Возвращаться нельзя забыть (где поставить запятую?)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
niki
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:53
Откуда: г. Омск

Возвращаться нельзя забыть (где поставить запятую?)

Сообщение niki »

 
Не думала что я когда-нибудь буду так писать, что не могу забыть парня, что страдаю и т.п. Бывало и раньше я его забывала, когда мы ненадолго расставались, хотя думала что навсегда, при этом инициатором расставаний в 9 из 10 случаев была я - были реальные причины, почему я не могу и не хочу с ним быть дальше...Ну вот например, я не хочу иметь от него ребёнка, не представляю как мы будем жить вместе, он эгоист, до сих пор в свои 26 сидит на шее у родителей, он грубый...И переживала я эти расставания спокойнее, чем на этот раз. Мы сошлись после очередного расставания 4 дня назад, 2 из них провели просто душа в душу, страшно подумать, за эти 2 дня я забыла обо всех его недостатках, может быть снова ПОВЕРИЛА в него, поверила что он тот самый.... А 2 дня назад, в день его рождения всё во мне поменялось, я как-то изначально не очень люблю его друзей, именно его друзей (раньше когда были другие парни - я оч хорошо ладила с их друзьями) и я не хотела идти к нему на день рождения где будут его друзья. Просто не хотела. Он позвонил 2 раза, чтобы позвать меня ещё раз, а я не брала трубку. Он позвонил на следующий день, много раз, я скидывала, не брала трубку, потом написала сама - "смысл быть вместе, если мы гуляем по разным компаниям, в конце концов это кончиться тем, что кто-нибудь кому-нибудь изменит"...Вообщем не буду дальше расписывать, поругались мы сильно, на повышенных тонах, я ему из своей вечной гордости (в отца такая пошла) написала не пиши сюда мне больше никогда и т.п. НО: не могу его забыть и всё, так больно, что в те 2 дня поверила ему, стала действительно доверять душу и сердце, и раз - опять всё оборвалось, опять нужно его забывать, быть гордой, ведь он любит когда перед ним девушки унижаються, я такие черты замечала...Но так больно и плохо сейчас, плачу уже 2 дня, не могу есть, сердце колоитьтся как будто я бегомзанимаюсь, хотя просто на диване сижу и...смысла жизни нет..чувствую себя какой-то дурой, которая вообще избегает компании, истеричкой, хотя это не так, я оч общительный человек, и тоже не хочу ругаться. По факту я сама была инициатором расставания, сама знаю что может быть так будет лучше...но эти 2 дня и эта слепая ВЕРА в его любовь (а в любви он кстати признавался мне за 2 года только раза 3 от силы...обычно говорил что обожает... ) Просто уже не знаю что делать, ничего не хочеться вообще...
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Судя по вашему посту, вы любите человека на расстояние, тогда когда его рядом нет, когда он далеко. Ваши мысли о нем, как надежда на прекрасного человека способного подарить вам счастье! Но когда вы с ним встречаетесь, налаживаете с ним отношения в вас что то рушится и чувства куда то исчезают.
Разберитесь внутри себя, определите приоритеты своих отношений, поставьте перед собой человека, а не «мечту» о нем. А если вы его любите, тогда нужно пожертвовать своим «я», преодолеть его недостатки, стать для него примером.
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
Ответ на заголовок;
Возвращаться нельзя, забыть! И как можно быстрее. Здоровее будем.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
и что же вы сейчас предприняли?какое решение е выбрали?
niki
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:53
Откуда: г. Омск

Сообщение niki »

 
О)) сейчас расскажу) пусть способ жестокий, зато верный, мне хорошо помогло! Вообщем на следующий день решилась ему написать смс, объяснить почему я себя так вела по поводу его друзей, извинилась, спросила хочет ли он дальше со мной быть, если нет - то пусть так и напишет, тогда я больше не буду ему писать и буду его забывать . Получила от него смс, довольно грубую, воообщем в его стиле, но в смс не было отказа, он написал что он занят делами. Я ничего не ответила, решила ждать - думаю, подожду в течениии дня, если к концу дня ничего не ответит - значит буду забывать. И кстати благодаря этой его смс, что он занят, ещё раз поняла почему раньше хотела с ним расстаться, т.е. ещё раз почувствовала это, что это не мой человек. Через часа 2 он позвонил. Тон- хамско-пренебрежительный, типа чего я от него хочу. (Я сказала всё написано в смс, читай) Вообщем поговорили, ничего конкретного, он сказал увидимся вечером, если у него будет время...но потом сама ему написала смс ближе к этому вечеру что не готова встречаться - т.е. по сути после спокойного разговора стало намного легче, я извинилась где дейстивтельно была не права, и очень полегчало!, и опять же убедилась что он не самый лучший претендент на моё сердце :pink: - сняла розовые очки))) На следующий день я была в отличном настроении, о нём почти не думала , но он опять звонит. Голос уже более ласковый))) Говорит давай увидимся, нужно поговорить. Опять захотелось пойти к нему. Опять он хамил, грубил и т.п. - а я не жалею что пошла. Вчера было грустно, что он такой, не понимала как таким можно быть....но правду же говорят - утро вечера мудренее! С утра вспомнились все его вчерашние гадости, и я выбросила наконец розовые очки :lol: , и сегодня весь день хожу в отличном настроении))))
Кстати, ещё хочу дать совет как поднять себе настроение - это такой заряд энергии и позитива на весь день и мощная психотерапия! - вот куда бы вы хотели съездить отдохнуть? у вас есть место на земле, где вы мечтали побывать? Поищите фото в интернете этого места, может быть там даже будет отель, достопримечательности и т.п. - и создайте свой альбом из этих фоток, причём обязательно с комментариями! А потом хорошо бы показать эти фотки друзьям, и всместе помечтать...(эта идея не моя, я нашла это в одной группе в соц-й сети "В контакте", если кому интересно пишите мне в аську, дам сслыку на эту группу - просто не знаю, можно ли на этой ветке форума оставлять ссылки)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»