СРОЧНО нужна помощь психолога! Или просто понимающих людей

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KreatiFFka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:24
Откуда: Смоленск, Россия

СРОЧНО нужна помощь психолога! Или просто понимающих людей

Сообщение KreatiFFka »

 
Неделю назад я рассталась с до сих пор любимым человеком...Наши отношения длились 2 года.На днях я узнала много той правды, на которую закрывала глаза.Мне было бы сейчас проще умереть; было много таких попыток:таблетки, ножи, мост...У меня произошли какие-то изменения в организме - при сильном эмоциональном срыве у меня немеет все тело, возникают судороги, руки и ноги будто парализовывает (я их не чувствую и с трудом могу шевелить). А узнала я следующее: этот человек неоднократно мне изм енял с 15-летними девушками, во время наших с ним отношений строил еще одни (продолжались 2 мес.), говоря,что у него никого больше нет. До сих пор переписывается с другими девушками, отсылает им свои обнаженные части тела, признается в любви, обещает что-то...Одновременно клялся мне, что ему никто не нужен кроме меня, что жить без меня не может. Я весь этот его обман на подсознании чувствовала, но у меня не было доказательств, и я психовала просто так, мы ругались и расставались, но буквально на пару дней...История постоянно продолжалась одна и та же. В итоге, я решила пообщаться с одной из его 15-летних подружек, вывела ее на откровения, и она рассказала мне все, что знала. Это с ней он встречался 2 месяца во время наших отношений. Она мне прислала его эротические фото, которые он ей адресовал. Я ей рассказала все как было... Она была в шоке. В итоге у нас обеих он вызвал отвращение, и я решила немного отомстить: всем известен такой сайт, как vkontakte.ru я зашла на его стр аницу, удалила все его фото, всю анкету, и выложила его эрофото, которые он так упорно рассылал другим, и у меня лично было несколько смешных фото с его участием...все пошло вконтакт! Откликов было очень много, все были в шоке, комментировали его фотографии, смеялись. Пусть это покажется жестоким по отношению к нему, но узнав ту правду, мне было уже все равно. Но что самое страшное - после всего, что я узнала, я до сих пор люблю этого человека и не могу жить без него! Что мне делать??? Помогите, пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

это зависимость

Сообщение Оксана 46 »

 
То что Вы считаете любовью - зависимость. Это необходимо пережить, это общий рецепт для всех нас, находящихся на этом сайте. И еще, Вас Бог привел на сайт, где верят в Бога и где основной рецепт - молитва. Человек, который был рядом с Вами - порочен. Сходите в церковь, помолитесь за него, за спасение его души. Помолитесь, чтобы Бог умерил Ваши страдания. На собственном опыте могу сказать - помогает(Мне тяжелее, чем было. Он не ушел к ней, но и не вернулся.- в разделе "Семья до и после кризиса")
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Просто прекратить всяческие с ним отношения.

А Сказано: Прощайте другим от сердца и будет вам счастье.

Поэтому мстить все же не стоит, это не выход. Постарайтесь сохранить себя, а с ним вам я думаю не по пути
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Вы наверняка можете без него жить. Живете уже сейчас. И будете жить дальше. И боль пройдет рано или поздно.
У меня было очень тяжелое состояние любовной зависимости. И тоже я узнала о Нем то, что для меня стало шоком. И все равно казалось, что люблю и не могу без Него. Длился этот кошмар полгода. Теперь почти прошло. Вы же умом понимаете, что жизнь с таким человеком — это пытка, что здоровых отношений с ним не построишь, потому что он — ТАКОЙ, и его не изменить. Поэтому мой совет: прекратить всякие контакты, не искать никакой информации о нем, просто — жить, как жили до Него. А потом все пройдет. Точно. Обязательно.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
от таких мужчин надо бежать по дальше, и никогда не возобновлять с ними отношений.
KreatiFFka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:24
Откуда: Смоленск, Россия

Сообщение KreatiFFka »

