какие-то расчищения судеб через фотографии!!! Это чистой воды магия, и ничего хорошего из этого не получится.
Нужно дальше бороться за упущеное счастье и понимать, что если хочешь быть с любимой, то нужен брак и семья, всегда быть вместе. Показывайте ей свою любовь, будте рядом. Теперь, уже осознав свои ошибки, я думаю Вы сможете все исправить!
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Виктор, здравствуйте! Очень хочу, чтобы у Вас все получилось и Вы с Вашей любимой были вместе. Жаль, что некоторые мужчины так долго тянут время с женитьбой, оправдывая все возрастом, отсутствием денег и так далее.. Хорошо, что Вы все поняли, разобрались в себе. Для любящей девушки не страшны проблемы, их всегда можно решить вместе. Если Ваша девушка любит Вас и за это время, надеюсь, у нее не появилось никого на стороне, все образуется.
Пожалуйста, не обращайтесь ни к каким магам и прочим "специалистам", от этого будет только хуже! Почитайте отзывы людей, обращавшихся к магии на сайте, да и просто трезвой головой подумайте - это же полный бред.. комплект двуспального белья и полотенца...
Удачи Вам!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите пожалуйста вернуть любимую

Сообщение sam1 »

 
Виктор 1983 писал(а):Недели 3 она будет работать и поможет. Я никогда не обращался к специалистам, но сейчас мне очень нужна помощь. Как Вы думаете мне помогут?
Данные специалисты обычно либо шарлатаны (в лучшем случае), либо имеют отношение к магии (в худшем случае). В первом случае вы потеряете деньги, во втором случае вступите в контакт с демоническими существами (бесами), которые будут влиять на волю девушки, чтобы она к вам вернулась. Вот такие варианты.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Помогите пожалуйста вернуть любимую

Сообщение ТМ »

 
sam1 писал(а):
Виктор 1983 писал(а):Недели 3 она будет работать и поможет. Я никогда не обращался к специалистам, но сейчас мне очень нужна помощь. Как Вы думаете мне помогут?
Данные специалисты обычно либо шарлатаны (в лучшем случае), либо имеют отношение к магии (в худшем случае). В первом случае вы потеряете деньги, во втором случае вступите в контакт с демоническими существами (бесами), которые будут влиять на волю девушки, чтобы она к вам вернулась. Вот такие варианты.
Я думаю, что и в первом случае потеря не только денег. Может это и шарлатанство, но человек дал согласие на такое действо, пустил это себе в мысли, сердце и душу. Надо немедленно отказаться от такого. А девушку пока оставить в покое. Не исчезать из её жизни, но и не настаивать и не давить женитьбой. Оказывать ей помощь, если попросит. Дать возможнось самой решить, что ей нужно. Заставить человека в таком деле нельзя. А уж тем более манипуляциями с помощью темных сил. Потому как ничего хорошего не получится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»