 
Очень тяжело его забыть...он постоянно теперь пишет и говорит, что до сих пор любит меня..что пытался забыть, но все напрасно...что никогда больше не оставит меня одну...и я поверила ему..(хотя теперь поняла, что глубоко ошибалась..)сейчас мы иногда видимся, но я не вижу в нем тех чувств, о которых он мне говорил! он равнодушен...наверно, просто не может меня отпустить...так же, как и я его....((((
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Если дать себе понять, что водиться с ним - себе во вред, а верить ему - это ловушка, обман, тихий омут, то время реально вылечит. Не сразу, но вылечит
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Я считаю,что это не любовь,а просто привыкание,за 2 года вашего совместного прибывания,ты просто привыкла к нему и всё.Это человек удалено!Просто удалено!Я как не странно тоже люблю человека который просто скажем так.....удалено,ребенок,удалено общества,но люблю...я говорю что я его люблю,потому что я могу отличить привыкание от любви.Парни часто ведут 2ой образ жизни....может ты у него была постоянной,а те просто развлекаловка,может и ты была предметом для полового контакта для него,а те девушки ему правда нравились,не знаю...парней сложно понять,они сами не знаю чего они хотят!!!А те кто знают,просто никогда так не поступят.

Ругаться нехорошо. sam1
Vladimir
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:05
Откуда: Украина

мысли

Сообщение Vladimir »

 
Здравствуй. Уверен более чем - это ненадежный человек. И может он не хотел зла, но поверьте его поведение - это он сам! Делайте вывод.
С ув. В
P.S. Самое главное не отчаиваться и приложить все усилия, что бы простить обидчика. Так как "Растить обиду - плохой сад"
Фотинулечка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Фотинулечка »

 
Сходите в храм, молитесь, постарайтесь исповедаться и причаститься!
Постарайтесь "переключить" внимание с этого человека на что-то другое. Попробуйте съездить в паломничсекую поездку.
masonakis
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:39

Сообщение masonakis »

 
Ненадо мстить.Етот мужчина недостоин Вас,Ви желаете найлучшего что можно еще желать,и никаких унижений терпеть недолжни,возмите себя в руки и переборите ети чувства,они пройдут,но должно пройти время,каждому свое.Ви умная женщина и должни обязательно с етим справиться.Желаю вам счастья,здоровья и найти свою второю половинку,она Вас обязательно ждет. :)
Armida
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 14:58
Откуда: Подольск

Re: это зависимость

Сообщение Armida »

 
[quote="Оксана 46"]И еще, Вас Бог привел на сайт, где верят в Бога и где основной рецепт - молитва. Человек, который был рядом с Вами - порочен. Сходите в церковь, помолитесь за него, за спасение его души. Помолитесь, чтобы Бог умерил Ваши страдания. [quote]

Причем тут церковь и Бог? Если Вы верующая, то Вам не приходит в голову, что жизнь вне брака - это грех, а впутывать Бога в свои дрязги с любовником это несколько странно?
Удалено.
Земная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:52

Сообщение Земная »

 
мне интересно, а сколько ему лет. что его на маленьких девочек тянет??
вы встречались с педофилом и этот факт надо принать. вы можете любить убийцу, вора , уголовника, который причиняет вред детям?
живите, день за днем. шаг за шагом. медленно, но вы выйдете из этого состояния. а ему проще объяснить в грубой форме, что вы с таким как он не хотите иметь дело
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: СРОЧНО нужна помощь психолога! Или просто понимающих люд

Сообщение Neputin V.V. »

 
KreatiFFka писал(а):Что мне делать???

Помогите, пожалуйста!
Раз:
Успокоится.

То, что Вас это беспокоит - это нормально.
Но пока Вы.... скажем так... сильно взволнованы - толку от Вас - пшик.

Вконтакте?

Я Вас умоляю.
Ну какая Вам там разница, что происходит на каком-то там сервере в сети?

Из всех, виртуально-проживающих Вами жизней есть только одна - Ваша!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»